Чему посвящать марки России, или что будет в тему? - Страница 77 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2018, 15:43:02   #761
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
методичку ещё не получили по дудаеву?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2018, 15:44:17   #762
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Надеюсь, не про магазины? :wink::\"\":
Нет. К примеру в Канберре очень много берез. Так что даже на марку России не потянут, хотя уже были... Вообще-то мне нравится и австралийская природа и европейская. Леса Германии и парки Англии. Много на свете хорошего и красивого. Вот холод и снег не люблю. Но раз в десять лет можно не надолго - хорошие места для лыж и в Австралии и в Солт-Лейк Сити, и во французских Альпах. Хотя считается, что лучший снег в Японии. Но их я не пробовал.
В чужой стране никогда не займёшь руководящей должности. Возможности карьеры - 0......
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 15:46:14   #763
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
дудаев - террорист и преступник?
Он просто взял столько суверенитета, сколько смог. "Дают - бери."
Эх, все-таки классный человек был Борис Николаевич. Светлая ему память.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 15:50:53   #764
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Австралия-то извинилась.
За то, что вы там натворили, вы не извиняться должны, а пожизненно ноги целовать оставшимся в живых потомкам убитых вами аборигенов.
Ваши извинения на хлеб не намажешь и к стенке не прислонишь.
Тем паче, как пишут эксперты, у вас мало что изменилось по отношению к ним.
Спасибо, хоть сейчас их в открытую не убиваете.
И перед кем можно извиняться, если вами убито более 98 процентов коренного населения?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 15:57:40   #765
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Во всем мире террористов-сепаратистов считают преступниками даже без суда. И без суда им часто воздается.
Как насчет пресловутой "Армии освобождения Косово", которая и в связях с "Аль-Каидой" отметилась (это если что из "Вашингтон пост"), а также торговала (а скорее всего и сейчас торгует) человеческими органами и наркотиками. Все это не мешало ЦРУ и САС обучать террористов из АОК и снабжать их оружием. Такое вот воздание по англосаксонски.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 16:01:37   #766
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Зашел по ссылке. Статью не нашел (но прочел бы). Честно сказать у меня очень брезгливое отношение к маркам, что Вы рекламируете там. Я никогда не думал, что собирая совок (!) я когда-нибудь не захочу не то что в руки брать, но и смотреть на какие-то марки.
Не поздно и отказаться. Что за садомазохизм?
К маркам СССР брезгливое отношение, но собирать буду?
Если мне, к примеру, глубоко фиолетовы марки Австралии и других таких же экзотических образований, то они мне и за бесплатно не нужны.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 16:02:37   #767
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
В чужой стране никогда не займёшь руководящей должности. Возможности карьеры - 0......
Но при этом заработная плата на обычной рядовой должности превышает заработную плату на руководящей в России. Если амбиции человека ограничены построением достойной жизни своей семьи, то жить, а не выживать, на Западе ему будет комфортнее.

Другой вопрос, что требования к навыкам выше. Те кодеры, что трудятся в 90% московских веб-студий, не смогут работать программистами в даже аналогичных немецких студиях, а уж в передовых продуктах и подавно.

Тоже самое применимо и к врачам. Диплом надо будет подтвердить, переучиться, если справишься, то "ю а велкам" если нет, то извини подвинься.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 16:04:19   #768
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от Orient Посмотреть сообщение
Как насчет пресловутой "Армии освобождения Косово", которая и в связях с "Аль-Каидой" отметилась (это если что из "Вашингтон пост"), а также торговала (а скорее всего и сейчас торгует) человеческими органами и наркотиками. Все это не мешало ЦРУ и САС обучать террористов из АОК и снабжать их оружием. Такое вот воздание по англосаксонски.
не трудитесь. все враги, недоброжелатели, паразиты России (любой - путинской, советской, царской) или её союзников для таких людей - вестники белых богов, спустившиеся с небес. любой ублюдок типа Дудаева или Тачи - "он просто взял суверенитет". любой дегенерат типа Маккейна - вообще пророк и т.д. по восходящей. потому что-либо доказывать, взывать к их разуму полностью бессмысленно. для них нет понятия "Родина", есть страна-трусы: удобно - буду пользоваться, нет - пойду дальше. Это вот реально редукция каких-то социальных функций, как у червей-паразитов часть органов исчезла физически, так и тут - ментально что-то атрофируется. спорить - мараться только.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hagestolz (03.09.2018), mineralog (03.09.2018), Oga_sin (03.09.2018), Orient (03.09.2018), Тигр69 (03.09.2018)
Старый 03.09.2018, 16:08:23   #769
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
В чужой стране никогда не займёшь руководящей должности. Возможности карьеры - 0......
Да Вы что? Откуда такие сведения? И что значит "руководящая"? У нас два (если не больше) премьер министра были не коренные австралийцы. Министр финансов из Бельгии! Другое дело, что нельзя на таких постах иметь двойное гражданство. Много их полетело недавно, когда выяснили, что они могли быть гражданами другой страны только из-за того, что их отец был гражданином Новой Зеландии...
В индустрии тоже может быть парадоксальная ситуация, когда ты начальник чего-то, но с двойным гражданством, а поступает оборонный заказ. Но большинство понимает, что это абсурд. Но на карьерах это не сказывается никак. Откажись от другого гражданства и ты чист! У нас в компании китайцев нет, но я с большим подозрением отношусь к ним. Хоть с гражданством, хоть без, а их так за яйца в Китае взяли, если родственники есть - как красные брали бывших царских спецов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 16:10:27   #770
По умолчанию Re: Чему посвящать марки России, или что будет в тему?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Да был такой Грудинин. Потом усы сбривал... Сам не знаю как! Когда в Домодедово еду все время поражаюсь, почему до сих пор такая мерзкая вывеска висит.
В Россию приезжаете, как я понял, зубы подлечить, да вставить, как делают многие из вашего образования?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика