МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 2 - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2015, 17:17:38   #21
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Цитата:
Сообщение от dub Посмотреть сообщение
Написал - "Тест". Получили?
Да, все нормально.
На почту пришло сообщение.
Ответил там же.
Проверяйте.

Стало понятнее.

Работает также как внутренняя почта на Молотке.
Все общение происходит приватно через мыло.

Из минусов.
Задавший вопрос, вместе с ответом получает адрес электронной почты продавца.
Т.е. первый шаг для взлома почты сделан.

Но, так работало на молотке. Там на форуме это много раз обсуждали.
Пусть так остается и здесь.
 
Наверх
 
Старый 13.08.2015, 17:20:53   #22
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Цитата:
Сообщение от IVNeznamov Посмотреть сообщение
Если вообще эту функцию вводить...
Я думаю, пока не стоит. Может позже.
Давайте не заваливать их сложными хотелками.
Давайте пока относительно простые и очень нужные вещи.
 
Наверх
Старый 13.08.2015, 17:21:17   #23
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Не могу поучаствовать в обсуждении нового аукциона потому что не могу войти, т.е. зарегистрироваться. написано:
" Если у Вас уже есть учетная запись на сайте, но она еще не активирована, активируйте ее сейчас!
это очень просто:
- После заполнения этой формы на Ваш емэйл придет ссылка для установки пароля;
- пройдя по этой ссылке, Вы сможете установить пароль;
- Ваша учетная запись будет активирована в момент первого входа на сайт с новым паролем;"
Ввожу адрес (правильный, т.к. на него раньше от них подтверждение пришло когда я им писала еще задолго до открытия). Получаю сообщение "Спасибо, Ваш запрос принят. Пожалуйста, проверьте почтовый адрес, связанный с Вашей учетной записью." И тишина... Повторила ту же операцию еще раз часа через 2 - все то же самое.
 
Наверх
Старый 13.08.2015, 17:21:21   #24
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Кто-нибудь проверял, как работает "принудительное" завершение?
 
Наверх
Старый 13.08.2015, 17:21:54   #25
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Да, все нормально.
На почту пришло сообщение.
Ответил там же.
Проверяйте.

Стало понятнее.

Работает также как внутренняя почта на Молотке.
Все общение происходит приватно через мыло.

Из минусов.
Задавший вопрос, вместе с ответом получает адрес электронной почты продавца.
Т.е. первый шаг для взлома почты сделан.

Но, так работало на молотке. Там на форуме это много раз обсуждали.
Пусть так остается и здесь.
Полностью согласен-пусть будет так-приватно между продавцом и покупателем.
На почту сообщение получил.
 
Наверх
Старый 13.08.2015, 17:24:02   #26
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Не знаю кто как, хоть и тестовая площадка, но она сырая и неработающая!!! Это ужас. Перенсли лоты, как проданные, так и непроданные. Ладно, удалю их, но это всё вручную надо делать!!!
А управление лотами? Тихий ужас. Нет абсолютно ничего из управления. Ни продажи подобного, ни тебе уведомлений, что выставлено и т.д. Завершить лот досрочно не могу, в общем я честно ожидала увидеть тестовый, с отсутствием функционала, но не сырой до тошноты сайт. Где помощь на этом "правоприемнике"? Почему мешок и тот лучше работает? Почему тот же нумилэнд в 100 раз лучше сервис предоставил?
 
Наверх
Старый 13.08.2015, 17:29:44   #27
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Да уже в бред записали. В список доработок не попадет.
Проехали.

Бред это то, что тут на 99% люди не аукционщики (с торгов продают которые) а молоток-магазинщики-фиксы. В торгах нуль понимания. Не знающие. Самое время упомянуть...что в хобби понимает только тот, кто на хобби лям потратил и (одновременно) лям и более заработал (чистыми...а не "вложил 10 лямов...и заработал 9...минус один лям ибо я антиквар должен быть в убыток!!!). А таких тут тоже чутка.
__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!
 
Наверх
Старый 13.08.2015, 17:32:36   #28
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Цитата:
Сообщение от IVNeznamov Посмотреть сообщение
Отслеживание по IP - условность, которую легко обойти...
Может, возможность этой категории ставок только для верифицированных аккаунтов?
Верифицировать нес-ко аккаунтов "геморнее" нес-ких IP...
Если вообще эту функцию вводить...
Ну верно ж, блин. А вводить ещё как надо!
__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!
 
Наверх
Старый 13.08.2015, 17:34:36   #29
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Цитата:
Сообщение от Allochka Посмотреть сообщение
Ввожу адрес (правильный, т.к. на него раньше от них подтверждение пришло когда я им писала еще задолго до открытия). Получаю сообщение "Спасибо, Ваш запрос принят. Пожалуйста, проверьте почтовый адрес, связанный с Вашей учетной записью." И тишина... Повторила ту же операцию еще раз часа через 2 - все то же самое.
Попробуйте не почту, а ник ввести. У меня по нику было так же, письмо для активации не приходило. СП стандартно предложила почистить куки ))) Блин, я даже не знаю что это такое - куки, перед этим пару ников без проблем активировал ))) Вместо ника ввел почту, письмо пришло...
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Allochka (14.08.2015)
Старый 13.08.2015, 17:37:36   #30
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны...

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
А сделать сайт по образу и подобию Молотка это технически возможно?
Да, возможно. Но как в старой шутке про жену генерала.

«Чтобы стать женой генерала, нужно в 18 лет выйти замуж за лейтенанта»

Всего-то нужно купить стойку в DC, оптимально в Германии, найти 1 управленца, найти 1-5 крайне-опытных веб-программистов имеющих опыт в hi-load проектах, 1-3 опытных UX-дизайнера, 1-2 тестировщика, 1-10 контент менеджеров, 1-5 девочек в call-center и так далее и тому подобное.

Оценить бюджет на это даже не могу. Тут даже если кто-то был бы с деньгами, труднее не деньги заплатить, а собрать всех этих людей с нужными скилами в одном месте и не растерять их на более длинном интервале времени.

Нельзя копировать с клиентской части серверную. А то, что видно сейчас на сайте, который недавно запустили, как бы говорит нам о том, что как раз серверную часть им утянуть (своровать) и не удалось. Если бы удалось, то мы все сейчас видели бы тупую копию молотка с новой шкуркой (или со старой) и судебные процессы в отношении новой команды. Из того, что я тут прочитал, и увидел на новом сайте, становится понятно, что это не так.

Мне вообще все равно что это будет молоток, шмолоток, мешок, кувалда, киянка... по барабану. Главное, чтобы там были селлеры с их предложением. Сегодня они на мешке.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
аукро закрывается, аукубань, аукцион.ру закрывается, битбазар, битбокс, мешок, молоток аукцион, молоток закрывается, молоток закрывается форум, молоток когда начнет работать, молоток форум не открывается, молоток.ру закрытие, молоток.ру закрытие торговой площадки, ньюаукцион, переход с молотка, переход с молотка на новую площадку, переход с молотка на новую площадку с сохранением рейтинга, почему закрывается молоток, что будет вместо аукциона молоток, что будет вместо молоток.ру


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика