Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 25.02.2017, 19:25:08   #11
По умолчанию Re: zizman50 - полученный лот не соответствует тому, что покупалось

Цитата:
Сообщение от zizman50 Посмотреть сообщение
Объясняю один раз для всех. Я готов вернуть деньги, если покупатель вернет монету. Причём я сразу это указал в переписке. Аукцион завершился по цене 100 рублей. Эти деньги я готов вернуть после получения монеты. Если кого-то не устраивает товар, каждый покупатель вправе его вернуть. Возврат товара - это обязанность покупателя. Я возмещаю только его стоимость.

Отдельно для всяких "доброжелателей". Не надо всех по себе мерить и людей за скотину держать. Я никого не обманываю и не заявляю, что не буду возвращать деньги. Если вы во всех видите мошенников и быдло, идите мимо.

На этом всё. Пустой трёп я поддерживать не намерен.
так Вы полностью не правы.Монетка явно не та что была на фото в теме продажи.Ошибка Ваша, намеренно сделанная или так получилось У Вас,но исправить Вам её нужно полностью за Ваш счёт.И не нужно никого оскорблять,есть правила форума , Вы давали согласие при регистрации,неукоснительно их соблюдать,что нужно и сделать-всего лишь извиниться перед покупцом и отдать ему то ,за что он отдал свою денежку.
Михаил46 вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
woker (25.02.2017)
Старый 25.02.2017, 20:06:35   #12
По умолчанию Re: zizman50 - полученный лот не соответствует тому, что покупалось

zizman50, совесть пропили или таковая отсутствует? Ну стыдоба же! Господи, ради 150 рублей!

Итак, первое. Сканы этот прохиндей своровал с сайта http://xn--78-6kctzkhh2b.xn--p1ai/re...od--sssr-.html, где эту монету можно и сейчас купить за 500 рублей. И это несмотря на то, что данное действо прямо запрещено правилами форума!
Цитата:
Запрещено в темах продаж использовать фотографии из Интернета.
И второе. С какого перепуга покупатель должен расплачиваться за Ваш косяк??? Хоть 100 рублями, да хоть 1 рублем. И покупатель должен сначала получить 200 рублей с учетом возврата монеты, а уже потом отправить ее за 50 рублей назад.

Честно скажу. Я теме поражен...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 25.02.2017, 20:42:22   #13

К сожалению, эту тему обошли вниманием модераторы. Хотя Айвенго я через ЛС приглашал к обсуждению.
woker вне форума  
Наверх
Старый 25.02.2017, 23:24:04   #14

Цитата:
Сообщение от zizman50 Посмотреть сообщение
Объясняю один раз для всех. Я готов вернуть деньги, если покупатель вернет монету. Причём я сразу это указал в переписке. Аукцион завершился по цене 100 рублей. Эти деньги я готов вернуть после получения монеты. Если кого-то не устраивает товар, каждый покупатель вправе его вернуть. Возврат товара - это обязанность покупателя. Я возмещаю только его стоимость.

Отдельно для всяких "доброжелателей". Не надо всех по себе мерить и людей за скотину держать. Я никого не обманываю и не заявляю, что не буду возвращать деньги. Если вы во всех видите мошенников и быдло, идите мимо.

На этом всё. Пустой трёп я поддерживать не намерен.
Комментарий модератора
Faunist:
Забанен,
мошенничество при продаже
Пользователь сказал cпасибо:
woker (25.02.2017)
Старый 25.02.2017, 23:31:07   #15

woker вне форума  
Наверх
Старый 25.02.2017, 23:51:26   #16

Михаил, мошенник забанен на месяц???

Я хренею, дорогая редакция... Человека кинули! Пусть на 100 рублей, но кинули, продав не тот товар! При этом торгуя, по сути, фотками из интернета! Неужели непонятно, что есть человек способен такое совершить ради копеек, завтра он с легкостью также кинет на тысячи рублей, не задумываясь. Тем более, осознавая, что за подобные выкрутасы он всего месяцок в бане побудет.
Старый 26.02.2017, 01:10:15   #17

вот так оно и бывает!!! торгуем картинками , продаем не то что на картинке и самое главное тебе не чего не будет!!! всего лишь месяц бана...
спасибо модераторам !!! за поддержку не чистых на руку продавцов.
прям как в ЕР воруй и тебе не чего не будет!!!
Алексей 159 вне форума  
Наверх
Старый 14.03.2017, 23:33:31   #18

Хитрожопый какой продаван))
Наверх
Старый 02.04.2017, 22:55:19   #19

Алексей 159, Это цветочки...Меня на соседнем ресурсе забанили на 3 месяца за ответ в ЛС мошеннику,который меня на 2 тыс. кинул ...А как я должен был ему ответить ?! Спасибо,дорогой,да ?! Пообещал найти,в доступных выражениях и наказать нехорошего...А меня ,раз - и в бан ! Оскорбление в ЛС ! Угрозы ! Вот,а Вы говорите...С ув.
Старый 02.04.2017, 23:08:56   #20

Цитата:
Сообщение от николаич68 Посмотреть сообщение
Алексей 159, Это цветочки...Меня на соседнем ресурсе забанили на 3 месяца за ответ в ЛС мошеннику,который меня на 2 тыс. кинул ...А как я должен был ему ответить ?! Спасибо,дорогой,да ?! Пообещал найти,в доступных выражениях и наказать нехорошего...А меня ,раз - и в бан ! Оскорбление в ЛС ! Угрозы ! Вот,а Вы говорите...С ув.
не на ревуне?
Наверх
Ответ

Метки
zizman50

Опции темы