Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 12.03.2017, 12:14:03   #1
По умолчанию украден плакат "Ежов"

в субботу на Вернисаже у меня украли этот плакат. верней всего повезли в регионы. будут предлагать, знайте, что он однозначно ворованный.
Изображения
Тип файла: jpg vb 149.jpg (71.2 Кб, 85 просмотров)
Саныч 2 вне форума  
Наверх
Старый 16.03.2017, 23:14:04   #2
По умолчанию Re: украден плакат "Ежов"

некий Дмитрий64 лепит, что я его перепродал за 30 тыщ, я там ему ответить не могу, так здесь скажу: по своим привычкам других не меряйте.
https://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=718606
Саныч 2 вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
николаич68 (12.04.2017)
Старый 05.04.2017, 11:25:32   #3

Его "Мемориал" украл и повесил на самом видном месте, с лозунгом: "За что боролись, на то и напоролись"

С уважением (оса)!
osamnen вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2017, 13:23:39   #4

Цитата:
Сообщение от osamnen Посмотреть сообщение
Его "Мемориал" украл и повесил на самом видном месте, с лозунгом: "За что боролись, на то и напоролись"
это типо юмор?
Саныч 2 вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2017, 13:43:04   #5

Те у предков которых руки в крови невинных детей царской семьи, административные расстрелы (без суда) несовершеннолетних, показательные казни священников, уничтожение казачества путем истребления, меня прекрасно поняли.

С уважением (оса)!
osamnen вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Svento (30.04.2017)
Старый 05.04.2017, 20:16:54   #6

Цитата:
Те у предков которых руки в крови невинных детей царской семьи, административные расстрелы (без суда) несовершеннолетних, показательные казни священников, уничтожение казачества путем истребления, меня прекрасно поняли.
Что Вы несёте уважаемый? А если по чести,то ещё нужно посмотреть,кто пожёстче был.И что казачество вытворяло 9 января 1905г.тоже нужно вспомнить
Михаил46 вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2017, 21:22:40   #7

Жалко что не "довытворяло" в 1905 году, тогда бы не было и октября 1917 года и 70 миллионов жертв местных проводников чуждых России идей двух немецких евреев Макса и Энгельса.

С уважением (оса)!
osamnen вне форума  
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бычара (08.04.2017), Дмитрий О (09.04.2017)
Старый 06.04.2017, 23:37:26   #8

Цитата:
Жалко что не "довытворяло" в 1905 году, тогда бы не было и октября 1917 года и 70 миллионов жертв местных проводников чуждых России идей двух немецких евреев Макса и Энгельса.
согласен. все-таки решающий вклад в разрушение страны внесла война, в 17 году в стране было два миллиона дезертиров! и они были вооружены. А Ленин им сказал, что они и не дезертиры вовсе, а с эксплуататорами борются, организовал, так сказать, народные массы.
Саныч 2 вне форума  
Наверх
Старый 06.04.2017, 23:43:33   #9

Саныч 2, а почему там ответить не можете? И можно подробнее историю с кражей? На Вернике разные способы есть, но как украли у Вас не могу представить. Это ни в коем случае не обвинение, действительно интересно, может чего нового придумали воришки.
Старый 07.04.2017, 21:20:14   #10

Цитата:
Интересно очень-сколько Вам от рождения? Ну евреев в нашей стране и сейчас добрая половина.А Вы Н.С.Лескова прочтите про" жисть"прекрасную у простого народа.Тогда возможно что-то поймёте какова она была в те времена.
Михаил46 вне форума  
Наверх
Ответ

Метки
украден плакат "ежов"

Опции темы