Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях - Страница 84 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 22:35:42   #831
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
SVS, зайдите на http://fastpic.ru/ выберите эту картинку, нажмите кнопку "Загрузить", дождитесь загрузки, затем скопируйте первую полученную ссылку и вставьте её в сообщение этой темы. Я скачаю и попробую загрузить её на форум. Если у меня получится, тогда проблема скорей всего локальная.
Не работает. Так и не поняла, как вставлять с компьютера.



Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Сначала загружаете картинки
Куда? Откуда?
 
Наверх
 
Старый 13.08.2014, 22:56:54   #832
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Это простые вопросы) Со своего компьютера на наш форум))
Нажмите кнопку чуть ниже своего поста "Расширенный режим" и найдите еще ниже кнопку "Мультизагрузка вложений"
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Анисим (13.08.2014)
Старый 02.10.2014, 12:20:04   #833
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

прошу помочь форумчанину- проблемы с загрузкой фото:
Цитата:
Сообщение от Сергей Алексеевич
Елена подскажите, пожалуйста, что делаю неправильно. При попытке расположить фотографии с Айпада пункт "вложить файлы" у меня неактивный. С уважением, Сергей Алексеевич.
 
Наверх
Старый 02.10.2014, 13:46:48   #834
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Карамель, скажите этому пользователю чтобы он обратился через тему https://forumuuu.com/showthread.php?t=26527

P.S. Для айпада пусть установит приложение TapaTalk.
 
Наверх
Старый 16.10.2014, 14:34:07   #835
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Потерял возможность вставлять картинки в тему и пропал "треугольник", который справа у ника пользователя. То есть я не могу отправить ему личные сообщения и остальные функции недоступны. Но в личку я захожу, и с теми, кто мне написал, могу переписываться. Хотя в пункте "ваши права в разделе" все есть:
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения
Единственное, что до этого сделал - почистил "историю" в браузере "Мозилла".
Не работает и панель управления текстом - выделить шрифт не могу, прочие изыски тоже недоступны.
С уважением, Михаил.
Да, вот еще что, не знаю, важно ли это: в левом углу, там где вкл. и выкл, стоит HTML код Выкл, а три верхние функции вкл.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 16.10.2014, 14:53:19   #836
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

ksever, почистите кэш и куки в браузере + установите последнюю версию Adobe Flash Player.
 
Наверх
Старый 16.10.2014, 20:21:24   #837
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Сделал все как вы сказали. Ни к чему не привело. На других форумах, например здесь:
forum-antikvariat.ru/
все в порядке. В том то и дело, что отсутствие треугольника (справа от ника), лишающее отправить сообщение в личку, и невозможность воспользоваться сервисом вложения возникла только на подковах.
С уважением, Михаил.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 16.10.2014, 20:25:29   #838
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

ksever, умеете пользоваться тимвьювером?
Могу посмотреть на проблему через тимвьювер.
 
Наверх
Старый 16.10.2014, 20:49:12   #839
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Я даже слов таких не знаю.))) Но если научите, что делать, справлюсь.
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Старый 16.10.2014, 21:07:23   #840
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Попробовал через гугл хром - все появилось, и мультизагрузка вложений, и "треугольник". Понимаю, что это теперь "моя проблема, но не подскажете, как мне на мозилле победить неполадки?
__________________
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
айпад, вложения, картинки, неправильная ориентация изображений, помогите создать тему, проблема, проблемы с загрузкой фото, фото, фотографии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика