Антисемитизм - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2016, 20:51:20   #1
По умолчанию Антисемитизм

Уважаемый Главный GOR!
На нашем форуме, как всегда в разделе Филателия, творится совершенно недопустимый антисемитский, националистический беспредел, который попадает под уголовную статью о разжигании межнациональной розни.
Прошу Вас вмешаться и не допустить усугубления ситуации, пока не вмешались "компетентные органы" и не прикрыли весь форум как рассадник антисемитизма и национализма. Геннадий 58 совершенно с катушек слетел, и бан минимум на месяц может его на место поставит.
Надеюсь на взаимопонимание.
https://forumuuu.com/showthread.php?t=406344&page=121

С этой странички почитать очень интересно!
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264

Последний раз редактировалось cosmonaut; 10.09.2016 в 21:13:20.
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GPM (10.09.2016), СУ-1977 (10.09.2016), Трудоголик (10.09.2016)
 
Старый 11.09.2016, 15:38:02   #2
По умолчанию Re: Антисемитизм

Смешно. Несколько придурков пишут друг другу гадости, а форум уже "рассадник антисемитизма и национализма". Вас всех нужно забанить ;)
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sam888 (11.09.2016), Геннадий58 (05.12.2016)
Старый 11.09.2016, 17:11:13   #3
По умолчанию Re: Антисемитизм

Landser, Вас нужно забанить за то, что Вы не разобравшись в чем дело, оскорбляете людей. Следите за выражениями!
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Landser (11.09.2016), sam888 (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 18:32:52   #4
По умолчанию Re: Антисемитизм

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Landser, Вас нужно забанить за то, что Вы не разобравшись в чем дело, оскорбляете людей. Следите за выражениями!
Почему же "не разобравшись"? Я все внимательно прочитал. Можете заменить слово "придурки" на любое, подходящее по-Вашему к ситуации. Флудить и писать друг другу пакости, да еще с политической подоплекой - и все это в профильной теме! Следуя Вашей логике, если меня надо банить, то их что? расстрелять?
 
Наверх
Старый 11.09.2016, 18:50:16   #5
По умолчанию Re: Антисемитизм

Весь вопрос в том, читал ли товарищ ветку до или после того, как прибрались за фигурантом :drinks:
Если после, то там осталось всего одно сообщение, и то, судя по всему, по недосмотру.
 
Наверх
Старый 11.09.2016, 19:02:36   #6
По умолчанию Re: Антисемитизм

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Весь вопрос в том, читал ли товарищ ветку до или после того, как прибрались за фигурантом :drinks:
Если после, то там осталось всего одно сообщение, и то, судя по всему, по недосмотру.
Да. Вы правы. Тему изрядно почистили. Я сейчас прочитал, то что осталось, и не нашел там никаких оскорблений фигуранта или обмена пакостями. Так что Landser все равно зря употребил термин "придурки", хотя после чистки вообще трудно понять суть дела.
 
Наверх
Старый 11.09.2016, 19:48:11   #7
По умолчанию Re: Антисемитизм

Интересный выход из ситуации. Тему закрыли, причем не только для фигуранта, но вообще. Почистили от флуда, но не до конца. Фигуранту даже предупреждения не дали, не то что бан. И все, как с гуся вода.
Я так понял, если у кого воды в кране нет, или наоборот - то можно здесь на форуме смело об этом писать в любой теме и все нормальненько...
ЗЫ Фигурант... интересный термин придумали. По имени называть не хочется после подобных высказываний.
 
Наверх
Старый 11.09.2016, 19:51:23   #8
По умолчанию Re: Антисемитизм

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Интересный выход из ситуации. Тему закрыли, причем не только для фигуранта, но вообще. Почистили от флуда, но не до конца. Фигуранту даже предупреждения не дали, не то что бан. И все, как с гуся вода.
Я так понял, если у кого воды в кране нет, или наоборот - то можно здесь на форуме смело об этом писать в любой теме и все нормальненько...
ЗЫ Фигурант... интересный термин придумали. По имени называть не хочется после подобных высказываний.
Соломоново решение! Тогда эту тему тоже надо удалить, так как непонятно о чем речь!
 
Наверх
Старый 11.09.2016, 20:28:13   #9
По умолчанию Re: Антисемитизм

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Соломоново решение! Тогда эту тему тоже надо удалить, так как непонятно о чем речь!
Да, подставил Супермодератор под придурков, смешнее не придумаешь!
Ну пусть темка висит как немой укор и подтверждение факта что Начальник всегда прав! Всё же власть великая сила.
А Фигурант всё равно проколется, такие люди в себе гуано не держат, на кого нибудь да выплеснет.
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dijatel (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 21:04:09   #10
По умолчанию Re: Антисемитизм

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Да, подставил Супермодератор под придурков, смешнее не придумаешь!
Ну пусть темка висит как немой укор и подтверждение факта что Начальник всегда прав! Всё же власть великая сила.
А Фигурант всё равно проколется, такие люди в себе гуано не держат, на кого нибудь да выплеснет.
Увы! Вы правы во всех отношениях. Я полностью отказался от дискуссий с фигурантом.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
национализм

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика