Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 188 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.03.2018, 21:48:16   #1871
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

regweb, может ещё надо было и форум удалить?

Прекращайте бросаться подобными оскорбительными выражениями.

Рекламными вопросами я не занимаюсь. Владелец форума вообще не в курсе что я перевёл форум в ч/б режим, и продолжительное время занят другими вопросами, времени на форум пока что у него нет.

Так что, свои обвинительные умозаключения оставьте при себе.
Что за люди в наше время. Лишь бы что-нибудь выискать да ближнего утопить, уличить.

В следующих раз такие вопросы буду удалять перманентно.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBAROSSA (29.03.2018), cosmonaut (29.03.2018)
 
Старый 29.03.2018, 21:58:04   #1872
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Владелец форума вообще не в курсе что я перевёл форум в ч/б режим, и продолжительное время занят другими вопросами, времени на форум пока что у него нет.
Игорь был бы только ЗА, не стал ему звонить и беспокоить очевидными вопросами!
 
Наверх
Старый 30.03.2018, 12:34:28   #1873
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

а можно ли вставить в объявление не только картинки, а ещё и, например, видео-файл? Но не в виде ссылки, а именно как видео ? спасибо.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 31.03.2018, 17:04:13   #1874
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

dijatel, как часто это необходимо?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 01.04.2018, 15:14:18   #1875
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
dijatel, как часто это необходимо?
я не совсем понял, КОМУ это необходимо ? вопрос относится лично ко мне или ко всем пользователям в принципе ?
За себя отвечу - если бы это было возможно, то пользовался бы такой возможностью в каждом своём объявлении
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 01.04.2018, 17:01:25   #1876
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
я не совсем понял, КОМУ это необходимо ?
Вы же вопрос задали, вот у Вас и поинтересовался как часто Вам необходимо вставлять видео в сообщения.

Я могу реализовать вставку видео, но только через ссылку (популярные видеохостинги типа ютуб, вимео, рутуб, мэйл.ру, яндекс и пр.).
А через загрузку вложений делать это не считаю рациональным для формата этого форума. Форум и так сейчас весит несколько десятков гигабайт, а если разрешим загружать видео, то так и до терабайта дойти можно быстро. Это затруднит дальнейшую работу с форумом (переезд, перенос и пр.).
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dijatel (01.04.2018)
Старый 02.04.2018, 07:17:01   #1877
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Доброго дня.
Несколько месяцев ничего не выставлял, а сейчас попробовал, и не могу прикрепить картинки.
Нажимаю "Мультизагрузка вложений", выскакивает слева сверху стандартное окно - а в прямоугольнике вместо "Загрузить картинку" (или по другому, не помню) нарисована деталь от пазла, и, никакой реакции на нажатие.
__________________
С уважением, Евгений.

Пробивка наград СССР (УК, УПК и прочее): Jeweller_k@bk.ru
 
Наверх
Старый 02.04.2018, 07:51:07   #1878
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

JEWELLER, здравствуйте.
Соседняя тема посвящена этому вопросы, почитайте.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 21.06.2018, 21:46:20   #1879
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, добрый вечер!

Возможно ли в список пользователей https://forumuuu.com/memberlist.php
добавить столбец "Спасибо" с возможностью сортировки?

Хочется посмотреть список и убедиться, что участники секции
филателистов в лидерах по этому показателю
 
Наверх
Старый 22.06.2018, 00:27:36   #1880
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Dikabrast, здравствуйте!
Напишите мне в личные сообщения https://forumuuu.com/private.php?do=newpm&u=41743
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика