Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 126 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2015, 01:46:05   #1251
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

S11, на данный момент информация о нарушениях не видна другим пользователям кроме модераторов и администрации.
Если администрация форума решит что эту информацию нужно открыть в свободный доступ, я это сделаю. Но я не принимаю такие решения. Я техник, не занимаюсь внутренними организационными и подобными вопросами.
Что касается блокировок тех кто подтасовывает факты продажи - опять же, с этими вопросами не ко мне. Обратитесь к модераторам форума.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
 
Старый 17.04.2015, 02:05:10   #1252
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
S11, на данный момент информация о нарушениях не видна другим пользователям кроме модераторов и администрации.
Если администрация форума решит что эту информацию нужно открыть в свободный доступ, я это сделаю. Но я не принимаю такие решения. Я техник, не занимаюсь внутренними организационными и подобными вопросами.
Что касается блокировок тех кто подтасовывает факты продажи - опять же, с этими вопросами не ко мне. Обратитесь к модераторам форума.
Ясно всё кроме одного...а ЗАЧЕМ подробно указаны циферки нарушений, о которых ничего кроме циферок никто не знает? Это не понятно и алогично
 
Наверх
Старый 17.04.2015, 02:13:28   #1253
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

S11, Всего нарушений/Активных нарушений.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 17.04.2015, 02:23:02   #1254
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
S11, Всего нарушений/Активных нарушений.
"активных"?......
 
Наверх
Старый 17.04.2015, 02:48:39   #1255
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
"активных"?......
По всей видимости это бальная система,которая действует на некотором промежутке времени.Когда время действия нарушения заканчивается,цифры исчезают.
 
Наверх
Старый 17.04.2015, 02:55:52   #1256
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
По всей видимости это бальная система,которая действует на некотором промежутке времени.Когда время действия нарушения заканчивается,цифры исчезают.
Угу. Так и будем гадать над цифрой, которую можно было и не указывать по причине отсутствия важных деталей. Ну, кидают люди...или хамят, или подставные торги, или торговля контрафактом...разницы-то нет. Пусть и дальше занимаются хрен знает чем. Никто ж не знает чем грозят людям контакты с ними. Удобно. Для нарушителей
 
Наверх
Старый 17.04.2015, 03:05:33   #1257
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
"активных"?......
Какие конкретно цифры Вас интересуют?

На примере этой картинки:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2015.04.17_03h01m16s_001_.png
Просмотров: 11
Размер:	50.6 Кб
ID:	1242471

0 - количество предупреждений
2 - количество активных нарушений
10 - кол-во баллов

----------
Господа, обсуждение/недовольства в другой ветке. Я буду удалять сообщения, которые не относятся к технической поддержке сайта.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 17.04.2015, 03:19:52   #1258
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Какие конкретно цифры Вас интересуют?

На примере этой картинки:
Вложение 1242471

0 - количество предупреждений
2 - количество активных нарушений
10 - кол-во баллов

----------
Господа, обсуждение/недовольства в другой ветке. Я буду удалять сообщения, которые не относятся к технической поддержке сайта.
...будто только меня это интересует.

Важно не количество, а суть нарушений. Чего кто нарушил - вот что важно ВСЕМ
 
Наверх
Старый 17.04.2015, 03:20:51   #1259
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

S11, повторяю - обсуждение продолжайте в другой ветке. Я технический администратор, а не директор.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 22.04.2015, 15:25:15   #1260
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Здравствуйте! Не могу загрузить картинки: второй день открываю
мультзагрузки, а там только размеры файлов и где д.б. "обзор" ,- узкая
красная полоска.. Помогите, пож-та. С уваж..
__________________
---------------------
С уваж. Ал. Ив.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика