Георгий Нисский - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2015, 08:02:41   #1
По умолчанию Георгий Нисский

Основоположник ,,сурового стиля,, . ,,Пейзаж с церквями,,. Акварель. Ранняя работа.Размер с рамой - 35,5 х 22,5см. 35000руб.
Миниатюры
DSC03836.JPG   DSC03837.JPG   DSC03838.JPG  

DSC03839.JPG   DSC03840.JPG   DSC03841.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2015, 18:47:43   #2
По умолчанию Re: Георгий Нисский

Автор такого уровня, без официальной атрибуции... А "основоположник...Ранняя работа…"– это все слова.
__________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 18:54:07   #3
По умолчанию Re: Георгий Нисский

Цитата:
Сообщение от Плюх Посмотреть сообщение
Автор такого уровня, без официальной атрибуции... А "основоположник...Ранняя работа…"– это все слова.
Что я могу на это сказать?Только то,что каждый видит ровно то,что хочет видеть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:02:13   #4
По умолчанию Re: Георгий Нисский

Цитата:
Сообщение от ОлесьАНДР Посмотреть сообщение
...что каждый видит ровно то,что хочет видеть.
Это верно. Я вижу слабенькую акварельку. Удивительно плохая композиция, с навранными планами, неуверенностью по цвету и подписью, поставленной неизвестно кем.
И если это ученическая работа Нисского, то извольте предъявить доказательства и только. Ничего личного.
__________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 04:35:54   #5
По умолчанию Re: Георгий Нисский

Цитата:
Сообщение от Плюх Посмотреть сообщение
Это верно. Я вижу слабенькую акварельку. Удивительно плохая композиция, с навранными планами, неуверенностью по цвету и подписью, поставленной неизвестно кем.
И если это ученическая работа Нисского, то извольте предъявить доказательства и только. Ничего личного.
И ведь кому то надо было писать,,слабенькую работу,, и ставить подпись Нисского,а,скжем,не Дейнеко,или на худой конец А.Бенуа!!!!! А впрочем, Злоумышленник расчитал верно,кто будет проводить атрибуцию,если она равна стоимости работы?!Ату его!!! Ничего личного.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Плюх (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 09:02:36   #6
По умолчанию Re: Георгий Нисский

какого же года эта работа? если она ранняя?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:35:48   #7
По умолчанию Re: Георгий Нисский

Цитата:
Сообщение от ОлесьАНДР Посмотреть сообщение
И ведь кому то надо было писать,,слабенькую работу,, и ставить подпись Нисского,а,скжем,не Дейнеко,или на худой конец А.Бенуа!!!!!..
Ну к примеру, за вот такой, ничем не примечательный рисунок Нисского, просили 4000$
Миниатюры
27496_11.jpg  
__________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:35:18   #8
По умолчанию Re: Георгий Нисский

Цитата:
Сообщение от Плюх Посмотреть сообщение
Ну к примеру, за вот такой, ничем не примечательный рисунок Нисского, просили 4000$
Что-то очень уж круто.Спасибо за информацию.Если не секрет,можете сказать,где просили?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 04:00:19   #9
По умолчанию Re: Георгий Нисский

Цитата:
Сообщение от ОлесьАНДР Посмотреть сообщение
И ведь кому то надо было писать,,слабенькую работу,, и ставить подпись Нисского,а,скжем,не Дейнеко,или на худой конец А.Бенуа!!!!! А впрочем, Злоумышленник расчитал верно,кто будет проводить атрибуцию,если она равна стоимости работы?!Ату его!!! Ничего личного.
Вроде бы уже все знают, что за продажу картин "типа автора" можно загреметь по статье. За "типа Дейнеку" можно и в рыло получить - просто и без прикрас. Самое смешное, что мне много лет назад показывали "типа Дейнеку" с намёком на те 100000р. Я сфоткал, проверил - не он. НО я бедный, он бедный...какой был шанс, что я бы за 100000р стал брать с дырой в кармане? НА том история и закончилась. А вот если кому-то крутому будут предлагать за 4000 или более инвалютных рублей нечто, то за предложение купить подделку могут картину засунуть в янус
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 04:53:46   #10
По умолчанию Re: Георгий Нисский

Цитата:
Сообщение от S11 Посмотреть сообщение
Вроде бы уже все знают, что за продажу картин "типа автора" можно загреметь по статье. За "типа Дейнеку" можно и в рыло получить - просто и без прикрас. Самое смешное, что мне много лет назад показывали "типа Дейнеку" с намёком на те 100000р. Я сфоткал, проверил - не он. НО я бедный, он бедный...какой был шанс, что я бы за 100000р стал брать с дырой в кармане? НА том история и закончилась. А вот если кому-то крутому будут предлагать за 4000 или более инвалютных рублей нечто, то за предложение купить подделку могут картину засунуть в янус
Вроде бы уж все знают,если человек в чем то не разбирается,то он и не покупает.А если уж очень хочется,то обращается к специалисту.Но уж если,купил,в надежде,в дальнейшем обогатиться,кто же ему виноват?
А по фотке определить подлинность!!!!Этттто надо быть специалистом!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
классики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Георгий 4-й ст marmak Царская Россия : Обсуждение 2 04.11.2019 20:41:02
Св. Георгий 1-0й ст. mongol64 Копии 2 10.11.2015 22:32:21
Нисский Г.Г. работа 1965 г. sochi08 Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 14 26.11.2013 21:41:44


Текущее время: 03:47:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика