Рубль 1896 года "Коронация Н2" отличный - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Серебряные монеты - продажа
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2014, 21:26:44   #61
По умолчанию Re: Рубль 1896 года "Коронация Н2" отличный

Где модератор? Почистите продажную тему, а обсуждение перенесите в другую ветку.
__________________
Куплю монеты Российской империи: золото, серебро.
Клады, янтарные бусы итд.
С предложениями в ЛС!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2014, 00:15:37   #62
По умолчанию Re: Рубль 1896 года "Коронация Н2" отличный

Всем Спасибо в обсуждении предмета, особенно на подлинность.))))) На всю Россию Рубль прославился))) Тему в Архив пожалуйста. С Уважением m 045
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:28:08   #63
По умолчанию Re: Рубль 1896 года "Коронация Н2" отличный

Цитата:
Сообщение от m 045 Посмотреть сообщение
Всем Спасибо в обсуждении предмета, особенно на подлинность.))))) На всю Россию Рубль прославился))) Тему в Архив пожалуйста. С Уважением m 045
Уважаемый m 045, внесите пожалуйста ясность: что произошло с монетой? Почему в реальности она отличается от той что на фото? И почему Вы в своей продажной теме использовали чужие фото?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:31:33   #64
По умолчанию Re: Рубль 1896 года "Коронация Н2" отличный

Цитата:
Сообщение от А-лекс Посмотреть сообщение
Евгений, спасибо Вам что не остались равнодушны. К Вам у меня и ранее претензий не было, и сейчас естественно их нет. Я не большой специалист в части определения подлинности монет, поэтому и обратился к форумчанам. Согласитесь что есть некоторые вопросы, оставшиеся пока без ответа - никто не высказался по поводу образований вокруг короны - откуда они могли взятся на подлинной монете?
Коллега на будущее прежде чем покупать,почитайте литературу,осмотритесь,сравните с другими и если есть непонятка требуйте другие фото или сканы на выбор--всё таки лот не из дешёвых.
Смело кладите его себе в коллекцию-настоящий.Ну а если уже как говорится душа не лежит,продайте и купите новый без спешки.
Напишите в личку--мне есть что предложить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 21:49:29   #65
По умолчанию Re: Рубль 1896 года "Коронация Н2" отличный

Цитата:
Сообщение от FECC Посмотреть сообщение
Коллега на будущее прежде чем покупать,почитайте литературу,осмотритесь,сравните с другими и если есть непонятка требуйте другие фото или сканы на выбор--всё таки лот не из дешёвых.
Смело кладите его себе в коллекцию-настоящий.Ну а если уже как говорится душа не лежит,продайте и купите новый без спешки.
Напишите в личку--мне есть что предложить.
Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь и впредь буду перестраховываться с фото.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:48:28   #66
По умолчанию Re: Рубль 1896 года "Коронация Н2" отличный

Здравствуйте Алексей. Я же Вам уже всё в первый день получения Вами монеты написал в личку. Цитирую:
"Алексей. Доброго Времени. Очень жаль что Вы расстроились))).
Поверьте что купил то и продал. В ветке продажи, я показал фото покупки, написал что с монетой ничего не изменилось , обозначил "БЛЕСТИТ". Вы не запросили доп. фото? Правильно? Выслал Вам монету в ущерб себе, (цена покупки Ваша 23600+цена страховки 950=24450) Я Вам отправил за 1150 . Итого продана мною Вам монета обошлась мне за 23300. Брал за 25000+900 СПСР=25900. (Об этом есть чеки).
Что Вы предлагаете мне сделать?

Мой текст сегодня: Алексей я мог отправить Вам монету по почте РФ, сэкономив себе 1000 р., но я предложил Вам отправить СПСР, себе в убыток. Правильно?
Написав Вам что для меня репутация дороже, чем потом ищи монету с оценкою в 24000 р. на просторах почты РФ?????
То что я выставил фото и ссылку бывшего владельца это просто экономит мне время, тем более у ТС были качественные сканы и фото. По правилам форума это не запрещено. Тем более как Вам уже писал ранее в тот же день, когда Вы получили монету: цвет, ракурс и оптика сильно в итоге как правило отличаются от реалий.
Я в то время,благо были деньги покупал себе много разного и дорогого, не заморачиваясь. У меня из чистящего средства есть только немецкий SILBERBAD фирмы SILBO. Это средство для профессиональной чиски серебянных монет и консервации. Эту монету я этим средством НЕ покрывал.
То что патину не смывал и тем более механически чистил реверс, тем более как пишут некоторые делитанты на СМ " нагревал реверс, а в итоге получились пупырышки на аверсе......гарантирую Я, ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ. Внимательно посмотрите фото первой покупки под углом:
Там то же видны при увеличении "пупырышки" на аверсе. Но замечу... Никаких претензий к бывшему Владельцу не имею и не собираюсь иметь.
Купил.... посмотрел, положил и забыл. Единственное что могло быть, то что после покупки монета могла быть помыта детским мылом под тепленькой водичкою без нажима(НЕЖЕНЬКО). Возможно, теперь не исключаю, но честно не принимал этому внимание, т.к. патину насыщенную!!!, не мою даже водою.Тем более необращал внимание на "пупырышки", т.к. покупал монету у Уважаемого представителя Форума.(Модератора).
Есть в коллекции серебро приобретенное пару лет назад с насыщенною патиной, и с нею с патиной и монетой ничего не изменилось, хотя монета стоит намного дешевле. Могу публично выставить фото.

С Уважением, Андрей
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vezun4ik28 (24.04.2014)
Ответ

Метки
коронация н 2

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика