1 рубль 1912 "Сей славный год" (бюджетный) - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2017, 18:34:31   #11
По умолчанию Re: 1 рубль 1912 "Сей славный год" (бюджетный)

Цитата:
Сообщение от artwolff Посмотреть сообщение
Проходить мимо! Я не просил определять подлинность, а спросил: будет ли интерес?
Монета подлинная, это видно, держа ее в руках!
То что вы нихрена не видите, я замечал уже давно! Потому прошу больше не участвовать в моих темах вообще ни в каком виде! Это я вам уже писал давным-давно!
Уж как нибудь сам решу, участвовать ли мне в ваших общедоступных темах.
Ваше мнение о подлинности не является экспертным, да и авторитетным тоже. по крайней мере для меня.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2017, 18:43:27   #12
По умолчанию Re: 1 рубль 1912 "Сей славный год" (бюджетный)

Монета абсолютно подлинная...правда в плачевном состоянии...но я уверен даже в таком сохране ее у многих нет в коллекции...обсуждение,а также покупку данной монеты видел лично в 2016г...где секрет...дабы не обижать продавца...
artwolff, а так выставляйте на продажу...а там уже по интересу...чего зря беседы беседовать...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
artwolff (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 18:57:50   #13
По умолчанию Re: 1 рубль 1912 "Сей славный год" (бюджетный)

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Уж как нибудь сам решу, участвовать ли мне в ваших общедоступных темах.
Ваше мнение о подлинности не является экспертным, да и авторитетным тоже. по крайней мере для меня.
Ну да, прям с языка сняли - про эксперта!
Я вам и не запрещал участвовать в моих темах, а попросил! Только смысл - посты не отличаются информативностью! При этом зачем лишний негатив! Легко ярлык лепить, ведь в face никто не даст. И даже минус не поставят в репу!
__________________
:smt023
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 19:08:03   #14
По умолчанию Re: 1 рубль 1912 "Сей славный год" (бюджетный)

Цитата:
Сообщение от владимир1987 Посмотреть сообщение
Монета абсолютно подлинная...правда в плачевном состоянии...но я уверен даже в таком сохране ее у многих нет в коллекции...обсуждение,а также покупку данной монеты видел лично в 2016г...где секрет...дабы не обижать продавца...
artwolff, а так выставляйте на продажу...а там уже по интересу...чего зря беседы беседовать...
Спасибо на добром слове! Да, секрета нет - монету обсуждали! Ссылку на тему на соседнем ресурсе могу прислать!
Покупал для себя, думал, буду собирать! Да как то не пошло, перешел на золото!
Так и лежит одна, решил продать!
Само собой, что цена такая же бюджетная!
__________________
:smt023
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
владимир1987 (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 19:33:26   #15
По умолчанию Re: 1 рубль 1912 "Сей славный год" (бюджетный)

Цитата:
Сообщение от artwolff Посмотреть сообщение
Ну да, прям с языка сняли - про эксперта!
Я вам и не запрещал участвовать в моих темах, а попросил! Только смысл - посты не отличаются информативностью! При этом зачем лишний негатив! Легко ярлык лепить, ведь в face никто не даст. И даже минус не поставят в репу!
Ну да)). Информативными являются только те посты, которые идут в русле ваших утверждений? И негатива в моих постах никакого, лишь сомнение в подлинности. Про фейс и вовсе рассмешили. Про минус в репу и говорить нечего))
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 19:58:14   #16
По умолчанию Re: 1 рубль 1912 "Сей славный год" (бюджетный)

Цитата:
Сообщение от владимир1987 Посмотреть сообщение
Монета абсолютно подлинная...правда в плачевном состоянии...но я уверен даже в таком сохране ее у многих нет в коллекции...обсуждение,а также покупку данной монеты видел лично в 2016г...где секрет...дабы не обижать продавца...
artwolff, а так выставляйте на продажу...а там уже по интересу...чего зря беседы беседовать...
Чё скажете по поводу этого?
Миниатюры
111.jpg   2222.jpg   333.jpg  

__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 10:52:07   #17
По умолчанию Re: 1 рубль 1912 "Сей славный год" (бюджетный)

Скажут, что оригинал в UNCе:)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
...

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика