Здесь МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ на МОШЕННИКОВ (продавцов и покупателей) с auctionuuu.com - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Аукцион AUCTIONUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Аукцион AUCTIONUUU.COM Последние добавленные лоты на аукцион для коллекционеров AUCTIONUUU.COM

 
 
Опции темы
Старый 18.11.2008, 02:25:26   #21
По умолчанию

ЕШПК10, извините, я не правильно понял первое Ваше сообщение.
т.е. Вы хозяин того ника, о котором предупреждаете?
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
 
Старый 18.11.2008, 02:35:49   #22
По умолчанию

ДА ! НА ВСЕХ АУКЦИОНАХ У МЕНЯ ОСНОВНОЙ НИК TIGR9 / А ЕШПК10 ЭТО Я СДЕЛАЛ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ.ИБО ЧТО-ТО НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ДЕНЬ ЗАХВАТА.А Я ПИСАЛ.СЕЙЧАС МОГУ ОТВЕТИТЬ К ПРИМЕРУ С SU :http://auction-su.com/auction_detail...&basic_search=

А ЭТОТ АУКЦИОН МНЕ ЧТО-ТО НЕ ВОЗВРАЩАЮТ КОНТРОЛЬ? ТАМ ЧЕЛ КУПИЛ ЧТО-ТО МЕЛОЧЬ.НО ПОТОМ ЕСЛИ ДЕНЬГИ ВЫШЛЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ БУДЕТ.
 
Наверх
Старый 18.11.2008, 03:34:47   #23
По умолчанию

Так напишите администрации - пусть уведомят покупателя. У них ведь есть доступ к сообщениям контрагентов.
 
Наверх
Старый 06.12.2008, 16:21:18   #25
По умолчанию Кидала Соколов Сергей Александрович

Не отсылайте деньги ,кинет, рейтинг дешевый!! Ник vit32.Пишет что из Челябинской области-врет.
 
Наверх
Старый 07.12.2008, 03:31:14   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razamanaz Посмотреть сообщение
Не отсылайте деньги ,кинет, рейтинг дешевый!! Ник vit32.Пишет что из Челябинской области-врет.
https://forumuuu.com/showthread.php?p=352752#post352752
 
Наверх
Старый 08.12.2008, 03:07:14   #27
По умолчанию

Razamanaz, этот ник ломали, сейчас он у законного владельца. Действительно из Озерска, Челябинская область.

https://forumuuu.com/showthread.php?t=28227&page=6
 
Наверх
Старый 10.12.2008, 01:22:01   #28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razamanaz Посмотреть сообщение
Не отсылайте деньги ,кинет, рейтинг дешевый!! Ник vit32.Пишет что из Челябинской области-врет.
Добрый день. Данный подлец Vit22 вовсю орудует на аукционе UUU. Помоему я тоже влетел.Один перевод успел отозвать,второй прошел. Додумался на всякий пожарный войти в форум. Ну и начитался. Подскажите мне,какая борьба с данными типами практикуется и с чего начать. Кстати,меня поражает его живучесть.Первые записи о нем уже 3-х летние. Буду рад любой помощи. Если нет законных или полузаконных способов борьбы или влияния на таких субьектов,тогда возьму грех на душу и пойду к бабке-колдунье.Заплачу и пускай она ему кислород перекроет.А ворованные деньги ему на похороны сгодятся. Призовем козлов к ответу. (Скопировал письмо уже размещенное в форумах).
 
Наверх
Старый 17.12.2008, 19:30:57   #29
По умолчанию Обратите внимание !!!!!

Товарищи обратите внимание с какими людьми приходится работать
это же рэкит чистой воды, смотрите что творит..........Цитирую

dmi17103290:Ты!Хуета позаборная,я как ты видишь чухнул и сообщил уже многим о тебе жди день на день твою лавку прикроют!Будешь делиться-будешь работать,не будешь хуй чё продашь здесь!У меня есть очень интересная програмка которая отслеживает продавцов фоток с форумов!Всё ясно!?Так вот жду от тебя ответа,если да то завтра отправишь на мои каординаты 7000рублей.Усёк!!!Я даже знаю откуда ты!!!Как никак профессиональный програмист!Думай,скину ребятам башню спилят!!!!!!!!Ферштейн?

P.S. Кто нибудь знает этого "профессионального програмиста"?
 
Наверх
Старый 11.01.2009, 13:54:35   #30
По умолчанию Ворюга из г.Остров

Иванов Владимир Анатольевич г.Остров Псковской обл. - вор. Я написал на него заявление в милицию. По своим каналам узнал, что там целая шайка, неск. чел. Так что на продавцов из этого города обращайте особое внимание. Ник наверное уже сменил, был naxodka4
__________________
fed-arsenij@yandex.ru
 
Наверх
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика