Выставка EXPHIMO - BIRDPEX 2018 - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2018, 13:33:45   #31
По умолчанию Re: Выставка EXPHIMO - BIRDPEX 2018

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
У меня лично вопрос: Какие конкретно международные выставки проводились в 2012г. в Щвейцарии, кто в них участвовал, в том числе с известными экспонатами? Я лично не помню, чтобы тогда там проводилось что-то серьезное!
Ну а "организовать" в местной филконторе капустник с показом "ЭКСПОНАТОВ" сотрудников и наградить их всех ПЛАТИНОВЫМИ медалями, как у нас в свое время продуктовыми наборами с гречкой - вопрос денег хозяев филконтор!
Вот здесь подробно, в т.ч. со списком участников:
http://www.briefmarken-nidwalden.ch/...ick-naba-2012/

Ошибся, извините, выставка не международная, а национальная с международным участием. Но все-таки капустник неплохой получился - почти 200 экспонатов (сравните с нашими российскими капустниками)
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (22.05.2018), Orient (22.05.2018), Трудоголик (22.05.2018)
 
Старый 23.05.2018, 19:39:41   #32
По умолчанию Re: Выставка EXPHIMO - BIRDPEX 2018

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Вот здесь подробно, в т.ч. со списком участников:
http://www.briefmarken-nidwalden.ch/...ick-naba-2012/

Ошибся, извините, выставка не международная, а национальная с международным участием. Но все-таки капустник неплохой получился - почти 200 экспонатов (сравните с нашими российскими капустниками)
Спасибо за ответ, но!!!
Вы же сообщили, что в 2012г на выставке 46% участников получили ЗОЛОТО.
Но, по Вашей последней, ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ, информации следует , что из 799 экспонатов / правда Вы пишете, что 200 -откуда такая цифра при наличии официального каталога, который Вы сами показали,а в нем четко написано 799/
138 награждены большими позолоченными и выше. В % это меньше 18% и значительно меньше процитированны Вами 46%.
Информация вещь коварная!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 20:26:09   #33
По умолчанию Re: Выставка EXPHIMO - BIRDPEX 2018

Насчитал 191 экспонат, процент золота считать лень. Откуда 799 не совсем понятно. Наверное мы все в разные стороны смотрим...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 21:47:56   #35
По умолчанию Re: Выставка EXPHIMO - BIRDPEX 2018

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Насчитал 191 экспонат, процент золота считать лень. Откуда 799 не совсем понятно. Наверное мы все в разные стороны смотрим...
А Вы внимательно посмотрите список экспонатов от начала до конца. Последний №799.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:32:13   #36
По умолчанию Re: Выставка EXPHIMO - BIRDPEX 2018

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
А Вы внимательно посмотрите список экспонатов от начала до конца. Последний №799.
Это не сквозная нумерация, что то вроде разделения по классам.
http://www.briefmarken-nidwalden.ch/...ngsklassen.pdf

Итого, по словам председателя жюри, оценено 213 экспонатов. 26 Больших золотых, 58 золотых, 49 больших позолоченых, 25 позолоченных, 24
больших серебрянных и 6 серебрянных медалей. 86% квалифицировались на интернациональную выставку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 23:38:33   #37
По умолчанию Re: Выставка EXPHIMO - BIRDPEX 2018

Я бы вообще не стал уделять этим частностям такое внимание. Я упомянул об этой статье и приведенных в ней цифрах только вскользь при обсуждении наград. Она попалась мне на глаза среди других (более для меня интересных), и мне и в голову не приходило проверять достоверность приведенных автором цифр. Это в принципе не имеет для меня никакого значения. Но с другой стороны считать, что автор статьи приводит высосанные из пальца цифры у меня никаких оснований не было. Даже если это и так, это, по-моему, не та тема, которую стоит обсуждать.
Вот, кстати, сама статья (декабрьский номер 2017 года журнала "Thema"):
https://thema-briefmarken.ch/fileadm...l_der_Zeit.pdf
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Orient (24.05.2018)
Ответ

Метки
выставка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика