"Тифлис: 6 коп.:" еще один снoва на Ebay !!! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
 
Старый 06.04.2008, 01:07:16   #2
По умолчанию

Спасибо за наводку! Ставку сделал!

Через 9 дней обмываем полнение моей коллекции и вступления меня в клуб "Буратин"

А если серьезно, то это друг из Ростова на Дону хитрый мерзавец. Перевод описание лота:
"Эта марка была доставлена из Абхазии (область Грузии) в 1992 г. Размер 24,5 на 25 мм. Марка имеет выпуклый рельеф. Гашеная".

И вот кто после этого кинет в него камень? Описание лота чистая правда. А то что это тот самый "легендарный тифлис", так это вы уважаемый Sender, сами додумали, Seller кристально чист : ) Уверен то старт аукциона был 0.99 убитых енотов,не дорого за хорошую копию не правда ли? Плюс - оплата ТОЛЬКО PayPal - ясен перец, что претензий ебай не примет, но вот если купит соотечественник, то морду вполне может набить, зачем светить адрес своей типографии?

В общем не перевелись еще на Руси-матушке хитрозадые товарищи. Как не первились еще люди верющие в чудеса, на данный момент стоимость лота 11.5 USD.

p.s. *размечтавшись* Купить что ли? А потом с пеной у рта доказывать форумчанам, что именно МОЙ тифлис подлинный : ))))) Тема на 20-30 страниц)))))
__________________
С уважение,Егоров Г.А. Москва
 
Наверх
Старый 06.04.2008, 01:22:50   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уже дед Посмотреть сообщение
Тифлис: 6 коп.:" еще один
Это не еще один.
Именно это изображение уже продавали на форуме в прошлом году.
http://www.forumuuu.com/showthread.php?t=21987
 
Наверх
Старый 06.04.2008, 01:23:42   #4
По умолчанию

В чём же моя хитрозадость заключена? Взялся помочь даме заработать деньжат - сразу грозят мордобоем...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Старый 06.04.2008, 02:03:42   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. А. Лазарев Посмотреть сообщение
В чём же моя хитрозадость заключена? Взялся помочь даме заработать деньжат - сразу грозят мордобоем...

Да что Вы, какой мордобой? Я же написал, что Seller в данном случае кристально честный человек : )))) Описание лота, полностью соотвествует и пр.пр.пр. Вот только скан немного похож на одну очень известную и дорогую марку : )

Пользуясь случаем, хочу спросить - почем продаете оптом (от 1000 шт.) такие марки?
__________________
С уважение,Егоров Г.А. Москва
 
Наверх
Старый 07.04.2008, 13:07:43   #6
По умолчанию Марка - в одном экземпляре.

Марка - в одном экземпляре. Ваши намёки беспочвенны, сарказм неуместен! Уместен только торг...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Старый 07.04.2008, 16:39:03   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valday Посмотреть сообщение
Есть почти все, тока спросите.

Тифлис есть? Почем?
 
Наверх
Старый 08.04.2008, 01:22:16   #8
По умолчанию

eBay покажет почём...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Старый 08.04.2008, 01:38:12   #9
По умолчанию А это Вам...

А это Вам - душу засладить...
Миниатюры
Тифлис.jpg  
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Старый 08.04.2008, 20:55:54   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уже дед Посмотреть сообщение
Тифлис есть? Почем?
Ебай покажет : )
__________________
С уважение,Егоров Г.А. Москва
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика