Ажиотаж по поводу 2003 года. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2007, 17:34:38   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rohai
Здравствуйте! Вчера нашёл 2 рубля 2003 года СПМД. Как я понял, довольно редкая монета?
Если хотите продать, то можите выставить тут на аукцион.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2007, 18:15:13   #12
По умолчанию

Извиняюсь, что сразу не сказал. Продавать не собираюсь, просто хотел узнать про монету. Я не коллекционер, скорее любитель
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:56:39   #13
По умолчанию

тогда оставь себе. В любом случае она что то будет стоить всегда. Хотя может сейчас на нее самая дорогая цена.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:07:14   #14
По умолчанию

сегодня вот мне попалось 10к и 50к 2003 года . сколько они стоят , кто подскажет ????
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 11:26:41   #15
По умолчанию

Гривенников в 2003 году известно 6 вариантов (1 московсий и 5 питерских), по общему правилу - номинал, но есть среди питерских две разновидности рублев по 300.

С полтинниками примерно то же самое, но их уже 7 вариантов (1 московсий и 6 питерских) и тоже - номинал, также две питерские разновидности, но цена примерно 200 и 500 рублев.

А без сканов говорить - говорить беспредметно.
__________________
Деньги нужны даже для того, чтобы покупать деньги, и даже для того, чтобы обходиться без них.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 11:13:27   #18
По умолчанию

5 рублей 2003 г. продавали недавно на Молотке за 5.000 р.
http://molotok.ru/catalog/lot/13834056/
Монета ушла за 8 161.00 р.


Особенно интересно описание лота:

5 рублей 2003 года.
Состояние - почти анциркулейтед.
По многочисленным описаниям эта монета очень редкая из современной России.
По некоторым непроверенным данным данная монета была выпущена тиражем порядка 15000 шт, пробный тираж, и часть этого тиража ошибочно попала в обращение.

Ценообразование:
Начальная цена 5000 руб. - реальная цена по которой такую монету купили на молотке, причем купил мой знакомый, и в этой цене я не сомневаюсь.
Блиц цена 39200 руб. - Цена по которой ушла такая монета на аукционе Нумизма ( http://numizma.ru/viewlot.asp?id=19417 ). В данной цене я сильно сомневаюсь, вот и хочу проверить честность проведения торгов на аукционе Нумизма.
Пожалуйста, не делайте необдуманных ставок! т.к. данный аукцион проводится мной чисто в познавательных целях, что бы выяснить реальную стоимость этой монеты, т.к. в цену монеты на аукционе Нумизма я просто не верю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 12:48:51   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skwocha
вот сканы
Сканы дают понять, что более чем номинал они не стоят.
__________________
Деньги нужны даже для того, чтобы покупать деньги, и даже для того, чтобы обходиться без них.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 12:57:16   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Сыромятников
... В данной цене я сильно сомневаюсь, вот и хочу проверить честность проведения торгов на аукционе Нумизма. ...
Тут и суду понятно, намеренно создали прецедент, причем "за уши притянутый", ничем не обоснованный. Ну прям Need for speed high stakes какой-то.
__________________
Деньги нужны даже для того, чтобы покупать деньги, и даже для того, чтобы обходиться без них.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика