"Тифлис: 6 коп.:" еще один снoва на Ebay !!! - Страница 11 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 03:06:14   #101
По умолчанию

Лот мой, а марка Мананы. На eBay-то его ставил я, по своей банковской карточке...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
 
Старый 12.04.2008, 03:06:40   #102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. А. Лазарев Посмотреть сообщение
Насчёт идентичности IP-адресов - это Вы загнули. Какие же они идентичные? Просто один региональный провайдер. У него все адреса начинаются с "213...". Южная Телекоммуникационная Компания...
Что касается подозрений Корана о фальшивых бидерах, то ничего подобного и близко нет! Все настоящие. Все по своему желанию сделали ставки. А "Пай-Пал" мне сам eBay навязал. Видимо, новичкам ничего другого не позволяют. Что по поводу остального - так я, можно сказать, наугад все эти галочки и кнопочки понажимал, когда eBay мою страницу всё время назад отфутболивал. Я уже и так, и сяк. Оказалось, что ему надо, чтоб я обязательно указал способ пересылки по Соединённым Штатам...
А вообще, раз вы так развопились, я напишу на страничке, что эксперты считают эту марку не настоящей. Радуйтесь, вы меня заклевали и затюкали. Теперь точно не продам...
Кстати, как вообще снимают свои лоты с продажи?
А зачем? Что страшнее - боязнь тюрьмы за вывоз сего или критики тутошней? Кстати выставление оного с доставкой из РФ уже покушение на контрабанду.

Вы подумайте время еще есть. Стоит ли снять из-за критики форумчан или другого.

А так если будет дальше стоять, то советую написать далее:
"Но возможно это проба!!" Взлет новых ставок тогда прогнозирую!

Кстати. Думаю, что снять Вы можете и перед окончанием торгов, можно пока найти как и посмотреть условия. И кроме того, Вы можете и отказать победителю в продаже. Вот ему тогда облом то будет...

А так интересно за сколько уйдет.
Удачи Вам вне зависимости от Вашего решения! :drinks:
 
Наверх
Старый 12.04.2008, 03:11:44   #103
По умолчанию

Есть опция "end item".

Если находится в окне где высвечиваются все выставленные вами лоты то на соответствующей строке надо с правой стороны мышью нажать на стрелочку меню и выбрать опцию "end item"
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Старый 12.04.2008, 03:21:21   #104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurte Посмотреть сообщение
выставление оного с доставкой из РФ уже покушение на контрабанду.
Так зачем вывозить-то? Все бидеры, кроме одного, в России находятся...
__________________
Мои статьи по бонистике можно прочитать в следующих номерах журнала "Антиквариат, предметы искусства и коллекционирования": 57, 60, 70.
 
Наверх
Старый 12.04.2008, 03:26:52   #105
По умолчанию

Это что, продавцу местонахождение видно? А ники полностью видно?
 
Наверх
Старый 12.04.2008, 03:50:40   #106
По умолчанию

Ники продавцу видно полностью. Местонахождение (точнее страну регистрации) может определить любой кликнув на ник.
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Старый 12.04.2008, 08:23:02   #107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. А. Лазарев Посмотреть сообщение
Так зачем вывозить-то? Все бидеры, кроме одного, в России находятся...
Ну ВЫИГРАТЬ лот может кто угодно, хоть из Папуа Новой Гвинеи. Хотя такой ажиотаж для лота продавца с НУЛЕВЫМ рейтингом наводит меня на некоторые ироничные мысли, тем более что биддеры умышленно скрыты...
 
Наверх
Старый 12.04.2008, 09:02:34   #108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
..... тем более что биддеры умышленно скрыты...
Ничего умышленного - новая политика Ебая - чтобы предотвратить ложные предложения по продаже участвующим в аукционе их userids показаны не полностью - будет виден полностью только победитель.....

А спутали вы это с приватным аукционом - вот там вообще не видно кто участвует.....
 
Наверх
Старый 12.04.2008, 09:08:26   #109
По умолчанию

А цена то уже ......штука баксов !!!

И аж два бидера:

h***m( 86) US $1,000.00
s***l( 54) US $1,000.00

а вот здесь вся история:

http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.d...m=180230425111
 
Наверх
Старый 12.04.2008, 09:16:06   #110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уже дед Посмотреть сообщение
А спутали вы это с приватным аукционом - вот там вообще не видно кто участвует.....
Да, согласен, но суть та же. Хотя всех земщиков (и не только) я прекрасно вижу в такой скрытой форме, даже по двум символам. :) Даже таблицу сделал, человек так на 300. :)
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика