Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 168 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.01.2017, 22:29:22   #1671
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

заработало
спасибо
__________________
пишите в личку - увижу быстрее!
 
Наверх
 
Старый 17.01.2017, 14:27:18   #1672
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Книголюбъ, мы не можем отказаться от этой системы в силу определённых причин.
Проверьте, пожалуйста, сейчас повторяется проблема?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 17.01.2017, 14:42:07   #1673
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, проблема повторяется, снова не работает.
 
Наверх
Старый 06.02.2017, 23:32:26   #1674
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

скажите пожалуйста,

я ставлю галочку напротив сообщения, чтобы переместить его в другую папку, но этого не происходит, потому что у меня в списке действий не показывается та папка, в которую я хочу переместить сообщение. Несмотря на то, что папка существует.

почему так происходит ? (Надеюсь, что суть вопроса понятна).


Спасибо
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 06.02.2017, 23:33:30   #1675
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста,

я ставлю галочку напротив сообщения, чтобы переместить его в другую папку, но этого не происходит, потому что у меня в списке действий не показывается та папка, в которую я хочу переместить сообщение. Несмотря на то, что папка существует.

почему так происходит ? (Надеюсь, что суть вопроса понятна).


Спасибо
Вы про личные сообщения?
Как называется папка-источник и папка-получатель?
 
Наверх
Старый 06.02.2017, 23:53:47   #1676
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Вы про личные сообщения?
Как называется папка-источник и папка-получатель?
папка источник - входящие

папка получатель - другое, сделана мной (или она уже была, не помню точно)
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 07.02.2017, 00:12:12   #1677
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

dijatel, Вы ставите птичку на сообщении, потом справа под списком личных сообщений, там где опция "переместить сообщение" нажимаете кнопку Ок.. затем Вас перекидывает на новую странице, а на странице нет папки с названием "другое"?
Если так - покажите скриншот. И в личку напишите хотя бы кусок цитаты личного сообщения, которое пытаетесь переместить.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 07.02.2017, 10:24:30   #1678
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
dijatel, Вы ставите птичку на сообщении, потом справа под списком личных сообщений, там где опция "переместить сообщение" нажимаете кнопку Ок.. затем Вас перекидывает на новую странице, а на странице нет папки с названием "другое"?
Если так - покажите скриншот. И в личку напишите хотя бы кусок цитаты личного сообщения, которое пытаетесь переместить.
в момент фотографирования одно из личных сообщений отмечено галочкой. Меня на другую страницу не перекидывает. Но тем не менее нет возможности переместить сообщение куда-либо.

По поводу "цитаты" - не совсем понял. Разве так важно, что именно написано в нужном сообщении ? НИКАКОЕ сообщение не перемещается, независимо от того что в нём написано
Миниатюры
100_5486.jpg  
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 07.02.2017, 10:29:22   #1679
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

dijatel, понятно.
Внимательнее прочтите моё предыдущее сообщение.
Вам НЕ нужно разворачивать менюшку, там уже выбрана опция "Переместить в папку", надо нажать кнопку ОК которая расположена справа от опции.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dijatel (07.02.2017)
Старый 09.03.2017, 13:25:34   #1680
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, с кем и как можно связаться для обсуждения вопросов рекламы на форуме?

Вот тут - http://www.uuu.ru/price.html - по телефону и почте никто не отвечает.

Спасибо!
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика