25 копеек 1848г. СПБ-HI - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2016, 15:12:11   #21
По умолчанию Re: 25 копеек 1848г. СПБ-HI

Цитата:
Сообщение от edyushca Посмотреть сообщение
про жадность,по-моему,это к Вам:
Я же говорю скользкий вы тип. Переписку на сколько я знаю можно показывать только в том случае если кто-то кого-то кинул, ко мне это не относится. Тем самым вы нарушили элементарные правила приличия и уже давно. Думаю тем кто отвечает за правила поведения на форуме, следует обратить на это внимание и принять меры.. А по сообщению которое вы показали там все верно,указана максимально желаемая сумма, ну и торг никто не отменял разумеется. Но еще там дан ответ вам любителям халявы, что цены на остальные монеты озвучивать не стоит, так как халявы не будет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2016, 15:23:10   #22
По умолчанию Re: 25 копеек 1848г. СПБ-HI

Цитата:
Сообщение от edyushca Посмотреть сообщение
вся наша с Вами переписка приведена в этой теме.
что-же такого скользкого Вы увидели во мне?
Нормальные люди личную переписку на всеобщее обозрение не выставляют.
Только в случаях когда кто-то кого-то кинул.
Все, шли б вы лесом, дорогу показать?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:24:28   #23
По умолчанию Re: 25 копеек 1848г. СПБ-HI

Цитата:
Сообщение от Alex-Nas Посмотреть сообщение
Я же говорю скользкий вы тип. Переписку на сколько я знаю можно показывать только в том случае если кто-то кого-то кинул, ко мне это не относится. Тем самым вы нарушили элементарные правила приличия и уже давно. Думаю тем кто отвечает за правила поведения на форуме, следует обратить на это внимание и принять меры.. А по сообщению которое вы показали там все верно,указана максимально желаемая сумма, ну и торг никто не отменял разумеется. Но еще там дан ответ вам любителям халявы, что цены на остальные монеты озвучивать не стоит, так как халявы не будет.
вот именно - Вы мне сразу же нахамили в лс, буд-то увидели во мне ,не понятно с чего, любителя халявы. ранее мы не были знакомы (или Вы всем,кто обращается к Вам в лс , отвечаете подобным образом?)
Вы говорите про возможность торга - мне надо было сразу предложить Вам на 50% меньше от вашей хотелки , и тогда для Вас всё было ок? - сомневаюсь,..представляю какие каки тогда б из Вас полезли.
демонстрация скриншотов из лс делается не только когда кидают, но и когда нагло врут.
удачи Вам в продаже,только спесь свою угомоните,для Вас-же полезнее...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:43:06   #24
По умолчанию Re: 25 копеек 1848г. СПБ-HI

[QUOTE=edyushca;2783033]вот именно - Вы мне сразу же нахамили в лс, буд-то увидели во мне ,не понятно с чего, любителя халявы. ранее мы не были знакомы (или Вы всем,кто обращается к Вам в лс , отвечаете подобным образом?)
Вы говорите про возможность торга - мне надо было сразу предложить Вам на 50% меньше от вашей хотелки , и тогда для Вас всё было ок? - сомневаюсь,..представляю какие каки тогда б из Вас полезли.
демонстрация скриншотов из лс делается не только когда кидают, но и когда нагло врут.
удачи Вам в продаже,только спесь свою угомоните,для Вас-же полезнее...

Нагло врете здесь вы любезный и с самого начала. Каки соответственно лезут тоже от вас, не лечите других, а на себя посмотрите.
И угрожать мне не надо, это уже неадекватность полезла у вас изо всех щелей, еще раз говорю следите за помелом.
Угрозы без внимания не останутся.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:47:51   #25
По умолчанию Re: 25 копеек 1848г. СПБ-HI

дурень вы,других слов нет
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:52:28   #26
По умолчанию Re: 25 копеек 1848г. СПБ-HI

Цитата:
Сообщение от edyushca Посмотреть сообщение
дурень вы,других слов нет
Да что тут скажешь, с вами точно не все в порядке. Угомонитесь уже, все монета продана, проехали, слюну подотрите.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
25 копеек 1848г. спб-hi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика