Что происходит с ценами на ЧАП - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2013, 15:01:31   #41
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цены взвинчены. Простой вопрос: " Почему монета , биметалл, с тиражом, который так никто точно и не назвал ( от 80тыс. до 1млн.200тыс.) стоит дороже серебряной монеты "пруф" тиражом 10 -15 тыс экз.?" . Не бывает такого. Не правильно !!!!!! Раскрутка и просто ажиотаж, искуственно-созданный. У меня сейчас в торгах монета, тираж в 2тыс. экз., золото, можно сказать по тиражу - рарик. НО !!!! Но - мода, диктует цены рынку!!!!! Но надолго ли????? Не удительно будет, когда лет, так, через 5 - 10 сии "рарики" будут сдаваться по 5 - 10 USD, кучкой.

Последний раз редактировалось voyager46; 20.04.2013 в 15:11:39.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
katt7777777 (20.04.2013)
 
Старый 20.04.2013, 16:16:56   #42
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от voyager46 Посмотреть сообщение
Цены взвинчены. Простой вопрос: " Почему монета , биметалл, с тиражом, который так никто точно и не назвал ( от 80тыс. до 1млн.200тыс.) стоит дороже серебряной монеты "пруф" тиражом 10 -15 тыс экз.?" . Не бывает такого. Не правильно !!!!!! Раскрутка и просто ажиотаж, искуственно-созданный. У меня сейчас в торгах монета, тираж в 2тыс. экз., золото, можно сказать по тиражу - рарик. НО !!!! Но - мода, диктует цены рынку!!!!! Но надолго ли????? Не удительно будет, когда лет, так, через 5 - 10 сии "рарики" будут сдаваться по 5 - 10 USD, кучкой.


Соглашусь с Вами ! Самой осталось янао найти , но платить уже 10000 за нее ( на нашем рынке) меня душит жаба !!! За последние две недели наблюдаю как она опускается до 8000 .. Но все равно - цена очень высока !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:06:12   #43
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Я считаю, что тут просто нужно сказать себе стоп и расслабиться. А цена потом упадёт. Да и ничего в этом сверхуникального не вижу. Над людьми издеваются.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:12:06   #44
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от katt7777777 Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами ! Самой осталось янао найти , но платить уже 10000 за нее ( на нашем рынке) меня душит жаба !!! За последние две недели наблюдаю как она опускается до 8000 .. Но все равно - цена очень высока !
"Осталось найти". А ведь и искать то и не надо . Здесь по-моему именно тот случай, когда предложение превышает спрос.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 08:53:34   #45
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цены к счастью на эту радость падают.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:36:59   #46
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

обычное летнее падение цен, с сентября-октября попрут вверх, посмотрите статистику за 2-3 года
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:16:08   #47
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Для души, порадуя себя, за такую сумму куплю пару рублей Николая I, "Массонского орла". Красивейшие монеты!!!! Ну кто убедит меня, что Чечня биметалл с непонятным тиражом красивее и исторически ценнее Рубля 1830г. (самого дешевого из всех)!!!! Убеждайте !!!!! Жду аргументов!!!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 01:44:01   #48
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от voyager46 Посмотреть сообщение
Для души, порадуя себя, за такую сумму куплю пару рублей Николая I, "Массонского орла". Красивейшие монеты!!!! Ну кто убедит меня, что Чечня биметалл с непонятным тиражом красивее и исторически ценнее Рубля 1830г. (самого дешевого из всех)!!!! Убеждайте !!!!! Жду аргументов!!!!!!
Не палите контору.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 03:09:27   #49
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Вообще то тираж их утвержден , 100 тысяч экземпляров. Что Чечни, что ЯНАО.
Я Вам объясню, почему Ваши золотые монеты с тиражом 2 тысячи. экземпляров не кому не нужны, а на ЧАП есть спрос и цены растут. Потому , что. Золотые монеты собирают в России незначительное количество людей , можно сказать единицы!. А десятки, собирают миллионы ! и многим хочется закрыть дырки в своей коллекции! А тираж то, всего то 100 тысяч. ! И цены на эти данные 3 вида монет будут незначительно падать , лишь в летний период времени. И вновь подниматься и продолжать расти к сентябрю!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:18:35   #50
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от MaxMaxX Посмотреть сообщение
А десятки, собирают миллионы ! и многим хочется закрыть дырки в своей коллекции! А тираж то, всего то 100 тысяч. !


миллионы, миллиарды людей по всему миру собирают БМ десятки. Мировые войны развязываются из-за этих г..нобляшек. Нефть больше не интересует человечество, ему нужны биметаллические десятки. Экономический резерв страны - это уже не золото-валютные запасы, а количество ЧЯП в бюджете =)))

P/s/ просто барыги накрутили стоимость, как с пирамммдами в 90-е годы.
Цена упадет, пирамида рухнет.
__________________
Куплю монеты Российской империи: золото, серебро.
Клады, янтарные бусы итд.
С предложениями в ЛС!
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Baruh (29.07.2013), voyager46 (25.07.2013), Саныч 2 (25.07.2013)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика