Московский Слет Коллекционеров - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Музеи, выставки, памятники искусства
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2017, 12:08:35   #31
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
Наши знакомые участвовали в мартовском слете, от них инфа про Шойгу.
А рыбаки про тааакую рыбу бывает рассказывают :) А я ведь, дурак, поверил. Пришел Шойгу, если вообще пришел, купил пару безделушек и ушел чертыхаясь... Но как подается!) Пришел великий коллекционер Шойгу (кстати, а что он вообще собирает), купил несколько самых дорогих и ценных предметов и покинул этот замечательный слет в надежде на следующий!))
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.04.2017, 14:11:00   #32
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

маленькие тоже жить хотят и покупать по европейским, а не московским ценам)) А мне инфа поступила , что на мартовском слёте Алла Пугачёва пятерых родила.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 20:12:43   #33
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
А рыбаки про тааакую рыбу бывает рассказывают :) А я ведь, дурак, поверил. Пришел Шойгу, если вообще пришел, купил пару безделушек и ушел чертыхаясь... Но как подается!) Пришел великий коллекционер Шойгу (кстати, а что он вообще собирает), купил несколько самых дорогих и ценных предметов и покинул этот замечательный слет в надежде на следующий!))
Пришел-не пришел, купил-не купил, коллекционер-не коллекционер...
Что за троллинг дешевый? Не хотите приходить? Не надо. Я Вас и не агитирую, у меня книжек церковных нет.

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
маленькие тоже жить хотят и покупать по европейским, а не московским ценам)) А мне инфа поступила , что на мартовском слёте Алла Пугачёва пятерых родила.
Да пох на Аллу! Хорош графоманить уже. Приходите, если интересуетесь ганс-фалерой. Подискутируем про цены ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 20:49:41   #34
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
Я Вас и не агитирую, у меня книжек церковных нет.
Так тема и открыта - агитировать.))
А что за гансфалера? Куплена в Берлине за 1 евро и впихивается по "европейским ценам в Москве за 30?
Или могу ошибиться, ганс фалера это то что с кителей ВСУ отжимается?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 21:05:13   #35
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
Для них организован слет
Для кого, для них? Для всех? Или только для интересующихся ганс-фалерой? Так и пишите тогда. А другим коллекционерам там делать нечего. Ни букинистам, ни нумизматам, ни филателистам, ни филокартистам, ни коллекционерам елочных игрушек. Вот и получается, что это не московский слет коллекционеров, а московский слет ганс-фалеристов.Так и нужно называться. Чтобы другие люди время зря не тратили.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 23:44:32   #36
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
Так тема и открыта - агитировать.))
А что за гансфалера? Куплена в Берлине за 1 евро и впихивается по "европейским ценам в Москве за 30?
Или могу ошибиться, ганс фалера это то что с кителей ВСУ отжимается?
Вы для начала съездите в Берлин и купите там что-нибудь за 1 евро, а потом мы с Вами поговорим. "Ошибиться", кстати, Вы смогли уже много раз, не стоит продолжать...

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Для кого, для них? Для всех? Или только для интересующихся ганс-фалерой? Так и пишите тогда. А другим коллекционерам там делать нечего. Ни букинистам, ни нумизматам, ни филателистам, ни филокартистам, ни коллекционерам елочных игрушек. Вот и получается, что это не московский слет коллекционеров, а московский слет ганс-фалеристов.Так и нужно называться. Чтобы другие люди время зря не тратили.
Я только "за". Пусть будет слет, для интересующихся наградами Германии! Кстати, 90% коллекционеров в мире собирают Рейх. Так что, согласен быть в тренде!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 00:21:05   #37
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Landser, так в чем проблема? Организуйте, делайте соответствующее название и будет вам счастье. А других не нужно туда зазывать тратить попусту свое время.
Цитата:
Сообщение от Landser Посмотреть сообщение
90% коллекционеров в мире собирают Рейх
Я Вас огорчу. 90% коллекционеров в мире собирают всё, что угодно, марки, открытки, фигурки слоников, но только не фалеру, и уж тем более не немцев.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 09:19:56   #38
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Landser, так в чем проблема? Организуйте, делайте соответствующее название и будет вам счастье. А других не нужно туда зазывать тратить попусту свое время.

Я Вас огорчу. 90% коллекционеров в мире собирают всё, что угодно, марки, открытки, фигурки слоников, но только не фалеру, и уж тем более не немцев.
Да что Вы заладили: "организуйте", "сделайте"... Уже организовали слет. Как решили организаторы, так и назвали. Те, кому интересны награды, могут приходить и время впустую не потратят! Те 90%, которые собирают слоников (по версии Книголюба), могут переквалифицироваться, пока не поздно!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:54:46   #39
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

что бы не было споров, приходите 19-21 мая и посмотрите как все происходит.

что касается Шойгу - он как минимум коллекционер оружия, помимо этого приходили и другие состоятельные личности.

На моих глазах в 21 вечера последнего дня, когда все уже собирались, пришла пара и купили все нужное.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 23:12:17   #40
По умолчанию Re: Московский Слет Коллекционеров

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня вновь посетил выставку на " Кристалле" проходящую каждый месяц. Посещаю ее не в первые и был приятно удивлен наполняемостью! Это действительно радует, что ярмарка потихоньку развивается! И так об увиденном: Много фарфора ( ЛФЗ, Дулево , Кузнецов, Лемож и тд...) Цены вменяемы, хотя на некоторые статуэтки сильно завышены. Есть небольшой выбор по Х.О. но ценник более чем велик!( но есть не частые предметы ).Много самоваров разных годов производства, живописи, ковров. Да и просто винтажа начала века ( бутылочки, украшения одежда , целый стенд посвящен шляпкам думаю дамам будет это очень интересно). Мебели не много , да и площади не очень позволят мебельщикам развернуться, но что то есть. Что касается нумизматики - несколько завсегдатых продавцов всегда на месте с большим выбором серебра и меди с ценами на них все сложно.. не всегда получается сторговаться. Мне лично понравилась статуэтка из кости слона( на фото) по мне так очень хорошая работа и тонкая прорисовка да и продавала ее милая девушка:) Впечатления от ярмарки остались положительные. Вот такой маленький отчет о выставке !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бижутерия, букинистика, живопись, марки, старинные монеты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика