Потери в Великой Отечественной Войне - Страница 9 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2017, 07:53:30   #81
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Цитата:
Сообщение от Юрий В. 29 Посмотреть сообщение
А ещё наверное мерзавцами являются работники Центробежплен со своими пофамильными карточками,и списками вернувшихся из плена с фронтов 1 МВ.
из Германии 2335441чел.
из Австро-Венгрии 1503412 чел.
из Турции и Болгарии 22247 чел.
Да ещё умерших в плену 200 тыс.
И в итоге получаем 4 мли пленных,вот это пятно так пятно,сразу видно работали педерасты подрывавшие устои современных патриотов.
Видать не в коня корм,как говорится.
А Вы не думаете о том, что в приведенной вами "цифре" речь идет СКОПОМ о военнослужащих Российской армии, мирных жителях, беженцах, захваченных в плен, интернированных или насильно удерживавшихся противником....

Одного не могу понять - на кой черт придерживаться стороны "чем хуже тем лучше" когда можно объективно оценивать ситуацию. Я понимаю хрюна - он осколок империи и кроме как на отрицании прошлого свою идентичность выстроить не способен - причем когда такие как он будут возвращены в лоно матушки России - он еще партизаном и подпольщиком запишется...
И что такого плохого в том чтобы быть патриотом? Поясните. Ну и на вопросы ответьте. На оба - то есть на два.

Последний раз редактировалось Varum-02; 22.06.2017 в 08:12:50.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2017, 11:56:49   #82
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Цитата:
Сообщение от Юрий В. 29 Посмотреть сообщение
А ещё наверное мерзавцами являются работники Центробежплен .
И прикиньте почему Центро БЕЖ плен так назывался))) Подсказка - БЕЖ (это о беженцах)... Об остальном смотрите выше.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 18:20:35   #83
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
А Вы не думаете о том, что в приведенной вами "цифре" речь идет СКОПОМ о военнослужащих Российской армии, мирных жителях, беженцах, захваченных в плен, интернированных или насильно удерживавшихся противником....

Одного не могу понять - на кой черт придерживаться стороны "чем хуже тем лучше" когда можно объективно оценивать ситуацию. Я понимаю хрюна - он осколок империи и кроме как на отрицании прошлого свою идентичность выстроить не способен - причем когда такие как он будут возвращены в лоно матушки России - он еще партизаном и подпольщиком запишется...
И что такого плохого в том чтобы быть патриотом? Поясните. Ну и на вопросы ответьте. На оба - то есть на два.
Мил человек Русские уже давно слезли с деревьев и научились заполнять бланки,и я скажу больше они научились отличать гражданских от военных.Что вы тут дурачка включаете,в карачках указывается не только Ф.И.О. но и где призывался,в каких частях служил,когда попал в плен,в каких лагерях сидел,когда прибыл.Сразу видно что это беженец,ну или мирный житель волею судьбы заброшенный на чужбину.
А что тогда патриотизм,говорить что у нас всё прекрасно,стыдливо закрывая на недостатки глазки и говорить банальные вещи.
Вот про украинцев рассуждаешь осколок империи,Мальбрук в поход собрался а я считаю что события на украине благодатны для нас.И что там происходит с их государством,если они со своей родиной такое вытворяют,то что они у нас делают в стране на государственных должностях.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 14:25:04   #84
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

О военнопленных Второй мировой...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 17:01:32   #85
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Цитата:
Сообщение от Юрий В. 29 Посмотреть сообщение
Мил человек Русские уже давно слезли с деревьев и научились заполнять бланки,и я скажу больше они научились отличать гражданских от военных.Что вы тут дурачка включаете,в карачках указывается не только Ф.И.О. но и где призывался,в каких частях служил,когда попал в плен,в каких лагерях сидел,когда прибыл.Сразу видно что это беженец,ну или мирный житель волею судьбы заброшенный на чужбину.
А что тогда патриотизм,говорить что у нас всё прекрасно,стыдливо закрывая на недостатки глазки и говорить банальные вещи.
Вот про украинцев рассуждаешь осколок империи,Мальбрук в поход собрался а я считаю что события на украине благодатны для нас.И что там происходит с их государством,если они со своей родиной такое вытворяют,то что они у нас делают в стране на государственных должностях.
Это ты русский?

В остальном - дубина - на Украине наши убивают наших. По твоей логике - благодать. Думай когда пишешь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 02:08:25   #86
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Ты заметил,что в твое отсутствие эту тему никто не поднимал ? Видимо тяжко тебе было в бане. Ну а теперь давай нам свой "ликбез" про зееловские высоты . Сколько там советских бойцов полегло,скажешь ? Или отделаешься совковыми речевками ?
Мясник жуков знал толк в уничтожении своих солдат
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 05:28:41   #87
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Ты заметил,что в твое отсутствие эту тему никто не поднимал ? Видимо тяжко тебе было в бане. Ну а теперь давай нам свой "ликбез" про зееловские высоты . Сколько там советских бойцов полегло,скажешь ? Или отделаешься совковыми речевками ?
Мясник жуков знал толк в уничтожении своих солдат
Ну и ты тут не тусуйся - толку от разговора с тобой никакого. А самое главное (это не оскорбление, а констатация очевидного факта) - ты фантастически глуп. Тебе обозначили Халхингол и Зееловские высоты - только стоеросовая дубина может отрицать успешность (во всех смыслах этого слова) данных операций.

Последний раз редактировалось Varum-02; 09.07.2017 в 05:49:38.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 12:00:59   #88
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
... Тебе обозначили Халхингол и Зееловские высоты - только стоеросовая дубина .....
Ты забыл еще ,что "мне обозначили" события на тоцком полигоне. Но я так понимаю что ты предпочел помалкивать тряпочку на этот счет. Жаль что жуков не привлек тебя и тебе подобных к своим военным операциям .Стране было бы определенно больше пользы. И меньше тупорылых пенсов ,бесснующихся на всех форумах
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 12:02:44   #89
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Ты забыл еще ,что "мне обозначили" события на тоцком полигоне. Но я так понимаю что ты предпочел помалкивать тряпочку на этот счет. Жаль что жуков не привлек тебя и тебе подобных к своим военным операциям .Стране было бы определенно больше пользы. И меньше тупорылых пенсов ,бесснующихся на всех форумах
Свиней за стол не звали.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 12:24:07   #90
По умолчанию Re: Потери в Великой Отечественной Войне

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Ну а теперь давай нам свой "ликбез" про зееловские высоты . Сколько там советских бойцов полегло,скажешь ?
Полегло столько сколько надо,не больше и не меньше для победы,остальное всё демагогия аутсайдеров,в нашем случае проигравших.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика