БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол - Страница 8 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Ордена военные
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2019, 01:13:08   #71
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Мне Ваши непонятки неинтересны. Тем паче, что Вы себя вели амбициозно и некорректно. В следствии чего и получили от меня симметричный ответ.
 
Наверх
 
Старый 17.04.2019, 01:44:27   #72
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Да вы что! Читайте скрин переписки с Георгием. Я лишь хотел уточнить этот момент!
 
Наверх
Старый 17.04.2019, 01:48:55   #73
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Вот разговор о вас с Георгием. Вы это подтверждаете?
Миниатюры
y3mmj0_8404A5C6-3BA8-417F-9778-AB5B5B94A7D4.png  
 
Наверх
Старый 17.04.2019, 01:50:27   #74
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

И как выше писал мне не трудно извинится! Я лишь хочу разобраться. В скрине так же его мнение о знаке на фото. Все как есть.
 
Наверх
Старый 17.04.2019, 02:33:27   #75
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Мне Ваши извинения не нужны. У меня была отвественность лишь перед Юстасом.
Он убедился, что я ему продал оригинальный БКЗ 4676.


Свое мнение по картинкам БКЗ 4676 выставленного Юстасом, я уже высказывал. Считаю, что это тот же самый оригинальный предмет с переложенными горячими эмалями.
Но, это уже напрямую меня не касается.

Главное выделил. Далее не интересно. Из темы вышел.
 
Наверх
Старый 18.04.2019, 06:49:36   #76
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Что тебе не интересно. То что ты не сообщил человеку что продал орден это не интересно!!! И водишь тут за нос меня. Или не было такого разговора у вас с Георгием. Ты даже ответить не можешь. Либо тебе гордость мешает. Я не от кого ни чего не скрываю лишь хочу разобраться. Кто лжот.
 
Наверх
Старый 18.04.2019, 08:57:22   #77
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Давайте уже определимся.
Если есть еще орден с таким номером прошу выставить свежее фото.
Если нет ,прошу модератора закрыть тему и сделать соответствующие выводы.
продажу ордена открою в новой теме
 
Наверх
Старый 18.04.2019, 13:25:02   #78
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Извините за дебаты. Так и не выяснили толком кто лжот игорь или Георгий. Перед юстосом 100000000 извинений история мутная. Один жепу прикрыть хочет другой не понятно кому что отдал. Ещё раз 1000000 извинений насоветую связываться с такими комрадами как игорь и Георгий они присутствуют практически на всех ресурсах. Модератору большое спасибо за терпение. PS проследим где же ещё этот знак всплывет.
 
Наверх
Старый 18.04.2019, 23:44:30   #79
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Снайпер, Вы совсем тупой или как ? В чем я и где соврал ? Вам изначально было сказано, что оригинальный знак, мной продан Юстасу. Что знак мне пришел от Георгия. Вы орали, что это обман и такого быть не может. Оказалось, что может и я сказал правду. Так кто же соврал? Вы или Георгий ?

Что мне нужно прикрывать и перед кем ? У меня за 12 лет на форуме -су ( торгую только там ) минимум претензий и те, которые возникали, решены были без задержек.
Я Георгию ничего не должен и не должен был никогда, а вот он мне был должен и остается должен до сих пор. На мои звонки не отвечал 2 месяца и сам на связь вышел, только когда Вы здесь бучу подняли. Т.е через полгода. У меня остались еще ряд предметов от него. Он опять не отвечает. Мне их можно продавать или нет? Или полгодика еще подождать, может снова объявится ?
Или к медиуму обратиться , для того, чтобы он прояснил, может эти предметы, тоже Ваши ? Тогда к Вам напрямую написать, мол не соизволите ли дать добро на продажу ?
Чего еще сделать ? Мозги в кучу соберите, всю эту переписку перечитайте, может все же дойдет что и как.

Модератору, не терпение нужно проявлять, а закрыть тему .
Когда Вы подняли вопрос о подлинности БКЗ 4676, это к форуму относилось.
После выяснения, нужно было на тему замок повесить, т.к. торговые сделки вне рамок форума и тем паче Ваши личные взаимоотношения с Георгием или кем либо иным, к делу не относятся
 
Наверх
Старый 19.04.2019, 04:55:09   #80
По умолчанию Re: БКЗ № 4 *** за Халхин-Гол

Вам было предложено созвонится и обсудить этот момент. Вы проигнорировали! Пришлось писать тут. И оскорблять меня не нужно! Пишите номер в личку пообщаемся.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
.....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Халхин-Гол СИВ77 СССР - Современная Россия : Обсуждение 7 06.04.2020 20:48:16
БКЗ за Халхин-Гол Лис63 Ордена военные 12 30.01.2017 14:06:17
Халхин-Гол Трудоголик Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны 30 19.04.2016 20:40:52
Халхин Гол nikol KE Знаки воинской доблести и силовых структур 0 29.12.2015 15:57:17
Халхин Гол тимка Знаки воинской доблести и силовых структур 7 05.12.2014 15:25:10


Текущее время: 04:36:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика