Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Видовые открытки > Покупка
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2014, 21:40:28   #11
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

Есть для продажи дмпк,хмк,пк по Казахстану указанных Вами годов. Наборы полные и не полные, включая Алматы. Я живу в Алматы.
Кокчетав 1974 Жазушы 16 из 16 Памятник Ленину, Куйбышеву, Валиханову, борцам за Советскую власть, жд вокзал, Дворец культуры железнодорожников, кинотеатр «Дружба»-реклама
Кокчетав 1979 Турист 12 открыток из 17
Петропавловск 1974 Жазушы 16 открыток. Памятник Ленину, воинам-петропавловцам,
Семипалатинск 1968-07-03 Лениздат 16 открыток Цементный завод
Семипалатинск 1971 Жазушы Книжка 16 открыток 215х95 отрезные
Целиноград 1971 Жазуши Памятник В.И.Ленину 16 открыток 2 экз.
Чимкент 1976-10-20 Жалын 12 открыток Памятник авиаторам, Куйбышеву, К. Марксу и Ф.Энгельсу
Кокчетав 1974 Жазушы 16 из 16 Памятник Ленину, Куйбышеву, Валиханову, борцам за Советскую
Кокчетав 1979 Турист 12 открыток из 17
Изобразительное искусство Казахстана Жазушы 1972 30 открыток
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2014, 23:35:45   #12
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

Здравствуйте!
Судя по названиям издательств,Ваши ПК- немаркированные. Меня же-за такие года-интересуют лишь ДМПК.Но цены,на всякий случай,пришлите-иногда коллеги спрашивают такой материал.
К тому же Вы неверно поняли мою тему:я не ищу,а-наоборот-сам даю то,что Вы мне предлагаете.Даю за тему ,,Усть-Каменогорск".
Сейчас меня интересует ДМПК РК ,,Куттыктаймын!" от 26.07.1991(худ. -Л.Круцко). Если есть такая-предлагайте.Могу купить,могу дать обмен за неё-мою сувенирную ПК Зарубина ,,ЖАНА ЖЫЛМЕН!".
Если у Вас её нет-подумайте насчёт поискать её для меня,если моё предложение Вас заинтересовало. дольме
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:12:20   #13
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

Здравствуйте!
Судя по названиям издательств,Ваши ПК- немаркированные. Меня же-за такие года-интересуют лишь ДМПК.Но цены,на всякий случай,пришлите-иногда коллеги спрашивают такой материал.
К тому же Вы неверно поняли мою тему:я не ищу,а-наоборот-сам даю то,что Вы мне предлагаете.Даю за тему ,,Усть-Каменогорск".
Сейчас меня интересует ДМПК РК ,,Куттыктаймын!" от 26.07.1991(худ. -Л.Круцко). Если есть такая-предлагайте.Могу купить,могу дать обмен за неё-мою сувенирную ПК Зарубина ,,ЖАНА ЖЫЛМЕН!".
Если у Вас её нет-подумайте насчёт поискать её для меня,если моё предложение Вас заинтересовало. дольме
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:32:22   #14
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

Цитата:
Сообщение от дольме Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

К тому же Вы неверно поняли мою тему:я не ищу,а-наоборот-сам даю то,что Вы мне предлагаете.Даю за тему ,,Усть-Каменогорск".
Сейчас меня интересует ДМПК РК ,,Куттыктаймын!" от 26.07.1991(худ. -Л.Круцко). Если есть такая-предлагайте.Могу купить,могу дать обмен за неё-мою сувенирную ПК Зарубина ,,ЖАНА ЖЫЛМЕН!".
Если у Вас её нет-подумайте насчёт поискать её для меня,если моё предложение Вас заинтересовало. дольме
Прошу прощения -неправильно понял тему. Желаемой Вами открытки у меня нет. Трудности по ней мне известны.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:41:06   #15
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

Вас понял.Нет её- не беда.Хоть Слащёв и усиленно ,,ищет'' её на всех сайтах,но-оказалось-,,раритетность'' её распиарена сильнее,чем есть на самом деле.Подходы к ней уже намечаются...
Предлагаю обмен:мне нужен ХМК РК ,,Талды-Курган. Кинотеатр,, Казахстан''"1-2 шт.-только чистые.Что я мог бы Вам предложить за него из материалов РК?(,,ЖАНА ЖЫЛМЕН'' не предлагаю,т.к. он намного ценнее этого ХМК.Но что-то другое?).
ДМПК Круцко я видел живьём,в Алма-Ате она была на почте,недолго,в других городах-тоже её видели,писали коллеги в 90-х.А потом-мне сообщали-кто-то,, наложил лапу'' на тираж.А вот об уничтожении или пр. делах-до сих пор тихо.Похоже,кто-то и впрямь порезвился.Пожалуйста,сообщите,если что-то известно об этом.В 90-х иногородние знали о ней больше,чем алма-атинцы.Может,сейчас по-другому?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:13:48   #16
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

дольме, про интересующую Вас карточку Куттыктаймын в Москве проходила информация (за 100% достоверность которой я не ручаюсь), что Минсвязи Казахстана не оплатило московской типографии изготовление тиража этой карточки и тираж отпечатан не был, за исключением пробных экземпляров, отправленных в качестве образцов. У меня есть экземпляр данной карточки, правда с неидеальными уголками. Особо расставаться с ним не спешу, но напишите цену, которую Вы согласны за неё заплатить, может договоримся
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
дольме (09.12.2014)
Старый 09.12.2014, 20:28:17   #17
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

Спасибо за сообщение!Ваша ПК интересует-прошу Вас самому назначить цену и показать сканы обеих сторон,т.к. -сами понимаете-цена будет в зависимости от сохранности.С уважением Ваш дольме
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:33:30   #18
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

Сканы обеих сторон показываю. Ценой не владею, т.к. мне не известно ни одного случая продажи этой ПК, стало быть отталкиваться не от чего. Особого стремления продавать карточку нет, но если она и вправду такая дефицитная, как складывается впечатление после прочтения форумов, то при наличии интересного ценового предложений отдал бы её заинтересованным лицам
Миниатюры
Круцко-1.jpg   Круцко-2.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:23:21   #19
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

Напишите на эл.адрес doma196300@gmail.com свой адрес-обсудим это дело. дольме
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:35:19   #20
По умолчанию Re: Усть-Каменогорск:куплю,меняю на Казахстан, Омск,Ср.Аз.,ДМПК,ХМК,ПК

О случаях продажи этой ПК. Они известны.У вас-в Питере,также в Москве,на Украине,в Германии и,конечно же-в Алма-Ате.В Алма-Ате есть несколько сайтов,где её готовы купить по...2500 тенге,т.е.-по нынешнему курсу-ок. 700 руб.
А о том,что о ней пишут на сайтах... .Так ведь пишет один и тот же человек,который ,,ищет" её лет эдак ...надцать.Шум поднят-вот и всё,чего он хочет...
Это-пока ещё(именно-ПОКА!)нерядовая вещь,но далеко не раритет,не смотря на весь пиар этого человека.Причины пиара мне известны,но это-только на эл. адрес.Раз она продавалась на почтах РК в разных городах,значит-тираж был напечатан,оплачен и прислан в РК,не смотря на все слухи в Москве.Факты-вещь упрямая...
А вот найти предложения той же сув. ПК ,,ЖАНА ЖЫЛМЕН!" да ещё ,,в люксе"- потруднее будет.
Будем договариваться,короче.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видовые, казахстан, усть-каменогорск

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика