ПЕРЕЧЕРКИВАНИЕ сканов (ЗАРУБИН) + - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии
Расширенный поиск

Важная информация

Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии Материал, сопутствующий филокартическим собраниям

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2006, 08:21:14   #21
По умолчанию

vorobey, читайте все сообщения внимательно. Там все написано: и кто первый наехал, и почему перечеркнуто.

Для Faunist-а: Ваши поклоны мне не нужны. С чего Вы решили, что кому-то интересны? Ваши любые будущие сообщения мною будут просто игнорироваться.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ : давайте на будущее не будем никому диктовать свои условия. Каждый человек волен поступать так, как считает нужным.
__________________
Куплю НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СССР 30-90 гг. Рассмотрю все предложения, где будут указаны конкретные цены за открытки. ПИШИТЕ: dai-lapu-jim@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2006, 11:54:57   #22
По умолчанию

Цитата:
, НУ ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАК АВТОРУ!!!! НУ НАПИШИТЕ ВЫ ЕЙ И ПРИШЛЁТ ОНА ВАМ ОТКРЫТКУ, В ЧЁМ ТРУДНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D вообще-то автор открыток в данном случае - Зарубин.
все остальные просто владельцы или держатели открыток.

А присылать сканы мне не нужно, у меня все эти открытки есть, а вот многим новичкам на форуме все эти условия неприятны и непонятны.
И хватит об этом в самом деле. Каждый поступает в меру своей воспитанности. Мы все взрослые люди...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 16:35:39   #23
По умолчанию

Во всем виноват Впередсмотрящий!
Он первый начал и не объяснил зачем!
Я вот думаю, скоро ли мы увидим при таком подходе каталог Северного художественного издательства, который делается на сайте филокартистов с апреля 2005 года?
Есть у них такая загадочная фраза "настоящий проект - не виртуальный магазин и не краеведческая выставка. Именно поэтому, чтобы в известной мере защитить участников проекта от коммерческого использования присланных сканов, лицевые стороны приводятся в столь малом размере." Платят ли они сами? Судя по заполняемости картинками - вряд ли.
Вот ситуация на сегодняшний день по Москве. Всего должно быть 400 изображений. Из них:
"есть название и изображение" - 52 (12
"ничего не известно" - 48 (13
"есть только название" - 300 (75

В чём я соглашусь, что Фаунист нам абсолютно не интересен.
Что у него не отнимешь - все время норовит помочь! Типа поучить!
Но что-то рациональное из него всегда можно извлечь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 17:36:30   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Funny
В чём я соглашусь, что Фаунист нам абсолютно не интересен.
Что у него не отнимешь - все время норовит помочь! Типа поучить!
Но что-то рациональное из него всегда можно извлечь.
Вот и прекрасно - все высказались - бескорыстная, нормальная помощь никому не нужна, приветствуются понуждающие к прошению одолжения!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:01:21   #25
По умолчанию

[quote="Faunist"]
Цитата:
Вот и прекрасно - все высказались - бескорыстная, нормальная помощь никому не нужна
А это общеизвестно, что надо выбирать кому и как помогать, а то и обидеть можно. И в ответ обидеться.
Я на форуме давно и в силу своей компьюторо-безграмотности всегда прислушивалась к советам Фауниста.
В остальном... имело место быть. :)
Никто не совершенен.
Давайте просто забудем про зачеркивание открыток.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 21:11:58   #26
По умолчанию

Вот уж не думала, что такой вопрос удостоится "чести" выделения в отдельную тему!Давайте заниматься делом - столько ещё открыток собирать!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарубин -2-2-2- СССР-РФ (после 1950) 53 30.12.2013 20:24:34
Зарубин kalina Авторские | Художественные | Поздравительные 0 29.08.2006 19:55:04
Размещение сканов и фоток AlexanderDu Общие вопросы по фалеристике 5 09.09.2005 13:19:47
Куплю ножницы для резки сканов. ROMANTIK Филателия Продажа / Покупка / Обмен 5 20.06.2005 11:07:12


Текущее время: 09:51:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика