На этом форуме ко мне обратился некто Kult (Н.Г. Гордо), купить за него лот на ебай. - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 13:12:03   #111
По умолчанию

Гордо - это евонная фамилия.
Сообщение № 1 и 90 в теме.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2009, 14:48:14   #113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
Это фамилия...
Как бы не стала "именем нарицательным"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:03:26   #114
По умолчанию

дык уже, надеюсь, стала...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 19:59:08   #115
По умолчанию

Я очень благодарен Вам, что Вы высказали свое "Фи" именно в этой теме. Последнее сообщение Анатолия (Anatoly Chlenov) было: "Нет проблем, как только сделка завершится - отпишу.". Наша с ним сделка завершилась благополучно, я оплатил все, что был должен и получил филматериал, который просил купить на ebay. Если не верите мне - спросите у Анатолия. Эта тема была создана из-за того, что марки от Анатолия я получил, а оплату не прислал. Свои объяснения по этому поводу я давал в этой теме. Вам я объяснил причину своего отказа от сделки в личном сообщении. Если Вам нужны извинения - я извиняюсь. Но надо сразу уточнить, что я марки вперед (без предоплаты) от Вас, в отличии от ситуации с Анатолием, не получал, ущерба Вам никакого не нанес. Все остались при своем. Мне понятен язвительно-обличающий ("товарисч" и тд) тон Вашего сообщения, все таки я отказался покупать то, что просил продать, поэтому я приношу Вам свои извинения. Но хочу сразу уточнить, что никакого "кидалова" в этой ситуации не было, материал я у Вас не брал.

Для Faunist - Гордо - это моя фамилия. Мой ник на форуме - Kult.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:13:52   #116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kult Посмотреть сообщение
Я очень благодарен Вам, что Вы высказали свое "Фи" именно в этой теме. Последнее сообщение Анатолия (Anatoly Chlenov) было: "Нет проблем, как только сделка завершится - отпишу.". Наша с ним сделка завершилась благополучно, я оплатил все, что был должен и получил филматериал, который просил купить на ebay. Если не верите мне - спросите у Анатолия. Эта тема была создана из-за того, что марки от Анатолия я получил, а оплату не прислал. Свои объяснения по этому поводу я давал в этой теме. Вам я объяснил причину своего отказа от сделки в личном сообщении. Если Вам нужны извинения - я извиняюсь. Но надо сразу уточнить, что я марки вперед (без предоплаты) от Вас, в отличии от ситуации с Анатолием, не получал, ущерба Вам никакого не нанес. Все остались при своем. Мне понятен язвительно-обличающий ("товарисч" и тд) тон Вашего сообщения, все таки я отказался покупать то, что просил продать, поэтому я приношу Вам свои извинения. Но хочу сразу уточнить, что никакого "кидалова" в этой ситуации не было, материал я у Вас не брал.

Для Faunist - Гордо - это моя фамилия. Мой ник на форуме - Kult.
Я не пишу о кидалове, если Вы удосужились прочитать мной написаное.
Вы заказали материал, не отказались от него (по крайней мере об этом не сообщили) и не оплатили - материал висел в воздухе при полном Вашем игнорировании просьб об своевременной оплате и молчании.

Что такое "договор оферты" в курсе? Это к вопросу об ущербе... и таки о кидалове тоже

Вообщем, рекомендации - из 2-х случаев с Вами, уже обсужденных на Форуме, вполне достаточны для любого желающего с Вами пообщатся.
И выводы более чем не утешительные.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 20:14:37   #117
По умолчанию

На мой взгляд, заказывать материал и потом его не выкупать - это недостойное мужчины поведение. Зачем тогда голову морочить ьыло? Исключение - реальный форс-мажор: пожар, болезнь, смерть...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:42:34   #118
По умолчанию

Я прочитал Вами написанное. Просто по тону Ваших сообщений можно принять меня за жуткого мошенника, а это не так. Про "договор оферты" не в курсе. А Вы про статистику в курсе? Я покупаю/продаю на всем известном Российском аукционе. У меня более 1900 удачных сделок, причем с разными людьми. Мнение о продавце/покупателе обычно по результатам двух сделок обычно не составляют, поэтому Ваше высказывание "Вообщем, рекомендации - из 2-х случаев с Вами, уже обсужденных на Форуме, вполне достаточны для любого желающего с Вами пообщатся" мне не понятно. На этом форуме ко мне обращались несколько человек с предложениями о покупке/продаже. С кем то я договорился, с кем то нет. Те, с кем договорился, выскажутся обо мне положительно. Те, с кем не договорился, ничего не скажут, тк никаких сделок с ними не было. С Анатолием я тоже вопрос решил. Обидел, получается, только Вас. Вы просили извинений, я их принес. Что Вам еще надо, чтобы почувствовать себя удовлетворенным? Вообще надо быть добрее, не стоит так изводиться из-за таких случаев (язвить, называть "товарисч", раздавать всем рекомендации). Выскажите свое мнение, назовите редиской, напишите, что дел никаких со мной иметь больше не будете, зачем такой скандал то разводить?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 22:08:48   #119
По умолчанию

Прям "плач Ярославны"

Издержки оплатите, в указанной выше сумме - и валите с этого форума на ... "... всем известный Российский аукцион" - а то здесь рейтинг себе подпортите... хотя куда уж больше ???
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика