На этом форуме ко мне обратился некто Kult (Н.Г. Гордо), купить за него лот на ебай. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 02:48:31   #21
По умолчанию

Ну так вы его для начала московскими братками попугайте. :)

Глядишь, не выдержат нервы, как у Лазарева, и он на цырлах побежит на попятную. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.04.2008, 03:16:45   #22
По умолчанию

Да я бы с удовольствием, но он мне просто не отвечает, ни на емайлы ни на личные сообщения через форум...
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 05:43:04   #23
По умолчанию

ммммм.... Может стоит вывесить на данном форуме "Краткий словарь блатных выражений"? Ну и естественно координаты людей решаюших проблемы с долгами, кидками и пр.? : )))))))))

Анатолий, не Вы ли писали "Ну и филателия там у вас"? Не сочтите за ерничанье, но вообще то в интернете без предоплаты или хотя бы без проверенных реквизитов контрагентов никто не работает. Да и в голову не приходит просить о подобном незнакомых людей. Ну там ударить на пару сотен долларов мелких лотов я бы еще понял, особенно если Вы уже имели сделки с данным человеком. Но честно говоря, вот так вот.. приходит в личку, "Друже, купи мне там на 800 евро, потом отдам"....

Найти то может и найдут, только вот санкции какие примените?

Ну сто раз по моему тут (и не только) писали "Не имейте дел с людьми, если не уверены в их порядочности или хотя бы платежеспособности".
__________________
С уважение,Егоров Г.А. Москва
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 06:26:34   #24
По умолчанию

[quote=valday;223148]
Цитата:
Ну и естественно координаты людей решаюших проблемы с долгами, кидками и пр.? : )))))))))
Присоединяюсь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 06:42:12   #25
По умолчанию

С высказанной в мой адрес критикой полностью согласен. Я привык доверять людям, особенно в узком кругу филателистов. Из-за своей наивности я периодически несу убытки (исключительно при сделках с Россией), но с моей точки зрения, без доверия устанавливать отношения через океан невозможно. Если всё время перепроверять, искать во всём подвоха и всячески людей подозревать никакого бизнеса не получится. Конечно мне пора-бы научиться на своих ошибках и перестать доверять филателистам из России, но я продолжаю настаивать что как минимум 90% - очень порядочные и честные люди, только вот как распознать остальные 10%?
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:32:25   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
как минимум 90% - очень порядочные и честные люди, только вот как распознать остальные 10%?
А вы снова разошлите всем без предоплаты марки, по 100 долл. на брата. Те, кто не ответят, и есть негодяи. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 09:51:12   #27
По умолчанию

Ребята!
Давайте без ехидства, а то по таким высказываниям и вас тоже можно относить к тем, кто злоупотребляет доверием.

А советы Anatoly Chlenov уже дали. Да он и сам знает, что поступил неосмотрительно, только постоянно наступает на одни и те же грабли.
Таких непорядочных (мягко сказано) людей как Kult (Н.Г. Гордо) бить надо крепко. И физически реально, и психологически виртуально.
Удивляюсь людям - готовы за мизерные деньги ходить обосранным дерьмом по уши.
О подобных народ говорит:-"Ссы в глаза - всё божья роса".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:34:07   #28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Таких непорядочных (мягко сказано) людей как Kult (Н.Г. Гордо) бить надо крепко. И физически реально, и психологически виртуально.
Удивляюсь людям - готовы за мизерные деньги ходить обосранным дерьмом по уши.
О подобных народ говорит:-"Ссы в глаза - всё божья роса".
Тут-то вся и соль, что вряд ли он на самом деле Н.Г.Гордо, а на самом деле это какой-нибудь "Барабанов Семен Петрович". И читает он сейчас эти строки, и смеется в кулачок, и достать его РЕАЛЬНО теперь уже нет возможности. И скорее всего он и остался на форуме, только под новым ником.

Кстати, денюжки-то не такие уж и мизерные: там сотенка, там тысченка..., а там глядишь, уже годик можно не работать.

Я тоже, когда только начинал заниматься продажей марок в конце 80-х гг, много доверял коллегам по переписке и результате меня кинули раз 10 в общей сложности долларов на 500 (по тем временам это были нехилын деньги). После этого я стал работать ТОЛЬКО по предоплате и уже лет 15 (тьфу-тьфу) никаких проблем с покупателями не имею, хотя их в год в среднем около 400 с разных стран мира.

А Анатолию лишь пожелаю впредь быть гораздо более осторожным и желательно иметь каких-то общих знакомых.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:50:45   #29
По умолчанию

Цитата:
И читает он сейчас эти строки, и смеются в кулачок, и достать его РЕАЛЬНО теперь уже нет возможности. И скорее всего он и остался на форуме, только под другим ником.
Smirnov
Да и чёрт с ним!
Всё это ему, в конце концов, боком вылезет.
Приведу такой пример.
Нечестный продавец обманул (украл) у своего работодателя пользуясь его доверием 112000 рублей.
Был уличён, но деньги не отдал, а работодатель на это плюнул.
В конечном итоге человек остался без работы на долгое время, а на другом месте тоже проворовался, но там ему уже не спустили - заплатил по полной в 10х размере.
Сын осуждён, выезд на ПМЖ в Германию похерили, а сам стал чахнуть.
Не могу сказать, что это последствия его воровства.
Но всё же.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 14:24:45   #30
По умолчанию

а не он ли сам продавец на ебай? лот хоть стоил того?
посылка уже получена? можно попробовать вернуть.
и вычислить через И.П.адрес
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика