Перекличка: Кто же все-таки нас покинул? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2014, 20:48:48   #1
По умолчанию Кто-нибудь знает?

Кто-нибудь знает, что случилось с нашим коллегой Алексеем Некрасовым (Waldagor)?
Раньше он активно писал на форуме, но где-то с конца апреля - начала мая его нет ни на одном из форумов. Надеюсь, ничего плохого не случилось, но, может, у кого-то все же есть конкретная информация
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2014, 20:57:12   #2
По умолчанию Re: Кто-нибудь знает?

В Скайпе тоже не появляется... Последнее посещение UUU 6.05.2014
Попробую ему написать на почту.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:06:07   #3
По умолчанию Re: Кто-нибудь знает?

Я ему писал 19 мая, но ответа не было
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:23:50   #4
По умолчанию Re: Кто-нибудь знает?

Вот такой еще контакт есть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_eb6fe_78a89177_XXL.jpg
Просмотров: 125
Размер:	135.2 Кб
ID:	970768

Студия DiLion - студенческий проект сына Алексея.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:04:13   #5
По умолчанию Re: Кто-нибудь знает?

...
Миниатюры
Снимок.JPG  
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PashaFox (03.06.2014), vicaf60 (03.06.2014)
Старый 04.06.2014, 21:20:19   #6
По умолчанию Re: Кто-нибудь знает?

Я тоже написал на почту ответа не получил. Майские победные гашения им получены судя по трекеру. Может быть занят или в командировке. А может комп накрыкля такое тоже случается.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 07:30:18   #7
По умолчанию Re: Кто-нибудь знает?

Возобновился блог Waldagor
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PashaFox (18.09.2015), vicaf60 (18.09.2015), Геннадий58 (01.01.2018)
Старый 16.12.2017, 21:10:14   #8
По умолчанию Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата из другой темы

Цитата:
Сообщение от Геннадий58 Посмотреть сообщение
зато как классно писал про ваш коллегиум коллега Алекс399 - вся ваша шайка Шариков и Дамок в сборе - упавшую кость с воза не пропустят
ваши благодарные читатели
вот из-за своры он и ушёл отсюда
и ряд других тоже - кои мгне писали про это
Несмотря на в целом, скажем мягко, неразумность тезиса товарисча, вопрос показался интересным - а действительно, у кого же "не вынесла душа поэта", и он бросил нас на съедение "шайке Шариков и Дамок"?

Я надеюсь, при этом не имелись в виду личности типа эстонского фальсификатора Виагры или сонм Аскокав, прилетающих на форум, чтобы узнать, "а скока стоит" их "сокровище", и быстро испаряются, узнав, что являются обладателями мусора с зубчиками, при этом обижаясь, что здесь не выстроилась очередь желающих этот мусор у них выкупить по цене хотелки.

Естественную убыль (по естественным или неестественным причинам) я в расчет не беру - такова жизнь, и смерть собирает свою жатву, не взирая на лица и увлечения. Хотелось бы все же посмотреть, кто же из заметных форумчан решил отказаться от общения здесь (заявление о том, что они бросились писать о своих побудительных причинах в личку одному известному викиавтору, оставим на его совести).
Так вот, прикинув за то время, что я зарегистрирован на форуме, я смог вспомнить совсем небольшое число таких коллег - пальцев одной руки вполне хватит. Надеюсь, коллеги дополнят, чтобы разобраться с этим вопросом и прекратить пустые спекуляции.
Оценивать филателистический опыт ушедших коллег не буду - для этого я их недостаточно знаю, ограничусь тем, чем они выделялись на форуме (на мой непросвещенный взгляд).

1. Andrey Collector - последний раз заходил на форум в сентябре прошлого года. Локомотив, продвигающий идею "детского коллекционирования" - собирать то, что понравилось. Последние появления - в ветках по продажам, где предлагалось, как я понимаю, то, что понравилось и было куплено, по цене своего понимания привлекательности материала. Если судить по открытым продажам на форуме, понимания покупателей не возникло

2. Упомянутый в цитате alex-399 - никуда не уходил, присутствует на форуме, хотя и не заваливает больше форумчан пространными простынями, разоблачающими почту России, которая и то нарушает, и сё незаконно делает, и вообще обманывает клиентов. Насколько я понимаю, коллега - действительно специалист по маркам Казахстана, о чем свидетельствуют и публикации его каталога. Но идея-фикс, похоже, оказалась сильнее, но бесполезной на форуме. Так что народ не понял бога, и бог ушел в подполье.

3. Земляк Serg-06 со своей безумной идеей почтовости, которую он, при отсутствии внешнего давления на другом форуме, сумел довести до полного абсурда, который защищает с такими пылом и страстью, что даже его (в некотором смысле) наставник Igor Myaskovsky не в силах обуздать. На этом форуме забанен бессрочно.

4. Сам Igor Myaskovsky, который, как и alex-399, ушел не по-английски - несмотря на неоднократные заявления о том, что сюда он больше ни ногой, постоянно возникает здесь с новыми или не совсем новыми "научными находками". Вот и сегодня заходил.

5. Waldagor - последний раз заходил на форум в январе прошлого года. Из моего списка - он единственный, об уходе кого я жалею - Алексей действительно знаток в олимпийской филателии, и его вклад был всегда полезным и интересным. Но к заявленному тезису о том, что "выжили с форума", он явно не относится - в постоянно возникающие сварки он не ввязывался, да и ушел он не только с этого форума, но с остальных, где он присутствовал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ANTIS (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 21:34:38   #9
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Можно и не любымого всеми Sberatela (Zlata_koruna), козла отпущения для некоторых, полного лоха для многих,
сюда добавить.

Он остался должен только одному человеку, и ему осталось только быстро прочесать лс.
После оставит форум кругу "Умников, задир и спекулянтов".
Ему здесь делать больше нечего, ибо этот круг очень его не за что бьет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (31.12.2017)
Старый 16.12.2017, 21:38:15   #10
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от Zlata_koruna Посмотреть сообщение
Можно и не любымого всеми Sberatela (Zlata_koruna), козла отпущения для некоторых, полного лоха для многих,
О форумных шутах речь не шла
Так что "отряд не заметит потери бойца"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ANTIS (16.12.2017)
Ответ

Метки
waldagor, ушедшие с форума

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика