Кольцо 583, копия - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Ювелирные изделия и украшения > Ювелирные изделия. СССР и РФ : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Ювелирные изделия. СССР и РФ : Обсуждение Оценка, атрибуция

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2015, 01:31:05   #11
По умолчанию Re: Кольцо 583, копия

Это бериливая бронза. В 90 -х таких куча была! Начистить пастой Гойя и фиг отличишь от золота. Только кислота покажет. Ушлые водители ( когда им пытались впарить на заправках) капали жидкость с аккумулятора и таким образом сразу вычисляли подделку. И впаривали не только цыгане, все впаривали! И я впаривал! Эх! Молодость! Бесстрашный был или дурной!
__________________
Резерва НЕТ, обращайтесь в личку или в тему, постараюсь ответить максимально быстро. Спасибо за понимание!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.02.2015, 11:14:57   #12
По умолчанию Re: Кольцо 583, копия

Цитата:
Сообщение от Oleg585 Посмотреть сообщение
Это всего лишь вещь, я как видите никого не обманываю, а как поступит покупатель бог ему судья. Торгуют же копиями знаков и тд.
Эта вещь - подделка под золотое обручальное кольцо с фальшивыми пробирными клеймами. Это "цыганское золото", впариваемое на автодорогах и АЗС любящим халяву согражданам, раньше цыганами, а сейчас якобы "болгарами", у которых внезапно закончился бензин. Если кто-то "попал", то надо смириться с этим и оставить это ЛЮЗ себе как сувенир. И все. В противном случае может наступить ответственность по Ст. 181 УК РФ.
Как я понял вы в итоге хотите продать фальшивку под видом ювелирного изделия с пробой 583, так? Вы же не выставили это в разделе бижутерия, а наоборот всячески подчеркиваете, что это копия золотого кольца. Вообще то странно, что такое происходит на профильном форуме.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 16:50:02   #13
По умолчанию Re: Кольцо 583, копия

Цитата:
Сообщение от ЮрьСаныч Посмотреть сообщение
Эта вещь - подделка под золотое обручальное кольцо с фальшивыми пробирными клеймами. Это "цыганское золото", впариваемое на автодорогах и АЗС любящим халяву согражданам, раньше цыганами, а сейчас якобы "болгарами", у которых внезапно закончился бензин. Если кто-то "попал", то надо смириться с этим и оставить это ЛЮЗ себе как сувенир. И все. В противном случае может наступить ответственность по Ст. 181 УК РФ.
Как я понял вы в итоге хотите продать фальшивку под видом ювелирного изделия с пробой 583, так? Вы же не выставили это в разделе бижутерия, а наоборот всячески подчеркиваете, что это копия золотого кольца. Вообще то странно, что такое происходит на профильном форуме.
Советую внимательно прочитать тему. Я не писал ,что копия из золота. Про металл и его плотность написано в первых двух сообщениях. Я не завсегдатай этого раздела, поэтому мог ошибиться в ветке.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 23:10:35   #14
По умолчанию Re: Кольцо 583, копия

Кому надо, предлагайте в личку
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 20:18:48   #15
По умолчанию Re: Кольцо 583, копия

Предлагайте в личку
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 22:35:23   #16
По умолчанию Re: Кольцо 583, копия

таких колец у нас в 90-х много на рынке ходило...
__________________
все мои ставки действуют в течении 24часов!:hi:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кольцо 583 пробы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика