Открытки. Нужны консультации. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Российская Империя
Расширенный поиск

Важная информация

Российская Империя Открытки любой тематики, изданные на территории РИ в период до 1917 года

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2006, 16:06:27   #11
По умолчанию Re: Открытка.

Цитата:
Сообщение от Ал-ндр
Вот ещё одна.А вопросы те же.
Всё что Вы показали — не самые распространённые виды (если говорить о видовых открытках), поэтому они несомненно интересны. Что касается автографов и почтовых отделений, это информация для гурманов — не каждый готов призать важность этих элементов, поэтому оценят именно вид.

Скажите, пожалуйста, Вы, на сколько я понял, собираете информацию, хотите понять собираемый материал, или ищите покупателя (или последовательно движетесь к продаже)? Мой вопрос касается только уточнения Вашей цели, что удобно и участникам и Вам (ведь Вы чего-то хотите :wink: )
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2006, 19:23:45   #12
По умолчанию

Баилово - пригород Баку.
Биби-Эйбат - нефтедобывающей промысел Нобеля.
Известно несколько сюжетов на открытках
с фонтанирующими и горящими нефтяными фонтанами.
Открытка на скане также "не из дешевых".
Штемпель Биби-Эйбата - не частый.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 19:35:24   #13
По умолчанию Re: Открытка.

Цитата:
Сообщение от Янъ
Цитата:
Сообщение от Ал-ндр
Вот ещё одна.А вопросы те же.
Всё что Вы показали — не самые распространённые виды (если говорить о видовых открытках), поэтому они несомненно интересны. Что касается автографов и почтовых отделений, это информация для гурманов — не каждый готов призать важность этих элементов, поэтому оценят именно вид.

Скажите, пожалуйста, Вы, на сколько я понял, собираете информацию, хотите понять собираемый материал, или ищите покупателя (или последовательно движетесь к продаже)? Мой вопрос касается только уточнения Вашей цели, что удобно и участникам и Вам (ведь Вы чего-то хотите :wink: )
Вы знаете , Янъ как то незаметно альбомчик куда я их складывал(небольшой) заполнился.Вообще то открытки не моя тема, но как то случилось-то подарили, то понравился вид-купил, то разбирал архив и. т. д. их набролсь.Захотелось их систематизировать, а для этого нужны знания, кот. нет.Меня, во всяком случае пока, больше интересует история почтовых отправлений, а есть такие каталоги или нет я не знаю.Есть открытки и без сообщений и по ним
хотелось бы знать, что они представляют в колл. плане.Буду потихоньку выкладывать в этой теме.А продать или начать колл. открытки как Вы например, я пока не решил честное пионерское.
:)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 19:43:26   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor
Баилово - пригород Баку.
Биби-Эйбат - нефтедобывающей промысел Нобеля.
Известно несколько сюжетов на открытках
с фонтанирующими и горящими нефтяными фонтанами.
Открытка на скане также "не из дешевых".
Штемпель Биби-Эйбата - не частый.
Виктор, спасибо Вам!Ответили, что называется в тему-только что Яну отвечал, что больше интересуют почтовые отправления.Я так понимаю, что Биби-Эйбата как и Караклиса нет, поэтому с точки зрения "гурманов" видовая составляющая меньше почтовой?

Александр.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 19:45:12   #15
По умолчанию Re: Открытка.

[quote="Ал-ндр"],
Цитата:
во всяком случае пока, больше интересует история почтовых отправлений, а есть такие каталоги или нет я не знаю.
Есть каталоги и по штемпелям России и по цельным вещам, к чему душа лежит?
Все каталоги иметь невозможно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 19:48:19   #16
По умолчанию

Биби-Эйбат есть, только нефти там уже почти нет.
Ценообразующий фактор - однозначно Караклис.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 10:21:17   #17
По умолчанию Re: Открытка.

Цитата:
Сообщение от Funny
Все каталоги иметь невозможно.
на то и форум, на то и форумчане
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:29:01   #18
По умолчанию Re: Открытка.

Цитата:
Сообщение от Янъ
Цитата:
Сообщение от Funny
Все каталоги иметь невозможно.
на то и форум, на то и форумчане
Спасибо за отклики! Подскажите на этом форуме есть лимит картинок и какой?Если маленький, то предыд. изобр. в темах убирать?
Ал-ндр.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 19:43:30   #19
По умолчанию Re: Открытка.

Цитата:
Сообщение от Ал-ндр
Подскажите на этом форуме есть лимит картинок и какой?Если маленький, то предыд. изобр. в темах убирать?
Ал-ндр.
На сегодня: лимит по одной картинке 100клб, по общему колличеству 1 Мгб.
+ прикрепленная тема на верху.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:56:34   #20
По умолчанию Re: Открытка.

А у этой открытки какая составляющая в приоритете-тематическая ,корабли?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны открытки Воронежа К-р Покупка 37 07.12.2018 02:50:28
Куплю открытки 80-90-х!, Нужны именно такие, как на фото. nika76 Картмаксимумы, КПД, ХМК, Целые вещи (письма и карточки) [Продажа/Покупка] 3 13.03.2013 17:24:53
Прошу консультации. Юрий1968 Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 2 27.01.2013 05:45:35
Нужны открытки с юмором и политсатирой художников: Мириск СССР-РФ (после 1950) 25 17.06.2007 18:13:44
Нужны открытки Петропавловска Александр Гончар СССР-РФ (после 1950) 4 24.02.2006 19:26:50


Текущее время: 20:13:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика