Кто-нибудь реально посещал Stаnly Gibbons? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2006, 15:01:13   #11
По умолчанию

Очередь состояла из меня :) Я взвесил каталог и понял что перевес багажа будет стоить больше него самого, после чего пофоткал магазин и удалился...
Там за углом есть магазин Vera Trinder, он более доступный и там огромный выбор фил. литературы. Можно заказывать онлайн: www.vtrinder.co.uk
Обещал зайти м купить каталог с лошадками кое-кому, но увы на обратном пути из америки я буду в Лондоне 3 часа и из аеропорта желательно не выходить...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2006, 18:28:55   #12
По умолчанию

А в этом Vera Trinder, кроме аксессуаров, какие какие марки предлагают к продаже? Или там уклон на литературу и прочее?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 01:38:56   #13
По умолчанию

В Vera Trinder марок маловато, они специализируются на фил. литературе. А от литературы глаза разбегаются...вот только цены...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 09:39:31   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Leo-
В Vera Trinder марок маловато, они специализируются на фил. литературе. А от литературы глаза разбегаются...вот только цены...
А мне Vera Trinder в плане цен понравился... Самолично там не был, но кое-что покупал онлайн. Понравился как выбор литературы так и ее цена. Может, конечно, мне повезло заинтересоваться именно тем, что там дешево стоило по сравнению с конкурентами? Но небольшое маркетинговое исследование перед покупкой я проводил всякий раз.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 14:12:10   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
-Leo-, спасибо

Очередей что-то не видно ...
А в филмагазинах очередей почти и не бывает.
Набегает иногда народ, бывало такое, сам, не один раз встречал...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 15:09:10   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigoletto
Цитата:
Сообщение от -Leo-
В Vera Trinder марок маловато, они специализируются на фил. литературе. А от литературы глаза разбегаются...вот только цены...
А мне Vera Trinder в плане цен понравился... Самолично там не был, но кое-что покупал онлайн. Понравился как выбор литературы так и ее цена. Может, конечно, мне повезло заинтересоваться именно тем, что там дешево стоило по сравнению с конкурентами? Но небольшое маркетинговое исследование перед покупкой я проводил всякий раз.
Могу посоветовать этот магазин: www.zubalbooks.com я у них недавно купил кое-что, цены приличные. Доствка есть вроде по миру. Правда, у них вообще книги, не только фил. литература.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 16:13:07   #17
По умолчанию

Из недавно опробованного рекомендую www.pennymead.com
Хороший выбор + недорого (в т.ч. и пересылка).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Чтобы что-нибудь продать - надо сначала что-нибудь купить": Кот Матроскин, д.Простоквашино" сергей2011 Общий форум по филателии 8 18.06.2018 10:31:29
Stanley Gibbons PeB Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 5 12.11.2015 11:02:05
Stanley Gibbons part17 CHINA Lee Syikui Книги / Статьи 1 14.06.2014 05:07:50
Куплю Stanley Gibbons Alexkhar Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа 2 10.12.2013 07:42:09
Каталог Gibbons PublishMAN Общий форум по филателии 7 09.12.2005 12:42:25


Текущее время: 09:15:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика