Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья ! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2014, 22:49:45   #11
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Я лично не увидел , здесь злыдней , которые у Вас что-то ищут . Да там и нет ничего кроме блох . Наверное оттого и счастливый такой .
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2014, 23:51:17   #12
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Alexander64 Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать : " У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ ! Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ! "
Я заметил , что на форуме у многих срабатывает какой-то рефлекс , как у собачки Павлова !
Всегда искать только негатив в других !
Я что-то не заметил фраз типа : " Ребята , такой-то продавец молодец ! Спасибо ему !
Откуда у некоторых столько яда ?
Нельзя же быть настолько закомплексованными ?
А это Ваша тема?
https://forumuuu.com/showthread.php?t=428113
Скандалист он везде скандалист, и от этого он "АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК !"
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:15:15   #13
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Alexander64 Посмотреть сообщение
Я что-то не заметил фраз типа : " Ребята , такой-то продавец молодец ! Спасибо ему ! С ним можно иметь дело !" Или : " Такой-то классный покупатель ! Оплатил сразу !Молодец !" и т.д.
Тема есть в важных:
https://forumuuu.com/showthread.php?t=295347
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 03:04:07   #14
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Alexander64 Посмотреть сообщение
Когда продавец продаёт на EBAY что-то он не может знать кто следующий за победителем ! Только при нажатии кнопки "второй шанс" , может увидеть ники покупателей. !
вы может куда-то не туда смотрите ? у продавца видны ники абсолютно всех, кто делает ставку на его товар, в любой момент времени и без всяких ограничений.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 03:09:18   #15
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

это ваши отзывы ?


Это мой первый негатив. Но он его заслужил .Не советую сотрудничать. Käufer: k***o ( 184Türkisfarbener Stern für 100 bis 499 Bewertungspunkte) 12.12.13 08:32 Konversation hinsichtlich der Bewertung
Antwort von als_2006 (09.02.14 14:01):
Я не нарушил НИ ОДНОГО пункта описания ! Ты мог не покупать ! ГНИДА !
LOT 12-CANADA-HIGH VALUE-STAMP-COLLECTION-RARE-Queen Victoria (Nr.321244630899) US $4,80 Artikel aufrufen


Negative Bewertung Не приятно работать с такими продавцами.ХАМ.Срывает сделки.20 дней доставка. Käufer: k***o ( 184Türkisfarbener Stern für 100 bis 499 Bewertungspunkte) 12.12.13 08:29 Konversation hinsichtlich der Bewertung
Antwort von als_2006 (09.02.14 14:00):
Я не нарушил НИ ОДНОГО пункта описания ! Ты мог не покупать ! МУДАК !
LOT 27--Sc # 35 ?-ERROR ?-CANADA-HIGH VALUE-STAMP-RARE (Nr.221312468170) US $5,50 Artikel aufrufen


Negative Bewertung Затягивает переписку и через 7 дней закрывает лоты . не хочет продавать. Käufer: k***o ( 184Türkisfarbener Stern für 100 bis 499 Bewertungspunkte) 12.12.13 08:25 Konversation hinsichtlich der Bewertung
Antwort von als_2006 (09.02.14 14:00):
Я не нарушил НИ ОДНОГО пункта описания ! Ты мог не покупать ! ЧМО !
LOT 20-CANADA-HIGH VALUE-STAMP-COLLECTION-RARE-Queen Victoria (Nr.221312455859) US $0,99 Artikel aufrufen


Negative Bewertung Снимает лоты с продажи.Затягивает переписку.Зарабатывает на отправке. Käufer: k***o ( 184Türkisfarbener Stern für 100 bis 499 Bewertungspunkte) 12.12.13 08:22 Konversation hinsichtlich der Bewertung
Antwort von als_2006 (09.02.14 14:00):
Я не нарушил НИ ОДНОГО пункта описания ! Ты мог не покупать ! БАРАН !
LOT 18-CANADA-HIGH VALUE-STAMP-COLLECTION-RARE-Queen Victoria (Nr.221312454761) US $0,99 Artikel aufrufen


Negative Bewertung Не порядочный продавец. Необосновано завышает цену на рересылку.Затягивал перепи Käufer: k***o ( 184Türkisfarbener Stern für 100 bis 499 Bewertungspunkte) 12.12.13 08:17 Konversation hinsichtlich der Bewertung
Antwort von als_2006 (09.02.14 13:59):
Я не нарушил НИ ОДНОГО пункта описания ! Ты мог не покупать ! КОЗЁЛ
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 07:36:14   #16
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

При выставлении лотов на аукцион, проводить внеаукционную торговлю или снимать лоты в угоду другому покупателю - как-то не комильфо.
Если у вас "есть еще несколько марок" - выставляйте на продажу, например, на этом форуме. Кому надо, тот с удовольствием купит. А вот эта фраза "ПЛАТИТЬ аукциону" выдает в вас человека мелочного, а значит потенциально ненадежного. Не известно, на чем еще вы захотите сэкономить в отсутствие аукционного арбитража.
__________________
"Молодой человек собрал миллион марок, лёг на них и застрелился" © А.П.Чехов
"Ну а у меня пока, пока всё ОК!" © Чиж & Co
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
regweb (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 16:54:19   #17
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
А это Ваша тема?
https://forumuuu.com/showthread.php?t=428113
Скандалист он везде скандалист, и от этого он "АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК !"
Да , это моя тема.
Я что-то написал неправильно или не правду ?
И для тех кто хочет задавать "левые" вопросы : ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НИКИ !
Неужели непонятно ?
Откройте свой топик и задавайте вопросы !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 17:01:26   #18
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от 175th_Scientist Посмотреть сообщение
При выставлении лотов на аукцион, проводить внеаукционную торговлю или снимать лоты в угоду другому покупателю - как-то не комильфо.
Если у вас "есть еще несколько марок" - выставляйте на продажу, например, на этом форуме. Кому надо, тот с удовольствием купит. А вот эта фраза "ПЛАТИТЬ аукциону" выдает в вас человека мелочного, а значит потенциально ненадежного. Не известно, на чем еще вы захотите сэкономить в отсутствие аукционного арбитража.
1. 10 процентов с продажи - это не мелочь + потом опять выставлять + ждать ! А зачем ? Когда есть уже готовые покупатели которым именно это надо !
2. Для тех не совсем понимает читайте внимательно : оплата только PAYPAL ! Эта система застрахована ! Не получили что-то или получили что-то не то - открываете сразу кейс !
Как раз это надёжная сделка ! Причём здесь ненадёжный человек ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 17:07:14   #19
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
вы может куда-то не туда смотрите ? у продавца видны ники абсолютно всех, кто делает ставку на его товар, в любой момент времени и без всяких ограничений.
ВОТ ИМЕННО ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ : НИКИ ВИДНЫ , А СВЯЗАТЬСЯ НИ С КЕМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ !
Для этого я и предложил дать адреса электронной почты людей , чьи ники есть на аукционе !
НИК-АДРЕС.
А остальное - по желанию !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:04:07   #20
По умолчанию Re: Важно : Продавцы и Покупатели на EBAY ! Давайте знакомиться ! Выходим из подполья !

Цитата:
Сообщение от Alexander64 Посмотреть сообщение
1. 10 процентов с продажи - это не мелочь + потом опять выставлять + ждать ! А зачем ? Когда есть уже готовые покупатели которым именно это надо !
Это не ново....Продавать мимо Ебая.....Наверно за это ваши ники На Ебее и забанили?

У вас есть зачинатель этой инициативы на форуме, кстати активно поэтому участвующий в другой вашей теме....Поддержка так сказать...
Миниатюры
prodazha bez ebay.jpg  
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика