Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Черный список, конфликты и разбирательства
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2018, 05:35:26   #11
По умолчанию Re: Было вот что

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
И что сейчас? Банду поймали? В группу поддержки обратились за восстановлением профиля?
Техсаппорт этим занимается

Цитата:
А то по принципу бритвы Оккамы (уверен, что читали про такое)
Сейчас этот принцип весьма широко используется. Взять, например, заявление Терезы Мэй:

"Сейчас стало ясно, что господин Скрипаль и его дочь были отравлены боевым нервно-паралитическим веществом разработанного в России типа. Оно относится к группе нервно-паралитических веществ, известных как «Новичок». На основе положительной идентификации этого химического вещества ведущими мировыми экспертами лаборатории оборонных наук и технологий в Портон-Даун, и учитывая то, что Россия раньше производила это вещество и всё ещё имеет возможность произвести его вновь, а также учитывая предыдущие финансировавшиеся российским государством убийства и то, что, по нашей оценке, Россия считает некоторых перебежчиков легитимными целями для убийства, правительство пришло к выводу, что Россия с большой вероятностью ответственна за действия, направленные против Сергея и Юлии Скрипаль. Господин спикер, таким образом есть только два правдоподобных объяснения того что произошло в Солсбери 4 марта. Либо это было прямое действие российского правительства против нашей страны, либо российское правительство потеряло контроль над распространением потенциально катастрофически опасного нервного токсина, и он попал в чужие руки".

Цитата:
что легче предположить - лишние сто грамм и грустное осознание или международная банда захватывает профиль и призывает жить по-совести?
Да что угодно можно предположить, но нужно делать это более квалифицированно, так что берите пример с Терезы Мэй. Например, если Вы доживете до 79 лет, то узнаете, что принять более 150 грамм совершенно невозможно.

Что же касается разбираемого случая, то есть факты, которые указывают на то, что мой аккаунт был захвачен подонками.

Рассмотрим фразу из второго сообщения.

"Я вот решил "жить по совести", как завещал мне мой учитель Солженицын!"

Я никак это не мог написать, поскольку Александр Исаевич Солженицын 5 сентября 1973 года призвал жить не по лжи, а отнюдь не "жить по совести", чего создатель этой фальшивки явно не знает. Кроме того, Александр Исаевич к этому призвал, а не завещал, так как умер 3 августа 2008 года, т.е. почти через 35 лет после этого призыва.

Я живу в большой Атланте (Джорджия) и входил в форум через сетевой узел в Камминге. 5 и 8 июля в мой аккаунт влезли из Москвы и Арлингтона, что я сделать никак не мог.

21:24 - 05.07.2018 - 178.167.7.234 - Russia, Moscow, Wireless network in region
19:25 - 08.07.2018 - 166.137.244.51 United States, Virginia, Arlington
20:43 - 08.07.2018 - 166.137.240.113 United States, Virginia, Arlington

После этого появились оба сообщения.

Последний раз редактировалось Igor-Myaskovsky; 17.07.2018 в 05:54:13.
Igor-Myaskovsky вне форума  
Наверх
Старый 17.07.2018, 07:01:16   #12

Цитата:
Сообщение от Igor-Myaskovsky Посмотреть сообщение
"Сейчас стало ясно, что господин Скрипаль и его дочь были отравлены боевым нервно-паралитическим веществом разработанного в России типа. Оно относится к группе нервно-паралитических веществ, известных как «Новичок». На основе положительной идентификации этого химического вещества ведущими мировыми экспертами лаборатории оборонных наук и технологий в Портон-Даун, и учитывая то, что Россия раньше производила это вещество и всё ещё имеет возможность произвести его вновь, а также учитывая предыдущие финансировавшиеся российским государством убийства и то, что, по нашей оценке, Россия считает некоторых перебежчиков легитимными целями для убийства, правительство пришло к выводу, что Россия с большой вероятностью ответственна за действия, направленные против Сергея и Юлии Скрипаль. Господин спикер, таким образом есть только два правдоподобных объяснения того что произошло в Солсбери 4 марта. Либо это было прямое действие российского правительства против нашей страны, либо российское правительство потеряло контроль над распространением потенциально катастрофически опасного нервного токсина, и он попал в чужие руки".
Это не принцип Оккама. Тут ложные посылки, ведущие к ложным выводам, причем автор сообщения сам понимает их ложность и страхуется пресловутым "хайли лайкли". Далее не вижу смысла продолжать, ибо будет потерто, как оффтоп.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 17.07.2018, 09:25:03   #13

Цитата:
влезли из Москвы и Арлингтона, что я сделать никак не мог
Ага, прокси-сервера изобрели вчера, раньше их не было. Как очень уж настойчиво тут доказывается, что "я - не я и лошадь не моя". Уже даже до разбора цитат дошло.
Пользователь сказал cпасибо:
Куркуль (17.07.2018)
Старый 17.07.2018, 10:45:56   #14

Кому вообще это интересно, кроме ТС...
Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать список поблагодаривших
Старый 17.07.2018, 11:58:35   #15

самое смешное, что криминала вообще нуль - кидков нет, вранья нет (всё не по лжи), оскорблений нет.
сам себе дал шанс исправиться, да потом передумал (или тщательно продумал)...
если не сам - то по идее только благодарностями должен сыпать...
Наверх
Старый 17.07.2018, 14:30:14   #16

Цитата:
....
Я живу в большой Атланте (Джорджия) и входил в форум через сетевой узел в Камминге. 5 и 8 июля в мой аккаунт влезли из Москвы и Арлингтона, что я сделать никак не мог.

21:24 - 05.07.2018 - 178.167.7.234 - Russia, Moscow, Wireless network in region
19:25 - 08.07.2018 - 166.137.244.51 United States, Virginia, Arlington
20:43 - 08.07.2018 - 166.137.240.113 United States, Virginia, Arlington

....
Ага....А в Вирджинии, в Арлингтоне находится Пентагон.....

И еще знаменитое Арлингтонское кладбище....
Anatoliy k вне форума  
Наверх
Старый 17.07.2018, 14:36:47   #17

Неа, это все происки КГРУ - не смогли завербовать, так хоть покусать решили
vicaf60 на форуме  
Наверх
Старый 17.07.2018, 15:14:11   #18

таких не вербуют (уровень местечкового отдела Сигурими)- просто из страны вышвыривали...
Наверх
Старый 17.07.2018, 17:57:42   #19

О, мысль, небезосновательная, пришла!
А может сейчас как раз тут шныряющий Igor-Myaskovsky - это не тот, который раньше был? И всех тут разводят?
Наверх
Ответ

Метки
мясковский, рулит

Опции темы