Коллекционируем честно. Возможно ли это? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Общие и Важные темы
Расширенный поиск

Важная информация

Общие и Важные темы Филокартия, открытки, издатели — общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2007, 19:07:44   #11
По умолчанию

в дополнение к тому что написала Funny, :)
это как единство и борьба противоположностей :)

Знание - деньги, или знание - больше возможностей для получения хорошего материала.
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2007, 19:22:12   #12
По умолчанию

Трудности пебуртатного периода (в собирательстве) :) Поживешь с нами, позеленеешь. А потом незаметно так для себя станешь драконом, будешь пионерами закусывать
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:41:12   #13
По умолчанию

Цитата:
Трудности пебуртатного периода (в собирательстве) Поживешь с нами, позеленеешь. А потом незаметно так для себя станешь драконом, будешь пионерами закусывать

ВС, делайте сноску на другой период в котором воспитывалось наше поколение. И оно наступает, а драконы вымирают :)
Поэтому или старшие товарищи возглавят это или станут рудиментом. И мы станцуем на их костых джагу :Yahoo!: :)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 01:42:46   #14
По умолчанию

Цитата:
Поэтому или старшие товарищи возглавят это или станут рудиментом.
И мы станцуем на их костых джагу :Yahoo!:
Или возглавим сами и будем вести честную игру...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 02:13:34   #15
По умолчанию

E_N_T, ты сам понимаешь, что это не возможно, пока джагу не станцуем и не воспитаем новое поколение коллекционеров.
Опять таки всегда будет дух соревновательства и разные этические принципы... так что... честная игра возможна только локально у отдельных малочисленных групп коллекционеров
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 02:21:52   #16
По умолчанию

Цитата:
Опять таки всегда будет дух соревновательства и разные этические принципы... так что... честная игра возможна только локально у отдельных малочисленных групп коллекционеров
1. Пока "рефлекс Павлова" будет преобладать над разумом...
2. Пока не будет достаточной информациии, только не той, которую преподносит "Стандарт-коллекция"...
Миниатюры
521bc485f091.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 08:45:00   #17
По умолчанию

Дима, добрый вечер! Прочитал и волна теплая нахлынула воспоминаний идеалистической молодости и желаний изменить Мир.
Может быть у Вас и получится ... Дерзайте :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 10:33:32   #18
По умолчанию

Цитата:
всегда спашиваю, готов ли диллер выкупить у меня эти же открытки через год за рыночную цену минус 10% или через три за те же деньги, что продал. если согласен, значит цена за открытку честная. может быть чуть-чуть завышена, что уже несущественно...
ali, наивный, они тебе что хошь скажут...
тут один диллер сказал что если до НГ открытка не уйдет по установленной им цене, то продаст по той, которую я обозначил (вполне нормальную цену я обозначил). Подхожу после НГ, конечно не продана (за такие то деньги) Говорю помните обещали? Говорит "извини дарагой", у меня контузия после армии, с памятью плохо и все такое.
А ты говоришь... Детсад это
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:29:48   #19
По умолчанию

ФИГНЯ, ТЫ ПО ЛЮБОМУ ОТ ДИЛЛЕРОВ ЗАВИСИШЬ И ЕСЛИ ИСПОРТИШЬ ОТНОШЕНИЯ, ТО И МАТЕРИАЛА ЛИШИШЬСЯ
блин, извините что заглавными
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:21:17   #20
По умолчанию

Прошу прощенье за опоздание !

Был очень занят , принесли поглядеть и со сканировать , старых открыток штук 800 по моей теме и совсем не осталось времени на форум и мир ...

За время моего отсутствия - появилась новая тема ( Спасибо , Фанни ) .

Тема интересная , но бесполезная ! Так как Нас , осознание того что Мы кого-то обманываем - Н Е П О М Е Н Я Е Т !!!

Главное чтобы Мы понимали кто МЫ и какого качества Люди ! А не занимались само-обманом ! Типа Мы Порядочные , Уважаемые Люди !!!
Всё не много не так !
Нужно понимать что если Мы кого-то обманываем ( впариваем фуфло или не показываем какие-то недостатки открытки покупателям-простачкам ) , то значит Мы не ЧЕСТные ! То есть Мы люди без ЧЕСТИ ! Можно долго ещё ,, плавать ,, в бескрайнем океяне Демагогии ...

Цитата:
Сообщение от Ал-ндр
Дима, добрый вечер! Прочитал и волна теплая нахлынула воспоминаний идеалистической молодости и желаний изменить Мир.
Может быть у Вас и получится ... Дерзайте :)
А я не пытаюсь изменить МИР ! Только себя ! И надеюсь - у меня это получается ?!! Просто некоторое время назад сказал - хватит . Друзья и знакомые морщатся . Всегда приятно слышать .. Сладкую ложь ,, . Но вроде не разбегаются ...

Но это всё не по теме открыток !

А начал тему ,, Помогите оценить открытки Дилетанту ... ,, - вот из-за чего .
Один серъёзный Филокартист ( из одного Российского города ), выбрал эти 7штук открыток из 50 предложенных мной - на обмен Кишинёва ( у него ) . 7 на 7 . Но после стал менять условия , а после того что я сказал что ещё подумаю - разозлился !!! И сказал что я ему впариваю ерунду всякую ненужную , а вот мне Он даёт Кишинёв .К стати ничего особенного и редкого , ни вокзалов , ни событийных , ни каланчи с полицией , ни стихийных бедствий ... ( обыкновенные и распространённые ) . Ситуация на мой взгляд обычная , только Мы не на рынке в Турции ...

Хотя всё это Е Р У Н Д А !

Ну вот опять ... пошли длинные тексты ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика