Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 20:29:40   #1
По умолчанию Зачем поставили тэги?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вопрос, зачем модератор их поставил? Никому из читателей этой темы, поверьте - ставить дурацкие метки и в голову бы не пришло. Тема очень серьёзная, болезненная. Многие в бан ушли из этой темы.
Опять же, на мой взгляд, я не уверен, что модератор их ставил. Возможно, тема имеет опцию более 5 тэгов. И их поставил кто-то. И выяснять - кто и зачем, это уже другой вопрос. Морально-этического плана, в котором мне наверное не нужно участвовать...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2015, 22:33:26   #2
По умолчанию Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

Как удалить дурацкие теги в серьёзной теме: https://forumuuu.com/showthread.php?p...37#post2225137

Re: Почта ЛНР и ДНР. Какие перспективы и будут ли у Новороссии свои марки?
А кто дал право модератору так развлекаться ставя в серьёзной теме такие дурацкие метки? даешь, днр, донецк, кто в "жан-жаке" ест гусей - брат олега алексей, кто в сибири чистит снег - брат навального олег, лнр, луганск, марки, марки острова крым!, модер, мышей не ловишь - следи за тегами!, независимость донбасса от ублюдочной укропии, новоотсосия слава україні героям слава, теги видят тебя!, тему закрыт всех расстрелять

Прошу администрацию форума удалить эти тэги. И есть вопрос, как ограничить доступ разным чудакам к возможности ставить в темах идиотские тэги. Прошу администрацию продумать иначе тема с такими тэгами превращается в балаган.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:03:39   #3
По умолчанию Re: Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
...как ограничить доступ разным чудакам к возможности ставить в темах идиотские тэги. Прошу администрацию продумать иначе тема с такими тэгами превращается в балаган.
имхо, тэги по их смыслу, должен иметь право ставить только ТС и модератор.

Да не переживайте, при желании шутников вычислят в 2 счета: кто и какие тэги добавлял.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 11:09:33   #4
По умолчанию Re: Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

Цитата:
Сообщение от Анисим Посмотреть сообщение
имхо, тэги по их смыслу, должен иметь право ставить только ТС и модератор.

Да не переживайте, при желании шутников вычислят в 2 счета: кто и какие тэги добавлял.
У меня подозрение, что эти тэги добавил именно модератор. Вот и хотелось бы увидеть комментарии администратора сайта. Как этого избежать в будущем.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 11:11:04   #5
По умолчанию Re: Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

Тэги отредактированы, а какой м...к их написал -выяснить невозможно! к сожалению.
ЕвгенийС, в данном случае - нужно было просто написать жалобу на тупые теги в теме,
Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
У меня подозрение, что эти тэги добавил именно модератор.
а у меня подозрение - что это ваша работа!
Но и данная тема тоже к месту!
Цитата:
Сообщение от Анисим Посмотреть сообщение
имхо, тэги по их смыслу, должен иметь право ставить только ТС и модератор.
т.е. вставка тегов должна осуществляться только в момент создания темы - в первом сообщении, а в дальнейшем - пользователи не должны иметь возможность их менять!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (28.01.2015)
Старый 24.01.2015, 11:16:58   #6
По умолчанию Re: Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

Не правильно Вы тэги отредактировали. Сейчас метки такие: днр, донецк, лнр, луганск, марки острова крым! Зачем в серьёзной теме тэг "марки острова крым!", что за бред? К ДНР и ЛНР Крым не имеет ни какого отношения. Тем более что в Крыму действует российская почта. Удалите пожалуйста эту дурость про Крым.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 14:16:09   #7
По умолчанию Re: Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
т.е. вставка тегов должна осуществляться только в момент создания темы - в первом сообщении, а в дальнейшем - пользователи не должны иметь возможность их менять!
Нет. Я считаю, что ТС должен всегда иметь право как поставить метки при создании темы (что разумеется), так и добавлять их. Такое же право должно быть и у модератора.
Ведь тэги - это инструмент для оптимизации поиска тем, правильно? Если да, то интерес к этому прежде всего у ТС, и у модератора раздела. Другие пользователи пускай предлагают свои варианты тэг модератору, если они как-то заинтересованы в улучшении поиска какой-то темы. К примеру, участники могут предложить тэг "малоотсосия", а модератор (и/или + ТС) решат, как тэг "малоотсосия" оптимизирует поиск темы про марки, монеты..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 20:24:48   #8
По умолчанию Re: Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
тэг "марки острова крым!", что за бред?
удалено, в такой куче изначального дерьма сложно разобраться.
А какой *** написал метки в этой теме здесь я их редактировать уже не могу, напрашивается вывод, или ответ на вопрос - а кто написал, те самые метки, в той самой теме, как не сам автор темы .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 20:27:47   #9
По умолчанию Re: Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

Faunist, зайдите в Служебку - есть мнение на счет этих тегов- есть один на примете кто мог понаписать эту хрень.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex-399 (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 22:25:47   #10
По умолчанию Re: Вопрос к администрации. Как удалить дурацкие тэги?

...
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex-399 (28.01.2015)
Ответ

Метки
метки, тему закрыть всех расстрелять, тэги, уважаемая администрация - отправьте всех "политических" в отдельное помещение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56:36. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика