Укрфилэксп-2017 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2017, 09:41:56   #1
По умолчанию Укрфилэксп-2017

С 28 сентября по 1 октября в г. Ужгород
состоится XV Национальная филателистическая
выставка "Укрфилэксп - 2017".
Приглашаем всех желающих!
Миниатюры
image_02-03-2017_[1488457359].jpg  
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dph (11.03.2017), kalambaw (12.03.2017)
 
Старый 01.04.2017, 22:06:56   #2
По умолчанию Re: Укрфилэксп-2017

Где регламент посмотреть?

Россияне, как и в ОдессаФилЭкс-2016, под флагом Беларуси выступают?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 22:49:35   #4
По умолчанию Re: Укрфилэксп-2017

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
Где регламент посмотреть?

Россияне, как и в ОдессаФилЭкс-2016, под флагом Беларуси выступают?
1. Регламент показал коллега Гарри.
2. Если поеду - расскажу ))
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 22:55:24   #5
По умолчанию Re: Укрфилэксп-2017

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
Россияне, как и в ОдессаФилЭкс-2016, под флагом Беларуси выступают?
зачем они это делали?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:29:50   #6
По умолчанию Re: Укрфилэксп-2017

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
зачем они это делали?
Оргкомитет пригласил нас, мы согласились.
Из-за отсутствия нормальных межгосударственных отношений воспользовались Белорусским "прикрытием". Кстати, Россия и Белоруссия регулярно используют совместную заявку на участие во многих всемирных филвыставках ФИП. Здесь нет ничего противозаконного. На / в / Украине отлично знают, какой я "белорус". Кстати в Одессе я получил позолоту!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:48:59   #7
По умолчанию Re: Укрфилэксп-2017

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
Из-за отсутствия нормальных межгосударственных отношений ...
Это как? Посольства/консльства есть, границы есть, сообщение есть - а отношения куда делись?
Я не говорю о законе (никаких нарушений тут нет), просто зачем это вообще делать? Филателист же не спортсмен, который, если пропустит олимпиаду, просто состарится, и потому плюет на флаг, на страну и под олимпийскими кольцами едет выступать...
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тигр69 (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 09:39:48   #8
По умолчанию Re: Укрфилэксп-2017

[QUOTE=KolyaOstenbakken;2854904]Это как? Посольства/консльства есть, границы есть, сообщение есть - а отношения куда делись?
Я не говорю о законе (никаких нарушений тут нет), просто зачем это вообще делать? Филателист же не спортсмен, который, если пропустит олимпиаду, просто состарится, и потому плюет на флаг, на страну и под олимпийскими кольцами едет выступать...[/QUOTE

Известно, что "..патриотизм - последнее пристанище подлецов".
Настоящий патриотизм /без кавычек/ делает, а не провозглашает лозунги.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 10:44:47   #9
По умолчанию Re: Укрфилэксп-2017

Цитата:
Сообщение от сергей2011 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
Это как? Посольства/консльства есть, границы есть, сообщение есть - а отношения куда делись?
Я не говорю о законе (никаких нарушений тут нет), просто зачем это вообще делать? Филателист же не спортсмен, который, если пропустит олимпиаду, просто состарится, и потому плюет на флаг, на страну и под олимпийскими кольцами едет выступать...
Известно, что "..патриотизм - последнее пристанище подлецов".
Настоящий патриотизм /без кавычек/ делает, а не провозглашает лозунги.
Так в чём патриотизм-то? Вы (образно, может не лично вы, а вот те белорусские партизаны от филателии) едете в страну, которая вас заставляет (я ж не думаю, что принятие чужого флага - пусть даже белорусского - это добровольно, от нечего делать) пусть не предать, но отказаться от своей идентичности. А завтра скажут, что ваше имя носил какой-то видный коммунист, и вам нужны документы на другое имя. А потом - отчество. А потом (при въезде, на камеру) спросят о принадлежности Крыма, а потом заставят три раза прокукарекать на таможне.
И ради чего это всё? Грамоту заработать? 30 гривен? Если экспонат вот прям на закарпатьефилэксп (без кордонов филателия, да-да) не показать - он сгниёт? станет неактуальным? превратится в тыкву?
Могу понять Штирлица - он там в форме ходит, зигует и все дела. Ну так понятен мотив - сообщил в Центр - и тыща (да пусть и 10 всего) жизней спасена, тыща солдат не полягут, а наваляют в другом месте врагу. Даже заробитчан могу понять - им/детям жрать нечего. А здесь?
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1124 (03.04.2017), dph (03.04.2017), Oga_sin (04.04.2017), Orient (03.04.2017), Земщик (03.04.2017), Тигр69 (03.04.2017)
Старый 03.04.2017, 11:00:12   #10
По умолчанию Re: Укрфилэксп-2017

[QUOTE=KolyaOstenbakken;2855032]Так в чём патриотизм-то? Вы (образно, может не лично вы, а вот те белорусские партизаны от филателии) едете в страну, которая вас заставляет (я ж не думаю, что принятие чужого флага - пусть даже белорусского - это добровольно, от нечего делать) пусть не предать, но отказаться от своей идентичности. А завтра скажут, что ваше имя носил какой-то видный коммунист, и вам нужны документы на другое имя. А потом - отчество. А потом (при въезде, на камеру) спросят о принадлежности Крыма, а потом заставят три раза прокукарекать на таможне.
И ради чего это всё? Грамоту заработать? 30 гривен? Если экспонат вот прям на закарпатьефилэксп (без кордонов филателия, да-да) не показать - он сгниёт? станет неактуальным? превратится в тыкву?
Могу понять Штирлица - он там в форме ходит, зигует и все дела. Ну так понятен мотив - сообщил в Центр - и тыща (да пусть и 10 всего) жизней спасена, тыща солдат не полягут, а наваляют в другом месте врагу. Даже заробитчан могу понять - им/детям жрать нечего. А здесь?[/QUOT

Как Вас тянет на демагогию!
Как я понимаю - из Вас филателист так-себе, а засветиться хочется!
Какое отношение на этом форуме к филателии имеют межгосударственные отношения? Германия в прошлом веке, по крайней мере два раза, пролила советской / в том числе и российской/ крови - мало не покажется!
Ну и что? Германия и сейчас, даже в условиях нынешней напряженности, относится скорее к друзьям , а не врагам России.
Что, не принимать участия в филвыставках США, Германии и т.д.?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
филвыставка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 руб. Сочи - 4 шт. до 25.11.2017 г. в 22:00 АндрейН Юбилейные монеты современной России - Продажа 0 24.11.2017 23:43:54
«ГАЛФИЛ - 2017» Ger Piter Россия - СССР - Ближнее зарубежье 172 27.10.2017 21:16:58
25 руб. 2017 года Варяг Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 1 21.05.2017 22:52:00
Билон 7 шт. до 9.02.2017 г. в 22:00 АндрейН Серебряные монеты - продажа 1 09.02.2017 17:32:20
Укрфилэксп-2005 Гарри Россия - СССР - Ближнее зарубежье 20 03.06.2005 19:40:13


Текущее время: 02:37:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика