Что происходит с ценами на ЧАП - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2013, 11:15:51   #61
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Не понимаю зачем покупать сувениры ЧЯПа?, я не могу себе представить что человек у которого не хватает денег на БМВ (или банально жалко денег), купит муляж БМВ в натуральную величину!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.09.2013, 11:46:12   #62
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от СтарецЪ Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем покупать сувениры ЧЯПа?, я не могу себе представить что человек у которого не хватает денег на БМВ (или банально жалко денег), купит муляж БМВ в натуральную величину!
Покупают, еще как!
на некоторых площадках они как пирожки разлетаются :Bravo:
__________________
Куплю монеты Российской империи: золото, серебро.
Клады, янтарные бусы итд.
С предложениями в ЛС!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 11:52:38   #63
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от СтарецЪ Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем покупать сувениры ЧЯПа?
Сейчас альбомы красивые продают с отдельной ячейкой под каждую монету, без монеты дырка сильно в глаза бросается (выглядит некрасиво). А так вставил сувенир в ячейку, какая разница?. Чем тратить тысячи рублей на хрен пойми чего (мое мнение современные биметаллические монеты РФ по своей сути и есть сувениры) лучше уж выкинуть несколько сотен на подделку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kurkul (02.11.2013), ШАТЛ (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 12:03:54   #64
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от Андрей_Иванов Посмотреть сообщение
Сейчас альбомы красивые продают с отдельной ячейкой под каждую монету, без монеты дырка сильно в глаза бросается (выглядит некрасиво). А так вставил сувенир в ячейку, какая разница?. Чем тратить тысячи рублей на хрен пойми чего (мое мнение современные биметаллические монеты РФ по своей сути и есть сувениры) лучше уж выкинуть несколько сотен на подделку.
Да я и сам так сделал. И теперь у племянника красивая коллекция.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kurkul (02.11.2013)
Старый 18.09.2013, 13:38:19   #65
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от Андрей_Иванов Посмотреть сообщение
Сейчас альбомы красивые продают с отдельной ячейкой под каждую монету, без монеты дырка сильно в глаза бросается (выглядит некрасиво). А так вставил сувенир в ячейку, какая разница?. Чем тратить тысячи рублей на хрен пойми чего (мое мнение современные биметаллические монеты РФ по своей сути и есть сувениры) лучше уж выкинуть несколько сотен на подделку.
Собирать всю жисть монетки по "пездесят копеек штука"?
Какую тему не возьми, практически всегда, в любой теме есть сложные (дорогие) вещи. Разве цель коллекционирования не достижение наиболее полной коллекции?
Если коллекционируете абы что, вырезайте картинки из журналов и вклеивайте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:42:44   #66
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

п.с. альбомчики?
1) после 15-20 просмотров "гостями" такой альбомчик уходит в ведро, так зачем их покупать?, лучше отложить эти деньги, поднакопить и купить нормальный альбом, планшет и капсулы/холдеры.
2) если завтра выпустят альбомы с 10й Олимпиада в Лондоне (тираж 500 штук), все побегут такие альбомы покупать и в образовавшуюся дыру класть сувенир?

...пойду-ка я бездомной собаке сосисок куплю, хоть сколько-то на пользу пойдут деньги!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:43:38   #67
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

А Вы всенепременно "Константиновский рубль" в оригинале добиваетесь? А ведь коллекционирование, для основного количества людей, - увлечение, а не цель всей жизни. А для ребенка тем более. Да и не каждый из нас - Абрамович или Билл Гейтс.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 13:53:58   #68
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Цитата:
Сообщение от voyager46 Посмотреть сообщение
А Вы всенепременно "Константиновский рубль" в оригинале добиваетесь?
Я так и предполагал что к этому придем, нет, я понимаю что пока я не способен его приобрести, так я и не ставлю перед собой такой задачи, но например собирая коллекцию регулярного чекана СССР 1961-91 гг, я не "выбрасываю" из списка ни 20к 1991г б/б ни другие дорогие монеты, и даже если я сейчас не могу себе такую монету купить, я лучше месяц-два-три буду копить, чем положу себе фуфло или сувенир.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:08:54   #69
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

п.с. а можно попросить модераторов поправить название темы на ЧЯП вместо ЧАП?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:25:30   #70
По умолчанию Re: Что происходит с ценами на ЧАП

Когда стал перечитывать эту тему, я вспомнил, что у меня в ячейке лежит муляж Константиновского рубля. Это от безисходности, а не из-за скупости или бедности.
А ЧЯП можно купить .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика