ПЕРЕЧЕРКИВАНИЕ сканов (ЗАРУБИН) + - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии
Расширенный поиск

Важная информация

Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии Материал, сопутствующий филокартическим собраниям

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2006, 15:43:41   #11
По умолчанию

Не надо диктовать никому свои правила. Не было бы единичных исключений - не было бы моих перечеркнутых сканов.
А про детский сад - это уже наглость. Я, предполагается, должна была обидеться? Ой-ой-ой! Обидно!
__________________
Куплю НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СССР 30-90 гг. Рассмотрю все предложения, где будут указаны конкретные цены за открытки. ПИШИТЕ: dai-lapu-jim@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2006, 16:05:49   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Sama
Не надо диктовать никому свои правила. Не было бы единичных исключений - не было бы моих перечеркнутых сканов.
А про детский сад - это уже наглость. Я, предполагается, должна была обидеться? Ой-ой-ой! Обидно!
Ну давайте, теперь брать пример с самого худшего,
... про "детский сад" - это не наглость, просто образное описание "детских капризов .... песочница мая никаво не пущщу ...", а вот взрослые дяденьки и тетеньки давно от этого отошли.
Нет желания предоставить полноценное изображение, так и не надо, или написать: "платите деньги - будет Вам картинка,
жадная я .. хачу бабла срубить".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 16:26:17   #13
По умолчанию

Да...Ну, и мужики пошли! Вы по себе-то не судите.
Чтобы я деньги сканами Зарубина зарабатывала! Вот анекдот! А по поводу жадности - это вообще
Научитесь просто с людьми нормально разговаривать, может, что-нибудь и сделают когда-то для Вас...бесплатно, от чистого сердца
************************************************** *******
Ладно, надеюсь все повеселились, прочитав нашу дискуссию. Концерт окончен!
__________________
Куплю НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СССР 30-90 гг. Рассмотрю все предложения, где будут указаны конкретные цены за открытки. ПИШИТЕ: dai-lapu-jim@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 16:49:46   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Sama
Ладно, надеюсь все повеселились, прочитав нашу дискуссию. Концерт окончен!
Наверное и повеселились, ну, а концерт можно считать оконченным, когда будет звучать истинная нота, а не фальшивая.
А на счет "сделает .. тогда ... для Вас ... бесплатно", так вот я делаю для людей, и просто так ... бесплатно, не требуя никаких условий, и безо всякой скабрезности, если выставляю изображение или текстовую информацию, то они, по своему качеству, могут быть использовано сразу, и без дополнительных пребразований или прошений, только оговариваю - что конкретно нужно и в какой степени качества.

Пример жадности - вот он
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 21:44:53   #15
По умолчанию

НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ! Я СЧИТАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИМЕЮЩИЙСЯ У НЕГО МАТЕРИАЛ В ТАКОМ ВИДЕ, В КАКОМ ОН, ХОЗЯИН, СЧИТАЕТ ВОЗМОЖНЫМ ЭТО СДЕЛАТЬ!
ЗА СКАН ОТКРЫТКИ"ПРИГЛАШАЕМ НА СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО" БОЛЬШОЕ СПАСИБО! МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО УВИДЕТЬ НОВУЮ, ДЛЯ МЕНЯ, РАБОТУ МОЕГО ЛЮБИМОГО АВТОРА, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ПЕРЕЧЁРКНУТА ОНА ИЛИ НЕТ!
В КОНЦЕ КОНЦОВ, МЫ ЖЕ СОБИРАЕТ ОТКРЫТКИ, А НЕ СКАНЫ!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 22:50:11   #16
По умолчанию

"Я-Сама"

зря вы так :( грубо как-то...

Лично меня тоже раздражают эти перечеркивания, неприятно... за кого нас принимают, что нам скан нормальный показать нельзя, только избранным, на определенных условиях

А Фаунист и впрямь много чего выкладывает для людей, за что ему спасибо :)
__________________
куплю старые открытки с подписью Якубович, Маркизов(а)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:03:59   #17
По умолчанию

Так, давайте и я вступлюсь за Ya-Sama( да и за себя тоже).
А то все знают только фауниста с хорошей стороны, "ласковый" он такой, "добрый" на людей по "доброму" наезжает и оскорбляет....
а я вот знаю Ya-Sama как очень приятного и безупречного человека- знаю лично. А фауниста с такой стороны не знаю. Он и моими сканами был когда-то недоволен. Я не понимаю, в чём дело-то ? Почему нельзя напрямую обратиться к автору сканов с просьбой прислать скан лучшего качества? Обратиться по человечески, по хорошему, без наездов. Мне тоже неприятно читать , что пишет фаунист, при этом для меня сканы Зарубина значат побольше, чем для него и это я должна быть вроде бы ндовольно тем, что сканы перечёркивают. Но я довольна- Очень! потому что человек поделился открыткой, о которой я и не знала, и потомучто я действительно собираю не сканы, а открытки и потому, что Ya-Sama в этот же день прислала мне чистый скан- просто так, бесплатно, без "бабла". И я вовсе не избранная- просто Ya-Sama написала, что скан вышлет всем интересующимся.
А уж как выставлять открытку- это дело того, у кого она есть. Почему вы не подняли такой хай, когда Вперёдсмотрящий перечёркивал открытки??????????????????
и не за кого Ya-Sama нас не принимает- просто, человек, который ищет открытки, делает сайт, сканирует, обрабатывает открытки и выкладывает их на своём сайте, знает цену своему времени и труду и знает, как люди умеют присваивать себе чужое ( спросите и у Ya-Sama и у Ledi)
Мне фаунист ничего хорошего не выложил, только наезды
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 23:22:28   #18
По умолчанию

Angora,

а на меня то вы за что набросились не поняла, уж извините.
я просто высказала свое мнение про эти дурацкие перечеркивания.
И не надо мне глупой объяснять про труд и время для сканирования открыток. Я уже несколько лет занимаюсь сканированием книг, а это побольше времени отнимает
Вот я представила, что тексты книг, что мы делаем тоже зачеркать

а вообще я все-таки не понимаю, ну объясните мне: ЗАЧЕМ перечеркивать?! Почему вы боитесь выложить нормальный скан? каким образом кто-то может обогатиться на скане с открытки?
__________________
куплю старые открытки с подписью Якубович, Маркизов(а)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 00:39:02   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobey
а вообще я все-таки не понимаю, ну объясните мне: ЗАЧЕМ перечеркивать?! Почему вы боитесь выложить нормальный скан? каким образом кто-то может обогатиться на скане с открытки?
Затем, чтобы на поклон пришли ... кому-то, это доставляет удовольствие.

Обсуждение перечеркиваний сканов на этом закончено, в дальнейшем, все аналогичные, будут удаляться, если нет желания, предоставить информацию в адекватном виде, можно просто написать: "изображение имеется, всем не покажу, кто попросит - тому будет выслано в индивидуальном порядке",
другой вариант: поставить на скане свой логотип, как, например, это делается на Е-Вау-е, и изображение видно и персонификация есть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 00:50:37   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vorobey
Angora,

а вообще я все-таки не понимаю, ну объясните мне: ЗАЧЕМ перечеркивать?! Почему вы боитесь выложить нормальный скан? каким образом кто-то может обогатиться на скане с открытки?

НУ ВОТ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАК АВТОРУ!!!! НУ НАПИШИТЕ ВЫ ЕЙ И ПРИШЛЁТ ОНА ВАМ ОТКРЫТКУ, В ЧЁМ ТРУДНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарубин -2-2-2- СССР-РФ (после 1950) 53 30.12.2013 20:24:34
Зарубин kalina Авторские | Художественные | Поздравительные 0 29.08.2006 19:55:04
Размещение сканов и фоток AlexanderDu Общие вопросы по фалеристике 5 09.09.2005 13:19:47
Куплю ножницы для резки сканов. ROMANTIK Филателия Продажа / Покупка / Обмен 5 20.06.2005 11:07:12


Текущее время: 16:13:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика