"Гюльчатай, открой личико". Филокартисты визуализируются :) - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии
Расширенный поиск

Важная информация

Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии Материал, сопутствующий филокартическим собраниям

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2006, 16:42:12   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янъ
Цитата:
Сообщение от Faunist
Какое отношение вся эта тема имеет к Филокартии
кроме как оффтоп.
Для личностных показов есть соответствующая тема в Скамейке.
Если не поучается сделать себе аватару, из своего фото, для этого существует форум по Техническим вопросам, и модераторы.
суровая правда
Можно подумать, что участники разговора не имеют отношения к филокартии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2006, 22:01:06   #12
По умолчанию

Вот собственно Я !
Думал какое фото выбрать : серьёзное ( что бывает обычно ) или помягчее :wink: . Надеюсь никого не разочаровал .

Funny спасибо за поддержку !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 22:09:54   #13
По умолчанию

Борз, вот интересно, если я скажу, что Вы упёртый - Вы это воспримете как комплимент или как очередное желание как обидеть?
Берите пример с Яна, любые высказывания истолковывайте в свою пользу!
Исходите из того, что Вас заранее любят - пока нет доказательств противного.
У Вас же нет доказательств противного, правда?
В чем Вы оказались правы - Ваша фотография смягчает впечатление от Вашей ... Вы помните установку, что Вас заранее любят? ... :D
Ну вот это я.
Может и Вы мне что простите.
Никогда не любила фотографироваться - надо принимать позу, делать выражение лица ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 22:09:59   #14
По умолчанию

Дмитрий Л.,
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:26:44   #16
По умолчанию

Funny, аватару из фото делать будем? :wink:
Или что-нибудь на тему "Взятие Порт-Артура"?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 10:38:40   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энтузиаст
аватару из фото делать
ОТКРЫТКА! ПОЧТА! ФИЛОКАРТИЯ!
(ну вот, всё по теме :ROFL: берите на вооружение!)

Funny, похоже, Гюльчатай, ради которой создавалась тема — это Вы :Yahoo!: Приятно познакомиться! Поддерживаю Энтузиаста, хотя если есть пожелания по абстракции, обращайтесь!
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:52:05   #18
По умолчанию

Funny, это на счет фото ;) и кстати аватара хорошая получится

а на счет упертости Вы мне не открыли ничего нового :)
Я достаточно уперт :) И вообще, достаточно самокритичен и большая часть сарказма направлена на меня самого, ибо я не отделяю себя от тех с кем общаюсь и кому направлены мои саркастические шутки Поэтому меня трудно обидеть, но и вольностей по отношению к себе тоже не позволю, тех, которые не позволяю себе.
Кстати изначально я тоже хорошо отношусь к людям исходя из того, что все хорошо настроены, хоть и разные. Но долгое общение в инете обостряет восприятие письменного общения (в том числе и без смайлов). Не на 100% конечно, но в большинстве своем я редко ошибаюсь на счет людей. Т.е. не обязательно если человек ведет себя жестко при общении на форумах он и в жизни такой, частенько наоборот. Инкогнито позволяет человеку реализовать себя в инете как он не смог себя реализовать в жизни :) Т.е. удобно скрываясь за ником и непонятной аватарой вести себя как хочется.
Мои же действия направлены на открытое и ответсвенное общение. Т.е. если помните, я изначально общался под своим именем (здесь есть несколько человек, которые смогут это подтвердить :) ) и сейчас решил и визуально показаться.
Поверьте, очень сильно влияет на то, чтобы с дуру чего не написать :)
Чего и всем желаю :)
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 07:11:43   #19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янъ
Funny, похоже, Гюльчатай, ради которой создавалась тема — это Вы :Yahoo!: Приятно познакомиться! Поддерживаю Энтузиаста, хотя если есть пожелания по абстракции, обращайтесь!
Гюльчатай - это Воробышек, а я старшая жена!
Ау-уу, Vorobey! :Bravo:
С аватарой сложнее.
Я -"факел" по гречески ... но не вечный же огонь на могиле неизвестного солдата делать аватарой!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:51:26   #20
По умолчанию

Funny, чем фото не нравится в аватару? оченна сипатична фота ;)

Не Гюлчатаем vorobey не будем назначать, у первой история не оптимистична :)
Пусть просто будет младшей женой :D
Ща договоримся, потом меня будут обвинять, что использую форум в целях создания гарема :D
местные мужики завидовать начнут и все такое
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19:54. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика