Музей космонавтики Шерешелы (А.Г.Николаев) - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 20:04:48   #21
По умолчанию

В Шершелах почта вряд ли будет работать 12 апреля, а вот почтамт в Москве работает. И отправить заказное в день космонавтики тем, кто придет гасить 12-го, не составит проблем.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.04.2009, 20:24:47   #22
По умолчанию

Что то " Космонавтам " не везёт в этом году , то Гагарину день рождения перенесут , то в Шоршелах сделают гашение когда там выходной .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:25:27   #23
По умолчанию

Что то автор темы молчит ...
Он кому нибудь ответил ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 09:22:42   #24
По умолчанию

Я думаю, что никакого СШ в Шоршелах не будет. В лучшем случае, что там может быть, это постоянно действующий штемпель. А в таком случае работать 12 апреля для местного п\о - святая обязанность. Мало того, что могут привлечь немногочисленных, как мне кажется, туристов, так еще и пополнят музейные фонды. Не зря же они заказывали специальную карточку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 09:40:07   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sulak Посмотреть сообщение
Обязательно погасят , но каким числом ? 14 ?
Зачем 14? Погашу СШ День космонавтики 12.04 в соотв. окошке на втором этаже литерную марку на конверте, затем на первом этаже (это я про Московский почтамт) сдаю в окошко по приему заказной корреспонденции. Девушка мне ставит календарный 12.04 на доп. наклеенные марки, заносит инфу в компьютер и выдает мне квиток. А что не так то? Московский почтамт работает без выходных.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:03:54   #26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dlinnyi Посмотреть сообщение
Зачем 14? Погашу СШ День космонавтики 12.04 в соотв. окошке на втором этаже литерную марку на конверте, затем на первом этаже (это я про Московский почтамт) сдаю в окошко по приему заказной корреспонденции. Девушка мне ставит календарный 12.04 на доп. наклеенные марки, заносит инфу в компьютер и выдает мне квиток. А что не так то? Московский почтамт работает без выходных.
Причём здесь Московский почтамт ? , там как раз будет всё нормально .
Речь о Шоршелах .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:09:00   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧАГ Посмотреть сообщение
Я думаю, что никакого СШ в Шоршелах не будет. В лучшем случае, что там может быть, это постоянно действующий штемпель. А в таком случае работать 12 апреля для местного п\о - святая обязанность. Мало того, что могут привлечь немногочисленных, как мне кажется, туристов, так еще и пополнят музейные фонды. Не зря же они заказывали специальную карточку.
Ну да , будет ПСТ , в том то и сложность получения даже " чистых " СГ .
ФД возвращается в ИТЦ и гашений будет сколько душе угодно , а этот СШ не вернётся .
Святая обязанность , говорите ? У Вас то что в Москве творится ?
Почему Гагарин гасился 6 марта ?
Я от Вас с ним не отстану ...
Где же было многочисленное филателистическое сообщество ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 11:32:24   #28
По умолчанию

Гагаринское гашение - это очередной идиотизм нашего "славного" ИТЦ "Марка". Напомню только последние "художества" этой организации.
Тираж в 300 экз. конверта и малого листа, посвященных иннагурации Д.А.Медведева, американская ракета на марке Глушко, гагаринское гашение 6 марта вместо 9 марта, эпопея с маркой "Ленинградская область", в результате которой мы имеем два конверта, франкированные этой маркой и погашенные штемпелями "Первый дань" 17 сентября 2008 года и 2 марта 2009 года. Африка - отдыхает.
Ну а последний "звериный" стандарт - это уже просто клиника.
По поводу недостаточного возмущения московской филателистической общественности трудно не согласиться. Но меня больше волнует вопрос: почему не возмутился наш уважаемый Горбатко (друг Гагарина) и весь славный наш Союз филателистов России?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 02:48:15   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧАГ Посмотреть сообщение
Но меня больше волнует вопрос: почему не возмутился наш уважаемый Горбатко (друг Гагарина) и весь славный наш Союз филателистов России?
Зайдите как-нить к ним на 4-й этаж (на Тверской), посмотрите и ... тихо погрустнеете, Горбатко наверное там и не был ни разу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 19:35:14   #30
По умолчанию

Фаунист, вот вы там и не были ни разу. И этаж не знаете, и Горбатко там не видели.
Правда помещение там в последние года заметно уменьшилось в размерах.

А о СФР тут много раз обсуждали. Особо нетерпеливые даже письмо писали с критикой и передавали в СФР. Ответа вероятно так и не было.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика