интерактивная почтовая открытка - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Общие и Важные темы
Расширенный поиск

Важная информация

Общие и Важные темы Филокартия, открытки, издатели — общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 21:41:40   #1
По умолчанию интерактивная почтовая открытка

"Почта России" 4 декабря 2007 г. объявила о внедрение новой почтовой услуги : интерактивная почтовая открытка....
Что интересно, об этой "почтовой открытке" ни слово от ИТЦ "Марка"...
Может это типа "маленькой бандероли", или всё же самостоятельный новый вид ГЗПО? Живьём не видел....

Официально от "Почты России" поступила следующая информация :
"К нынешним Новогодним и Рождественским праздникам у россиян впервые появляется возможность отправить интерактивную почтовую открытку – открытку с прикрепленным к ней товарным вложением.
Вес нового почтового отправления не должен превышать 150 г, максимальный размер 162х229х10 мм (соответствует конверту формата А5), а минимальный – 90х140х1 мм (соответствует стандартной почтовой карточке). Кроме того, отправление должно быть равномерной толщины, специфические вложения (например, образцы крема, шампуня и т.п.) должны быть герметично упакованы, вложение должно быть закреплено внутри оболочки и разрешено к пересылке по территории страны. "

Подробно здесь : http://www.russianpost.ru/company/ru...em?newsid=2967

Будет ли данный продукт Почты интресен филателистам, не знаю, но филокартистам, думаю, будет....
__________________
"Гораздо легче угодить слушателям, говоря о природе богов, чем о природе людей..." – Платон
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.12.2007, 15:30:42   #2
По умолчанию Re: интерактивная почтовая открытка

Цитата:
Сообщение от Sergey_K
Будет ли данный продукт Почты интресен филателистам, не знаю, но филокартистам, думаю, будет....
дааа, скоро придётся объяснять, что мы собираем "почтовые открытки" ))) они так мутировали за последние десятилетия...
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика