2 рехсмарки серебро - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2016, 01:49:51   #11
По умолчанию Re: 2 рехсмарки серебро

Цитата:
Сообщение от Slava62 Посмотреть сообщение
... монета выставлена на продажу на этом сайте
Позвольте полюбопытствовать - где ? Ссылочку дайте пожалуйста , а то никак не найду !

Цитата:
Сообщение от Slava62 Посмотреть сообщение
монета продана ...
И Вас за брехуна почитать не хочется , да и на счастливчика взглянуть желание есть .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.06.2016, 02:11:18   #12
По умолчанию Re: 2 рехсмарки серебро

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
...И Вас за брехуна почитать не хочется , да и на счастливчика взглянуть желание есть .
По мне так фуфло , как и всё что сказанно Вами здесь , в этой теме . Из какой-такой Земли Русской ? Cами-то себе верите ? Я так понимаю : с 5 по 8 мая 2016-го года , орёл с аверса вместе с курями по Вашему двору бегал и в ихнем говне так перепачкался , а теперь стесняется фотографироваться , потому и в фокус не попадает . Или это патина за три дни наросла ?
Считаю необходимым отметиться в Вашем профиле - дураки в соседнем ауле валенки ипут .

P.S. Заодно расскажите , уж если Вы такой простой , от земли : зачем и с какой целью удалять исходные данные с фото ? Вот я болше шести лет на копательских и профильных форумах , тысячи фотографий выложил и ни разу такой проблемой не озадачивался . Ну ,так , если без 3,14здежа , зачем ?
__________________
Конармейская.wmv

Последний раз редактировалось morituri; 11.06.2016 в 02:33:28. Причина: дополнение
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 11:20:09   #13
По умолчанию Re: 2 рехсмарки серебро

morituri, Здравствуйте я компьютере разбираюсь не как Вы поэтому и ссылки нет а просто написано на этом сайте то есть на том на котором Вы мне всякие грубости пишите
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 11:20:38   #14
По умолчанию Re: 2 рехсмарки серебро

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
По мне так фуфло ...
Считаю необходимым отметиться в Вашем профиле ...
Приношу ТС и уважаемым форумчанам искренние извинения за поспешные и необдуманые обвинения ! В ночи реально увидел фуфло : и ухо , и "9" , и пяток букв не понравились . Сейчас покрутил-повертел все фото - монетка всё-таки правильная , просто подубитая . Подход к выставлению предмета неправильный отсюда и лишние сомнения и подозрения .
Обращусь к модераторам с просьбой исправить мою оплошность в профиле .
Миниатюры
222.jpg   22.jpg  
__________________
Конармейская.wmv

Последний раз редактировалось morituri; 11.06.2016 в 11:29:35. Причина: дополнение
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 11:38:47   #15
По умолчанию Re: 2 рехсмарки серебро

morituri, Вы пожалуйста в отзывах все это напишите а то пока модераторы убирать за вами говно будут хорошие люди о обо мне плохого мнения будут из за Вас
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 14:23:35   #16
По умолчанию Re: 2 рехсмарки серебро

Цитата:
Сообщение от Slava62 Посмотреть сообщение
morituri, Вы пожалуйста в отзывах все это напишите а то пока модераторы убирать за вами говно будут хорошие люди о обо мне плохого мнения будут из за Вас
Во-первых : там есть ссылка на тему и умные люди всё прочитают и сами решат , если им это интересно .
Во вторых : не надо лишнего мне подгружать - моей вины здесь столько же , сколько и Вашей . Вы выставляете монету на публичную оценку и обязаны предоставить качественное фото . Отсутствие онных это Ваши проблемы . И ответственность за вытекающую отсюда последственность тоже полностью на Вас .
Может Вы думаете , что после принесенных мной извинений , сомнения по монете ( у тех , у кого они были ) отпали ? Я лишь высказал личное мнение . А лица заинтересованные его не слушают , а смотрят на фото монеты и видят , что ничего там не понять . Портрет : нос , висок , мочка уха ... Цифры : и 7 , и 5 , и 9 навевают много мыслей . И почти по всем буквам - не понять то ли это литьё , то ли Вы так умудрились снять , что они выглядят оплывшими .
Так , что не вставайте в позу обиженного - во всём Ваша личная заслуга . Как говорится : не стоит пенять на зеркало , коль рожа крива .
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:07:48   #17
По умолчанию Re: 2 рехсмарки серебро

Я признаю за собой вину что выложил не качественные фото и ввел Вас в заблуждение с указанием места продажи
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2 рейхсмарки, оценка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика