1957 годовой набор чистые с б/з фестивалем и разновидностями по цвету и зубцовкам - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2017, 10:57:26   #1
По умолчанию 1957 годовой набор чистые с б/з фестивалем и разновидностями по цвету и зубцовкам

Из личной коллекции продаю годовой набор 1957 года, включая беззубцовый фестиваль и ряд разновидностей по цвету и дорогим зубцовкам. Все марки и блоки с оригинальным клеем. Марки 40 копеек и 1 рубль фестиваля со следами от наклейки, все остальные марки и блоки без следов от наклеек.
Полный список марок с номерами и ценами по каталогу Michel здесь https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1485111892Цена по Михелю составляет 846 евро.
Полный список марок с номерами и ценами по каталогу Соловьева здесь https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1095335527Цена по каталогу Соловьева составляет 23630 рублей.
Продаю марки за 280 евро -т.е. за одну треть от цены в каталоге Михель.
По нынешнему курсу 63 рубля за евро это составляет 75% от цены каталога Соловьева.
Пересылка марок из Латвии ценным застрахованным на полную сумму письмом, стоит 5 евро. Оплата переводом по системе Юнистрим, Золотая Корона или Приватмани. Для покупателей, имеющих много положительных отзывов о предыдущих покупках возможна оплата в течение 3 дней после получения письма.
Миниатюры
IMG_0084.JPG   IMG_0085.JPG   IMG_0086.JPG  

IMG_0087.JPG   IMG_0088.JPG   IMG_0089.JPG  

IMG_0090.JPG   IMG_0091.JPG   IMG_0093.JPG  

IMG_0094.JPG   IMG_0098.JPG   IMG_0100.JPG  

IMG_0102.JPG  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.02.2017, 11:31:15   #2
По умолчанию Re: 1957 годовой набор чистые с б/з фестивалем и разновидностями по цвету и зубцовкам

Важные марки - все ломаные, :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:31:45   #3
По умолчанию Re: 1957 годовой набор чистые с б/з фестивалем и разновидностями по цвету и зубцовкам

Новая цена 250 евро -это 30% от цены в каталоге Михель и 65% от цены в каталоге Соловьева. Дешевле не буду.

-----------------------------------------------------------------------
Топик поднят пользователем: RNRIGA, в 02.03.2017 10:31:45
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:57:42   #4
По умолчанию Re: 1957 годовой набор чистые с б/з фестивалем и разновидностями по цвету и зубцовкам

Цену продажи я менять не буду, 250 евро и 10 евро за пересылку ценным письмом, всего 260 евро.
Вышел новый каталог под редакцией Соловьева, расписал цены по нему https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
Общая стоимость марок по этому каталогу составляет 31690 рублей, то есть моя цена 250 евро -это 50% от цены каталога.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:12:35   #5
По умолчанию Re: 1957 годовой набор чистые с б/з фестивалем и разновидностями по цвету и зубцовкам

Цитата:
Сообщение от RNRIGA Посмотреть сообщение
Цену продажи я менять не буду, 250 евро и 10 евро за пересылку ценным письмом, всего 260 евро.
Вышел новый каталог под редакцией Соловьева, расписал цены по нему https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
Написать свою цену - это личное дело продавца, и она в таких темах не обсуждается!
Вот только есть пара "НО"!
Цитата:
Сообщение от bkl Посмотреть сообщение
Важные марки - все ломаные, :(
а в каталоге пишется цена на идеальные марки!
и это совсем не значит, что марки продаются по 100% цены каталога,
Цитата:
Сообщение от RNRIGA Посмотреть сообщение
Общая стоимость марок по этому каталогу составляет 31690 рублей, то есть моя цена 250 евро -это 50% от цены каталога.
и даже марки в идеальном состоянии в реальности могут продаваться за 50% каталога,
а марки с физическим брачком, могут вообще ни как не продаваться, точнее - не покупаться!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:19:19   #6
По умолчанию Re: 1957 годовой набор чистые с б/з фестивалем и разновидностями по цвету и зубцовкам

Мое дело предложить свою цену, а это уже покупатели могут решать, покупать им или нет. Отнюдь не считаю предлагаемую мной цену высокой. А так как процент от цены в новом каталоге не совпадает с тем, который был в предыдущем моем сообщении, то озвучил новый процент.
Марки с полным оригинальным клеем без следов от наклеек, кроме двух марок беззубцового фестиваля, которые имеют небольшой след от наклеек.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 13:55:34   #7
По умолчанию Re: 1957 годовой набор чистые с б/з фестивалем и разновидностями по цвету и зубцовкам

Марки проданы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1957 год, годовой, марки, ссср


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика