МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3 - Страница 71 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2017, 01:17:09   #701
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
У кого насчёт Newmolot мнение есть ?
Все знают, на данный момент полный аутсайдер, продаж там вообще нет или очень редкие. В чем причины такого неуспеха? Не самый плохой функционал, поиск удобный, уникальный, мне нравится, начинаешь набирать и сразу вылетает список похожих лотов, остаётся только кликнуть на нужный лот. Создаётся впечатление, что даже сами владельцы Ньюмолота опустили руки и забросили его. Раньше хотя бы с новым годом поздравляли, сейчас тишина, новости не обновляются. Как-то глухо совсем там, без перспектив..
 
Наверх
 
Старый 13.11.2017, 01:22:47   #702
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
У кого насчёт Newmolot мнение есть ?
редиски они,спокойно торговал,отличная репутация,неделю назад,взяли без предупреждения и забанили,написал администрации,пару дней ждал ответа,спросил почему,мне ответили,за продажу запрещенных товаров,я говорю,а что,нельзя было меня сначала предупредить или снять смушающие администрацию лоты,зачем сразу банить?!у вас весь аукцион завален наградами,да холодным оружием,с чего меня только в бан отправили...попросил открыть аккаунт,т.к. в этот день у меня была сделка,покупатель оплатил лот и мне нужен был его адрес.в итоге,администрация просто мне больше не ответила,зарегистрировал под анонимайзером новый ник,нашел покупателя,взял адрес,хорошо,что хоть ник покупателя запомнил.после всего этого не вижу смысла что-либо выставлять в новом аккаунте,репутации ноль,все равно никто ничего не купит,пустая трата времени.за день до бана рассчитался с долгом по комиссии,как ждали)))надо было не платить,глядишь бы и не забанили.
 
Наверх
Старый 13.11.2017, 01:37:08   #703
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

а на newauction.ru несколько раз замечал,что единичные лоты пропадали бесследно.
 
Наверх
Старый 13.11.2017, 02:31:46   #704
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Читаешь посты и только одна мысль: мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус.

Вам конечно пока повезло, что на ньюауке продаж нет особых. Но, если случится чудо и они появятся, не плачьте от большого количества отрицательных отзывов и негатива, за то, что у вас купили лоты, которые были ранее проданы на мешке. Это же надо было до такого бреда додуматься - синхронизировать лоты, которые априори должны быть в наличии, раз в сутки...
 
Наверх
Старый 13.11.2017, 13:21:58   #705
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
У вас взгляд замылился. Отвлекитесь, потом зайдите на эту страницу и увидите. У меня сейчас чистая страница, нет ее, удалена. Можно заново подключить.
Разобрался, опция "удалить" появляется только тогда, когда синхронизация в статусе ожидания, когда статус "в процессе" эта опция исчезает...
Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Вам конечно пока повезло, что на ньюауке продаж нет особых. Но, если случится чудо и они появятся,
Скорее Земля начнет вертеться в обратную сторону, чем на Ньюауке появятся продажи. Лично мне этот сайт нужен лишь как место хранения резервной копии лотов
 
Наверх
Старый 13.11.2017, 14:20:01   #706
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
В чем причины такого неуспеха? Не самый плохой функционал, поиск удобный, уникальный, мне нравится, начинаешь набирать и сразу вылетает список похожих лотов, остаётся только кликнуть на нужный лот. Создаётся впечатление, что даже сами владельцы Ньюмолота опустили руки и забросили его
Вот и я думал над тем же вопросом.
Начали ребята синхронно с говноновоауком, даже чуть раньше. И неплохо начали!
Функционал очень достойно проработан. Команда, была, сейчас не знаю.
Он и ПЕРВЫЕ в России сделали РЕАЛЬНО ЗАЩИЩЕННУЮ ситему сделок, аналогичную пэйпалу. Они деньги на транзитный счет принимали и потом продавцу после успешного отзыва башляли за комиссию малую.
Ни у кого этого нет! Это реальное конкурентное преимущество!
Но реально ребята сидят в попе. Причем в глубокой.
Мне кажется это по двум причинам.
1. Ребята полностью проигнорили рекламу. Они молчали как партизаны, в то время как говноаук кричал о себе на всех углах. Надо было в пиар ну хоть чуть вложиться!
2. Они что-то там перемудрили с клубом "экспертов" и заморочками с регистрацией и верификацией.

Похоже тихо загнутся. А жаль! Площадка очень не плохая по функционалу!
 
Наверх
Старый 13.11.2017, 14:30:00   #707
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

На самом деле ситуация на рынке инетаукционов в России сейчас странная.
При всем обилии площадок, никто до сих пор так и не стал абсолютным лидером.
И у всех есть свои недостатки, и причем серьезные.
1. Мешок так и не превратился из хобби в бизнес. И не собирается превращаться. В России его реально могут начать блокировать в любой момент, за продажу тех же наград СССР или еще за что-нибудь. Опыт с электроудочкой уже был.
2. Про НГАук даже говорить не хочется. От него просто тошнит любого человека с мало-мальски развитым чувством вкуса. Функционал доделали почти весь, но все как было через задницу, так и остается. И не изменится никогда. Тьфу, тошнотина!!!! Бэээ!!!
3. Кубань, см. выше. Думаю их третьей ошибкой был неудачное изменение бренда. Сдури сменили Кубань на Ньюмолот. Оставались бы Кубанью, толку больше бы реально было!
4. Ну остальные, типа коберу и битбазара как торчали, так и торчат.

Короче, ниша свободна! Надо свой аук делать!!! Все, завтра начинаю! )))
 
Наверх
Старый 13.11.2017, 16:30:45   #708
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Цитата:
Сообщение от Андрей Н. Посмотреть сообщение
Вот и я думал над тем же вопросом.
Думаю, что все проще. Когда Молоток упал, самым лучшим по функционалу был Мешок. После сравнения с другими, большая часть осела на нем, причем это были продавцы. Ведь именно нам нужно было выбирать где торговать удобнее.

А перетянуть публику даже на лучшую площадку очень сложно. Мешку ПРОСТО ПОВЕЗЛО - тк. Молоток тупо закрыли. Перетянуть оделяло на себя есть шанс еще у ньюка, но он все меньше и меньше - ньюк пока успешно делает все, чтоб его упустить. Если завтра Мешок закроют - народ ломанется имхо на Ньюмолот.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Книголюбъ (13.11.2017)
Старый 13.11.2017, 17:19:29   #709
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Это понятно, что лидер всегда один. Два президента в стране не может быть. Среди интернет-аукционов России, в настоящее время, лидирует Мешок. Если брать все торговые площадки для торговли в интернете, неважно, аук или доска объявлений, то лидирует уже Авито по посещаемости и популярности. Мешок с большим отрывом на втором месте, возможно, вместе с ярмаркой для мастеров. Неважно какой товар, просто берём посещаемость и известность площадки. Авито лидер.
 
Наверх
Старый 13.11.2017, 17:25:20   #710
По умолчанию Re: МОЛОТОК закрывается. Всем спасибо, все свободны... 3

Авито конечно лидер, но доверия продавцов колекционного не будет, нет там никакой ответственности аукциона перед продавцом.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
шо опять?

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика