Лучшая марка почт Донбасса - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2018, 06:28:25   #1
Thumbs up Лучшая марка почт Донбасса

Уважаемые коллеги! Предлагаю провести небольшой опрос и высказаться по поводу выпусков Донецка и Луганска до 31.12.2017. Думаю, что для людей, причастных к процессу и находящихся на форуме, будет полезно услышать отклики.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2018, 07:27:20   #2
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Цитата:
Сообщение от Провизорий Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Предлагаю провести небольшой опрос и высказаться по поводу выпусков Донецка и Луганска до 31.12.2017. Думаю, что для людей, причастных к процессу и находящихся на форуме, будет полезно услышать отклики.
Помоему они тут весь год могут видеть отзывы в режиме реального времени, но что то эффекта от этого ноль.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 10:55:04   #3
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Лучшая, по моему мнению, это марка "1 июня - День защиты детей" или, если по сюжету, марка памяти Доктору Лизе. И весь малый лист с этой маркой.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 12:56:00   #4
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Марка номер один (ДНР).
Герои погибают на посту, а не с блядями на мосту!
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (30.01.2018), Земщик (31.01.2018), Провизорий (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 13:13:29   #5
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
Марка номер один (ДНР).
Герои погибают на посту, а не с блядями на мосту!
Не понял Вашей поговорки. Что такое может случиться с б... на мосту, что от этого можно погибнуть? Сейчас кстати, в Донецке мост через жд пути самое популярное место, там телефон ловит сеть, можно дозвониться хоть куда. По всему городу нельзя, обрублен кабель МТС.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 14:07:20   #6
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Да я про Немцова...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 14:37:09   #7
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Цитата:
Сообщение от 1124 Посмотреть сообщение
Да я про Немцова...
Его гибель ничем не отличается от гибели Гиви - предательская мина пущенная в окно кабинета, или от гибели Моторолы - предательская бомба, заложенная в лифт, а Немцов... погиб от предательской пули в спину. Так что герои все.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 15:32:23   #8
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Евгений С.-" Немцов... погиб от предательской пули в спину. Так что герои все".
**********************************************
Ага,"герой", зато с блядями на мосту!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
1124 (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 15:59:51   #9
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Полуофф.


Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
... Немцов... погиб от предательской пули в спину. Так что герои все.
Я не считаю, что смерть (в том числе от "предательской" пули) автоматически переводит человека в категорию героев (особенно если до этого человек не был замечен в героических поступках).
В данном случая более правильно говорить "жертва преступления".

КМК, в случае с Немцовым замысел был в том, чтобы бросить тень на сегодняшнюю власть (а последней как раз подобное нафиг было не нужно, тем более недалеко от Кремля).
Очевидно, что стоит искать среди тех, кто заинтересован в "расшатывании лодки". Всё это грустно, но... это не героизм ни разу.


P.S. К примеру, есть прогноз, что скоро западные спецслужбы уберут Родченкова (т.к. "скрипач" больше не нужен). Сам по себе он уже отработанный материал, но мог бы ещё поработать какое-то время в виде "жертвы Кремля". Всё что нужно было нашим недругам он уже наболтал, и, не ровен час, не сегодня завтра начнёт их же изобличать. И чтобы этого не случилось, с этим вопросом западные спецслужбы наверняка постараются особо не затягивать. И, похоже, он сам уже это отчётливо понимает.
И если его, к примеру, грохнут подобным образом, то его в категорию героев прикажете переводить?


.
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (30.01.2018), cosmonaut (30.01.2018), Honza (12.03.2018), Orient (30.01.2018), r.alekss (30.01.2018)
Старый 30.01.2018, 16:47:02   #10
По умолчанию Re: Лучшая марка почт Донбасса

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
Я не считаю, что смерть (в том числе от "предательской" пули) автоматически переводит человека в категорию героев (особенно если до этого человек не был замечен в героических поступках).
Далеко вам до Немцова... Это был один из немногих адекватно мыслящих россиян с не промытыми пропагандой мозгами.
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
донбасс, лучшая, марка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика