Новые марки Абхазии - Страница 17 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2018, 23:43:55   #161
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Тигр69,

Я не про умных людей, я про деньги. За коллекции, куда входят экспонаты с хорошими медалями, люди, которые их потом покупают, платят больше. Проверено неоднократно.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2018, 23:44:19   #162
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от KolyaOstenbakken Посмотреть сообщение
простой гражданин - не страдает (ведь ему "ехать", а не "шашечки"), страдают эстеты и исследователи.
А уж именно абхазам так вобще с высокой колокольни на отсутствие бомажки о признании ВПС...
Не соглашусь ибо если им надо получить что то из за пределов РФ, то определенные неудобства есть. Да и есть шанс что не каждый продавец туда что то пощлет ибо нет гарантии отслеживания и получения компенсации.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 23:47:03   #163
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Интересная тема и наверняка можно найти немало интересного материала при этом узнав заодно и много интересного по теме. А называть свое занятие можно как угодно. Можно проводить исследования , а можно и просто изучать и собирать тему.... Как кому угодно...
Этим Вашим постом Вы меня просто провоцируете ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 23:49:16   #164
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Тигр69,

Я не про умных людей, я про деньги. За коллекции, куда входят экспонаты с хорошими медалями, люди, которые их потом покупают, платят больше. Проверено неоднократно.
Много раз предлагали, но я даже за свои "медали" платить не готов ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 23:50:13   #165
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Тигр69,

Я не про умных людей, я про деньги. За коллекции, куда входят экспонаты с хорошими медалями, люди, которые их потом покупают, платят больше. Проверено неоднократно.
Несомненно это ооочень хорошая реклама для своих вложений....
Сам видел пример с коллекцией Шломо Штерна. Этот простой учители сделал очень хорошие вложения и не менее хорошо их разрекламировал получив во много раз более чем было изначально вложено.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 23:50:39   #166
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Не соглашусь ибо если им надо получить что то из за пределов РФ, то определенные неудобства есть. Да и есть шанс что не каждый продавец туда что то пощлет ибо нет гарантии отслеживания и получения компенсации.
А людям и у себя на Родине хорошо ... и в "пределах" РФ им хорошо ...
А что ещё надо ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 23:53:07   #167
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
Можете смеяться, но меня заинтересовала тема "хирургия и хирурги" в филателии...
Уже наверное года два присматриваюсь и интересуюсь.. Но !!!
Никогда не пойду на выставку ( смешно, у меня мои собачки и кошки без медалей) , никогда не скажу что я "исследователь" ( для меня когда человек говорит что он исследователь - значит он псих ) , я просто тихо и скромно для себя буду этим заниматься ...
а учитывая, что , в принципе , это не дорого - даже в этой теме не буду заботиться о ликвидности ... просто ради удовольствия ...
Тогда тут читать:
https://elibrary.ru/item.asp?id=28396919
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тигр69 (06.10.2018)
Старый 06.10.2018, 23:55:15   #168
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Не соглашусь ибо если им надо получить что то из за пределов РФ, то определенные неудобства есть. Да и есть шанс что не каждый продавец туда что то пощлет ибо нет гарантии отслеживания и получения компенсации.
угу, только к ВПС это не имеет никакого отношения. Куча интернет-магазов не отправляет товар, например, на Украину. Не из вредности или политической ситуации, а просто из своей бизнес-логистической целесообразности.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 23:56:04   #169
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Несомненно это ооочень хорошая реклама для своих вложений....
Сам видел пример с коллекцией Шломо Штерна. Этот простой учители сделал очень хорошие вложения и не менее хорошо их разрекламировал получив во много раз более чем было изначально вложено.
Для дураков может быть ... пример из моей практики?
Я бился за один пропуск перфорации на Черри в 2008 году. Остановился на реальной цене. Два иди... товарища довели до 650 тыс руб ( 20 тыс $) , через полгода я такой же экспонат ( а их известно 3 экз) взял за 150 тыс руб ( 5 тыс $) в частном "собрании сочинений"))).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 23:57:57   #170
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
Много раз предлагали, но я даже за свои "медали" платить не готов ...
1. Экспонат надо делать только самому, по крайней мере, стадию его идеологии и подбора материала на конкретный лист. Остальное, т.е. техника, можно кому-то и заплатить, или самому.
2. На Ваш материал (насколько я понял его из здешних разговоров) получить хорошую медаль на всемирной выставке - без шансов.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика