О правилах форума - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2016, 13:27:57   #1
Question О правилах форума

Вот столкнулся с таким замечанием Фауниста.... https://forumuuu.com/showthread.php?...90#post2709390 Хотелось бы узнать у Администрации насколько такое замечание обусловлено Правилами форума и какой интерес у Фауниста в защите "официальной фирмы"? Может быть существует договор о котором мы не знаем?
Миниатюры
Интересы фирмы.jpg  
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
 
Старый 02.08.2016, 13:47:21   #2
По умолчанию Re: О правилах форума

Так всё просто и понятно:
3. Права и обязанности сторон

3.0. Форумчане обязаны:


-уважительно общаться с оппонентами, не провоцировать и не унижать никого и никаким образом,
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Старый 02.08.2016, 14:27:56   #3
По умолчанию Re: О правилах форума

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Так всё просто и понятно:
3. Права и обязанности сторон

3.0. Форумчане обязаны:


-уважительно общаться с оппонентами, не провоцировать и не унижать никого и никаким образом,
"Официальная фирма" оппонентом не является. И потом зачем удалять всё сообщение? Я вот хочу узнать, что в нём было. И как решить что искажение названия есть провокация, унижение или не уважение? Может там было уменьшительно ласкательное изменение или просто сокращение? Кто знает?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 02.08.2016, 15:02:23   #4
По умолчанию Re: О правилах форума

Не прикидывайтесь безвинной овечкой, Вы прекрасно знаете о чём речь и открыли явно провокационную тему, надеюсь администрация снесёт её без жалости.
Что бы другим понятно было, речь об этом:
Миниатюры
a.jpg  
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Старый 02.08.2016, 17:17:37   #5
По умолчанию Re: О правилах форума

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Не прикидывайтесь безвинной овечкой, Вы прекрасно знаете о чём речь и открыли явно провокационную тему, надеюсь администрация снесёт её без жалости.
Что бы другим понятно было, речь об этом:
Не понимаю, почему на меня Вы набросились с оскорблениями. В приведённом Вами сообщении нет ничего обо мне. Если Натуралист что-то там сказал, причем тут я?
Опять же, формчанин Северянин никаких правил не нарушал, а если Фаунист придумал новое правило, так его надо признать законным, то есть внести в общий свод правил.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 02.08.2016, 20:15:17   #6
По умолчанию Re: О правилах форума

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему на меня Вы набросились с оскорблениями. В приведённом Вами сообщении нет ничего обо мне. Если Натуралист что-то там сказал, причем тут я?
Опять же, формчанин Северянин никаких правил не нарушал, а если Фаунист придумал новое правило, так его надо признать законным, то есть внести в общий свод правил.
Если "официальная фирма" не оппонент, то вполне подойдёт вторая часть предложения:
" и не унижать никого и никаким образом",
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Старый 02.08.2016, 21:35:49   #7
По умолчанию Re: О правилах форума

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Если "официальная фирма" не оппонент, то вполне подойдёт вторая часть предложения:
" и не унижать никого и никаким образом",
Сообщение удалено, может там и не было никакого унижения. Вообще в теме автор написал что-то о новинках марок России, а не об "официальной фирме", для неё есть другая тема.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 03.08.2016, 11:50:28   #8
По умолчанию Re: О правилах форума

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Сообщение удалено, может там и не было никакого унижения. Вообще в теме автор написал что-то о новинках марок России, а не об "официальной фирме", для неё есть другая тема.
Автор сообщения написал: "ИТЦ-Мурка"
ранее было предупреждение, что при таком искаженном написании названия фирмы выпускающей ГЗПО России, всё сообщение будет удалено целиком, без правки, автор должен думать - что пишет, тут не средняя школа, чтобы учитель правил ошибки нерадивых учеников в их сочинении
 
Наверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brachman (21.10.2016), KolyaOstenbakken (07.08.2016), TAIFUN (08.08.2016)
Старый 03.08.2016, 12:05:35   #9
По умолчанию Re: О правилах форума

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Если "официальная фирма" не оппонент, то вполне подойдёт вторая часть предложения:
" и не унижать никого и никаким образом",
Хорошо, если бы столь же ревностно модераторы правили унижения и оскорбления в адрес участников форума.
Понятно: госструктура - дело святое, а частное лицо не стоит внимания администрации.
 
Наверх
Старый 03.08.2016, 13:06:17   #10
По умолчанию Re: О правилах форума

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Автор сообщения написал: "ИТЦ-Мурка"
ранее было предупреждение, что при таком искаженном написании названия фирмы выпускающей ГЗПО России, всё сообщение будет удалено целиком, без правки, автор должен думать - что пишет, тут не средняя школа, чтобы учитель правил ошибки нерадивых учеников в их сочинении
Так почему именно Вы придумываете новые правила и меру наказания за их нарушение? Где в своде правил Форума написано, что за не правильное написание названия "официальной фирмы" должно следовать удаление всего сообщения? Притом "ИТЦ-Мурка" увидели только Вы, читатели форума этого не видели, так как сообщение было удалено. Почему я должен воспринимать Ваши слова на веру? И почему от этого удалён полностью весь пост? Я хотел бы чтобы администратор GOR дал свои комментарии.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
действия модератора, правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика