АУКЦИОНЫ. Молоток, e-bay, Гелос и другие - Страница 10 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Общий форум "Антиквариат"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Антиквариат" Предметы старины, произведения искусства

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 13:28:55   #91
Lightbulb Молочник фраже

Да вот сижу, думаю - то ли я лох, то ли что это? Купила на ебее чашечку Корниловых. Нет, ну европейский фарфор понятно, но наше-то? Пересылка встала дороже аукционной цены, но все равно, на мой взгляд, нормально. И тут же на молотке вижу блюдце к этой чашке - только стоит оно, как будто из золота сделано!
Вот получу чашку, убедюсь, что не пригрезилось совпадение, буду здесь советоваться - стоит ли с блюдцем заморачиваться...

Последний раз редактировалось vesofya; 12.01.2011 в 23:02:30.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.01.2011, 17:09:37   #92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старье_берем Посмотреть сообщение
А фигурка ЛФЗ может стоить 30тыс и более? Она того стоит? Да не больше 500руб
за любую! Массовый идиотизм + заказные каталоги фарфора от мошенников-продавцов.Ну если у человека мешок денег,ведь надо их на что-то тратить.
Может стоить!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
buffel (07.05.2015)
Старый 04.04.2011, 22:32:45   #93
Exclamation

про ebay всегда полезно почитать
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:45:35   #94
По умолчанию Re: АУКЦИОНЫ. Молоток, e-bay, Гелос и другие

Можете попробовать посоревноваться (предпочтение отдаётся британским музеям) http://showbiz.siteua.org/Новости_Шо...артина_Пикассо
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:12:57   #95
По умолчанию Re: АУКЦИОНЫ. Молоток, e-bay, Гелос и другие

здравствуйте.я здесь совсем недавно.у меня есть очень старинная вещь,и я хочу узнать какую она имеет ценность.это поддужный колокольчик 1879 года,на фартуке колокольчика написано зав. егора спиридоновича клюикова ниж губ и выбит ноль,если заинтересовало вас я могу предоставить фото,жду ответа
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 01:43:18   #96
По умолчанию Re: АУКЦИОНЫ. Молоток, e-bay, Гелос и другие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше продать коллекцию изделий из Средней Азии,в основном все и зделия 19 века,коллекция большая,включает:сузани, ковровые изделия, женские украшения,кувшины?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:33:14   #97
По умолчанию Re: АУКЦИОНЫ. Молоток, e-bay, Гелос и другие

маразм молотка http://molotok.ru/znak-admiral-makar...890421775.html
адмирал Макаров блину продавца нормальная репутация,не знание предмета и элементарная невнимательность,самое интересное и ставки есть.видать не один он такой спец 800р накидали,даже смешно.мне в 300р мпц не дают,у меня же обычный Нахимов
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 04:06:49   #98
По умолчанию Re: АУКЦИОНЫ. Молоток, e-bay, Гелос и другие

Цитата:
Сообщение от marcus Посмотреть сообщение
Ценю ваш юмор. :D Я вообще-то задал несколько другой вопрос. Вы преобретаете то, что Вам не нравиться? Не так ли?
Очень актуальный вопрос на все времена. И ответ не помешает. Честный. Дело в том, что нравится людям с творческим началом в поведении может так много, что денег не хватит хоть кредит на 500 лет возьми. Это раз. И не надо забывать, что кроме фактора подделок есть фактор подставных ставок на всех аукционах. Есть и другие тёмные технологии, о которых мы не знаем, но их существование можно "просчитать" как существование невидимых объектов в космосе определяют умные люд и в очках. А мы тоже не дурачки. Вот и всё. Кто не потратился на аукционы - пусть постарается понять как те учёные в очках. Кто потратился хорошенько, а потом "завязал" как я - тот поймёт и без очков. Привет аукционам и продавцам)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
osamnen (25.04.2015)
Старый 06.05.2015, 16:42:16   #99
По умолчанию Re: АУКЦИОНЫ. Молоток, e-bay, Гелос и другие

Может пора составлять базу данных по примерам подставных торгов с подставными ставками на немецком ebay.de за милитарию? Цены за одну фотку за 230 выскакивают, хотя ясно - в кризис их так дорого брать не будут с учётом соотношения цены и качества (раньше и сейчас можно целый фотоальбом взять, но без "топовых фоток", которые явно какие-то продавцы "накручивают" ставками). Сейчас там "Королевский" уже за 311 евро...это ж пипец за 3 дня до окончания торгов!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 13:02:13   #100
По умолчанию Re: АУКЦИОНЫ. Молоток, e-bay, Гелос и другие

Цитата:
Сообщение от Lenny Посмотреть сообщение
А я бы купил, только не знаю что. Мне нравится антиквариат, но я не проффи в этом деле. Скажите, а насколько трудно из России покупать и отправлять в америку. Например, если я хочу собрать коллекцию монет, без темы, просто монеты и ден. знаки России до 17 года, а так же стран бывшего соц. лагеря. Насколько это возможно. Просто хочу иметь у себя для коллекции.
Спасибо.
P.S. Оплату могу производить Вестерн Юнион.
P.P.S Монеты могут быть и не редкие медь/серебро.
А так же если возможно то столовые наборы, ложки, вилки, ножи
Дайте свою емелю,в личку- научу как...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли что-нибудь интересное? kuzmy4 Архив 2 27.03.2007 13:06:02
Есть кто-нибудь из Перми? Koran Общий форум по филателии 0 13.03.2006 11:28:09
Есть ли что нибудь интересное? fatty Непочтовые марки и другие знаки 1 12.03.2006 20:53:48
Есть ли кто-нибудь из Калининграда? Октябрь Общий форум по филателии 0 20.06.2005 10:06:49
Есть ли кто-нибудь из Калининграда Anonymous Общий форум по филателии 11 13.01.2004 22:55:16


Текущее время: 12:15:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика