Рассказываем анекдоты! в 2017 + 2018 году - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2017, 17:55:29   #11
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Цитата:
Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет,
Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов.
Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ?
Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?
Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня.

(А.Грин "Бегущая по волнам")
Черт побери,хоть на память не жалуюсь...Надо перечитать...Давно Грина в руках не держал(в смысле книг).
Да,время не вернуть,но писярик можно и опрокинуть)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ella (27.02.2017)
 
Старый 10.03.2017, 14:29:31   #12
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Жена мужу: — Мама приедет 22 июня в 5 утра. Муж (задумчиво): — Почти как в сорок первом…

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 08:07:03   #13
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Кофе “Руссиано”. Рецепт: Высушить желуди…

Когда путана еще и колесо на фуре поменяла, дальнобойщик понял, что нашел свою судьбу.

Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Папа, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать… эта муха так и не поняла, что ее убило.

Хорошо современным фермерам, не надо заморачиваться: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сырный продукт с одного поля.

- Дорогой, купи мне телефон.
- А как же тот другой, который у тебя есть?
- Другой купит мне шубу.
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ILANO (19.04.2017)
Старый 14.04.2017, 18:36:50   #14
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Цитата:
Сообщение от VSG Посмотреть сообщение
Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Папа, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать… эта муха так и не поняла, что ее убило.
Да,газету ничем не заменить...

Детям в школе дали задание придумать предложения со словами "наверное" и "потому что". Учительница спрашивает Машеньку, что придумала она. Машенька:
- Наверное, скоро будет дождь, потому что небо затянуто тучами.
Учительница:
- Хорошо, молодец, Машенька. А что нам скажет Мишенька?
Мишенька:
- Наверное, папа скоро ляжет спать, потому что он очень устал.
Учительница:
- Замечательно! Вовочка, а ты придумал свое предложение?
Вовочка:
- Да. Бабушка взяла газету и пошла в туалет.
Учительница:
- Вовочка, а где же здесь слова "наверное" и "потому что"?
Вовочка:
- Наверное, пошла срать, потому что читать она не умеет.
А сейчас история из жизни:
несколько квартир назад и год эдак 1990-ый.изредка пробегали тараканы в квартире.сижу,тв смотрю.смотрю,стасик бежит по газете.тапка под рукой не было.я его ладошкой и прихлопнул.всё отлично,кроме того,что под газетой находился иппликатор кузнецова,а шлепнул я не по-детски)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ILANO (19.04.2017)
Старый 14.04.2017, 21:15:45   #15
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Цитата:
Сообщение от svetly11 Посмотреть сообщение
газете.тапка под рукой не было.я его ладошкой и прихлопнул.всё отлично,кроме того,что под газетой находился иппликатор кузнецова,а шлепнул я не по-детски)))
За рубежом видел случай. На территории отеля кактусы были в частности высажены, небольшие, с кулак, но их много было. Ребенка подвели, показали и сказали, смотри, это кактус, он колется! Что было дальше не ожидал никто. Спустя секунду ребенок взял и зафигачил со всей силы ладонью по нему... А потом раздался вопль...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 06:00:56   #16
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Короткий анекдот из новых. Приходит пациент к психиатру. Доктор, почему меня все игнорируют? Закрой входные двери , следующий.

Последний раз редактировалось BARBAROSSA; 15.04.2017 в 12:59:02. Причина: без ссылки лучше : )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 07:25:54   #17
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Почему в баре не обслуживают пьяных, а “Макдоналдс” толстым даёт жрать без ограничений?


При выезде из Московской области на автозаправке висит огромный плакат: “Водитель! У тебя остался последний шанс заправиться по 50 рублей за литр!”.
Водитель, смущенный рекламой, залив полный бак, переезжает Оку и видит на первой же автозаправке в Рязанской области – “Бензин по 40 рублей за литр”.


Уважаемые производители рафинада, пожалуйста, кладите в коробочку на один кубик сахара меньше, а то хрен чего оттуда вытащишь!


- Дорогой, меня беспокоит, что у тебя высокий показатель уровня холестерина в крови.
– Тебе-то чего волноваться?
– Но я же её пью…


ЕС выделит Киеву 15 млн евро на борьбу с коррупцией и лично для Порошенко – ящик водки на борьбу с алкоголизмом.


Сьездил Буш в Москву в гости к Путину. Приезжает домой и рассказывает жене о поездке:
- Захожу к Владимиру в гостиную, а там на полу лежит ковер из медведя, но он не мертвый, он просто боится пошевелиться…
__________________
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ILANO (19.04.2017), svetly11 (15.04.2017), Евгений И. (16.05.2017)
Старый 17.04.2017, 17:06:52   #18
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
За рубежом видел случай. На территории отеля кактусы были в частности высажены, небольшие, с кулак, но их много было. Ребенка подвели, показали и сказали, смотри, это кактус, он колется! Что было дальше не ожидал никто. Спустя секунду ребенок взял и зафигачил со всей силы ладонью по нему... А потом раздался вопль...
Дети разные. Два внука. Разница полтора года. Старший первый раз приехал в деревню в год. Подвожу к печке. Показываю огонь, объясняю, что горячо, дверцу трогать нельзя. Все. Сейчас ему 5. Ни одной попытки подойти к дверце, когда топится печь. Младшему тоже год. Так же показываю, объясняю. Понял? - Да! и ровно через минуту, стоило отвернуться- рев. Обожженная ладошка. И так во всем. Первому достаточно сказать. Второй только личным опытом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 17:18:01   #19
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

Цитата:
Сообщение от "ВИКТОРИЯ" Посмотреть сообщение
Дети разные.
Есть обращение к ребенку от обратного. Гулял ребенок по лужам, выходить не хотел в парке. Мама ему кричала, что нельзя, чтоб там ходил, провалиться ногой можно, а он капризничает, не выходит. Я подошел и сказал - давай иди, можно! Лучше поглубже заходи, подальше - ноги промочишь и сам может искупаешься! Его мама глаза сначала вытаращила, а ребенок сразу выбежал...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 01:32:33   #20
По умолчанию Re: Рассказываем анекдоты! в 2016 году

-...а может быть и так :
__________________
http://forumuuu.com/showthread.php?p=1361403#post1361403
(авто ГАЗ и другие в 1/43)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений И. (16.05.2017)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика