Почта РФ. Контроль тарифов - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2014, 00:06:18   #61
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
дал две ссылки. Вторая из них напрямую на "Правила оказания услуг почтовой связи". Могу продублировать.
http://www.russianpost.ru/rp/servise...ents/postrules
Глубокоуважаемый г-н Трудоголик, ничего дублировать не надо.
По указанной Вами ссылке можно ознакомиться с законами о связи и о почте, а также с почтовыми правилами. Ранее я ссылался на то обстоятельство, что в этих текстах действительно есть упоминание о договорах услуг ПО (связи по ихнему), однако упоминания о договорах и договорных отношениях это одно а сами тексты другое. Прошу Вас не отнимать понапрасну моё время и впредь ссылаться более конкретно не заставляя меня напрасно просматривать десятки страниц.
С укажением, Ваш Алекс-399.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.09.2014, 00:52:24   #62
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
Прошу Вас не отнимать понапрасну моё время
Многоуважаемый и достопочтенный alex-399, не сочтите за грубость (ничего такого я и в уме не имел), но позвольте дать вам совет - не тратьте понапрасну свое драгоценное время на написание той белиберды, что присутствует здесь. Если вы всерьез считаете, что казахская почта вас обсчитывает, обратитесь по тому адресу, который вам выше уже рекомендовали. Или сразу в республиканскую (или национальную?) прокуратуру, пусть разберутся с почтовыми мошенниками, чтобы неповадно было обманывать честных граждан.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 07:25:29   #63
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Цитата:
Сообщение от vicaf60 Посмотреть сообщение
Многоуважаемый и достопочтенный alex-399, не сочтите за грубость (ничего такого я и в уме не имел), но позвольте дать вам совет - не тратьте понапрасну свое драгоценное время на написание той белиберды, что присутствует здесь. Если вы всерьез считаете, что казахская почта вас обсчитывает, обратитесь по тому адресу, который вам выше уже рекомендовали. Или сразу в республиканскую (или национальную?) прокуратуру, пусть разберутся с почтовыми мошенниками, чтобы неповадно было обманывать честных граждан.
No comments
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 08:57:14   #64
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Цитата:
Сообщение от alex-399;2073102"
Глубокоуважаемый г-н Трудоголик, ничего дублировать не надо.
По указанной Вами ссылке можно ознакомиться с законами о связи и о почте, а также с почтовыми правилами. Ранее я ссылался на то обстоятельство, что в этих текстах действительно есть упоминание о договорах услуг ПО (связи по ихнему), однако упоминания о договорах и договорных отношениях это одно а сами тексты другое. Прошу Вас не отнимать понапрасну моё время и впредь ссылаться более конкретно не заставляя меня напрасно просматривать десятки страниц.
Опять не нашли??? А что Вы тогда ищете? Сами то хоть знаете?
Да, кстати. Обвиняя почту России в обсчете клиентов вы совершаете деяние под названием "клевета". Статью Вам из УК РФ скопировал сюда, так как со ссылками у Вас явно проблемы. Да, Ваш пункт первый или второй в этой статье. Далее можете не читать, дабы не тратить Ваше драгоценное.
"Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:28:17   #65
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Опять не нашли??? А что Вы тогда ищете? Сами то хоть знаете?
Да, кстати. Обвиняя почту России в обсчете клиентов вы совершаете деяние под названием "клевета". Статью Вам из УК РФ скопировал сюда, так как со ссылками у Вас явно проблемы. Да, Ваш пункт первый или второй в этой статье. Далее можете не читать, дабы не тратить Ваше драгоценное.
"Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов."
Спасибо за информацию не относящуюся к существу дела.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:46:47   #66
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию не относящуюся к существу дела.
Тем не менее я отнёсся к Вашему дружескому предупреждению крайне серьёзно и озабоченно. В ближайшее время я сделаю заявление, по поводу предупреждения г-на Трудоголик.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:13:12   #67
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
Тем не менее я отнёсся к Вашему дружескому предупреждению крайне серьёзно и озабоченно. В ближайшее время я сделаю заявление, по поводу предупреждения г-на Трудоголик.
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Глубокоуважаемый г-н Трудоголик,
Заявляю о Вас в том, что у Вас имеются проблемы.
Читать Вы умеете, а вот что касается усвоения прочитанного, то Вам следует быть внимательнее, как мне кажется.

В частности, Статья 17 УК РФ имеет название:
"Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ
И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ"

Надеюсь Вам известно, что почта РФ личностью не обладает.

В связи с заявленным Выше, нижайше прошу Вас принести мне Ваши письменные извинения на сайте в этой теме и в ближайшее время.

С уважением, искренне Ваш, Алекс-399, недоумевающий.

PS. Мне кажется, что я достаточно терпел Ваши выходки; а посему желаю получить небольшую моральную компенсацию по случаю перенесённого мной стресса, вызванного тяжкими раздумьями о моёй печальной участи в ближайшее время. Надеюсь Вы не откажете мне в этом небольшом утешении.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 23:17:16   #68
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
ЗАЯВЛЕНИЕ.
alex-399, кончайте этот балаган. Семь страниц вы тут всякий бред сивой кобылы пишете, ссылки и доводы коллег в упор не хотите видеть и я теперь должен перед вами извиняться? Вы ничего не перепутали случаем? Может укажите еще, где именно я вас обидел? Выбирайте выражения, когда пишете свои опусы и называете мои посты "выходками".
PS Причем тут Статья 17 УК РФ??? Я вам дал Статью 128.1. "Клевета". Другие выдержки из УК я не давал.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 01:18:18   #69
Exclamation Re: Почта РФ. Контроль тарифов

Комментарий модератора
Faunist:
Уважаемы пользователи: хватит офтопить в теме!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-399 (18.09.2014), SIR (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 20:17:32   #70
По умолчанию Re: Почта РФ. Контроль тарифов

По мне, так сама тема "оффтопная" ...............................................
... сорри... её содержимое от автора!
... вот, что значит, когда ведомство не выпускает марки слишком долго (я о казахах)... коллекционеры с ума начинают сходить...
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SIR (18.09.2014), Трудоголик (18.09.2014)
Ответ

Метки
почта тарифы сборы казахстан контроль, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика