Старый Китай оценка - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2014, 08:53:45   #31
По умолчанию Re: Старый Китай оценка

Цитата:
Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
и еще вопрос, если в Китае столько желающих купить марки, то может быть имеет смыл подсобрать в РФ китайские марки и отвезти и продать в Китае? ))) может это конечно был глупый вопрос и возможно именно так и делают те кто плотно в теме..)
в Китай их марки можно ввозить без припятственно? или нет? и если там на них заработать деньги то можно ли вывезти безпрепятственно деньги, например собрать марок на 20к - 30к зеленых...... за границей не бывал не знаю их законов...
у нас желающих .много не смогу перечислить . количество филателисты конечно больше марки)))))
я обычно подсобираю ценные и интереснные .остальные все перепродаю.иногда продать в убытке себе .ввозить марки в китай ни каких притятственнах нет.деньги тоже можно вывезти .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
000 (13.11.2014)
 
Старый 13.11.2014, 09:10:03   #32
По умолчанию Re: Старый Китай оценка

Уважаемый Чжао, Вас что то заинтересовало из марок которые я выставил на обсуждение? и какова на ваш взгляд цена в случае продажи оптом и в розницу?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:26:55   #33
По умолчанию Re: Старый Китай оценка

На последнем скане большая часть марок это КНДР



птицы - 2 марки из серии,
рыбы - 2 серии по 5 марок, цена гашеных по 10р./серия,
цветы - 2 марки, не смотрел, нужно знать год выпуска, он на этом фото не виден, но гашеные весьма дешевые.
Наибольший интерес могут представлять 3 марки шелкопряды, 1965г., цена (по каталогу) негашеных, в идеальном состоянии (без наклеек) - Михель - 75 евро, Ивер - 105 евро, несмотря на рыхлую, промокашечную бумагу, с чем, кстати, связано плохое состояние зубцовки, марки выпускались с клеем! Гашеные марки, или марки с наклейками, часто со смытым клеем, попадаются часто и стоят дешево.

2 марки "голуби" из серии 3 марки, это Северо-Восточный Китай, в зависимости от выпуска, или новодела - или 110 или 8 евро (каталог за серию!), цена - 60, или 4,9 евро за серию.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
000 (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 14:07:50   #34
По умолчанию Re: Старый Китай оценка

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
На последнем скане большая часть марок это КНДР
КНДР здесь случано...) просто были на одном листе с Китаем...)
марок оООООчень много разные страны мнОООго разных стран, мнООООООго и КНДР.... а советы дак.... нет слов....) пока не дошли руки..)

Уважаемый Faunist если Вас что то здесь заинтересовало то я всегда открыт к диалогу о реализации по адекватной цене с учетом Вашего интереса...

так же просьба подсказать как наиболее ОБОЮДОвыгодно я могу продать коллекцию..... может имеет смысл все отфотографировать и выложить на облако на майле и завести отдельную тему о продаже? а когда по мере возможности я буду дополнять фотографиями папку в той ветке сообщать о пополнении фото, а при продаже той или иной серии или единичного экз марки - на фото зачеркивать проданную марку..... только вот вопрос как я могу сделат так что бы независимо от странице ссылка на актуальную папку всегда была на любой странице?

С Уважением, 000
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:53:01   #35
По умолчанию Re: Старый Китай оценка

Цитата:
Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
Уважаемый Чжао, Вас что то заинтересовало из марок которые я выставил на обсуждение? и какова на ваш взгляд цена в случае продажи оптом и в розницу?
уважаемый
добрый вечер
вы хотите продать ?я обычно куплю дорогие и интересные марки .
здесь моя максимальная цена 6000рублей за все китайские марки.если кто больше вам предложить .тоже не беда
с уважением пэнсян
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
000 (14.11.2014)
Старый 13.11.2014, 22:12:33   #36
По умолчанию Re: Старый Китай оценка

Цитата:
Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
КНДР здесь случано...) просто были на одном листе с Китаем...)
марок оООООчень много разные страны мнОООго разных стран, мнООООООго и КНДР.... а советы дак.... нет слов....) пока не дошли руки..)
По Корее, это вот к Александру https://forumuuu.com/showthread.php?t=313388
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
000 (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 06:48:55   #37
По умолчанию Re: Старый Китай оценка

Цитата:
Сообщение от чжао Посмотреть сообщение
уважаемый
добрый вечер
вы хотите продать ?я обычно куплю дорогие и интересные марки .
здесь моя максимальная цена 6000рублей за все китайские марки.если кто больше вам предложить .тоже не беда
с уважением пэнсян
Доброго утра...
хорошо, я буду иметь ввиду Ваше предложение, если выставлю на продажу все сразу то напишу Вам и вы предложите свою цену, если никто не предложит выше значит отдам по цене предложенной Вами.....

С Уважением, 000
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
китай, марки, старый китай

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика